E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Вылетела на газон, снесла бордюры». В Екатеринбурге Lada протаранила BMW, в котором ехала семья с малышами

«Вылетела на газон, снесла бордюры». В Екатеринбурге Lada протаранила BMW, в котором ехала семья с малышами

Иномарка нарушила правила и выехала на выделенную полосу для общественного транспорта

В машине находилась семья с двумя детьми: 3-летним и месячным малышами

Вечером 27 апреля в Екатеринбурге произошла авария: Lada Priora столкнулась с BMW. Инцидент произошел в 20:20 на улице Вильгельма де Геннина, 19.

— Водитель Lada Priora, 26-летняя девушка, двигалась со стороны Краснолесья в сторону Объездной по крайнему левому ряду. При перестроении в крайний правый ряд не предоставила преимущество в движении BMW, который ехал в попутном направлении по полосе, выделенной для общественного транспорта, — рассказали E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга.

Оба ребенка ехали в детских креслах, благодаря чему не получили травм

После столкновения BMW отбросило на газон, машина снесла несколько бордюров. В авто ехала семья: за рулем 29-летний глава семьи, рядом с ним жена, а на заднем сиденье — два ребенка: 3-летний и месячный малыши.

— Мама самостоятельно увезла малышей в больницу. Медики осмотрели детей, повреждений у них не обнаружено. Оба ребенка были в детских креслах и пристегнуты, и благодаря этому они не получили травм, — подчеркнули в Госавтоинспекции.

В ГИБДД добавили, что на водителя BMW составили административный протокол по части 1 статьи 12.17 КоАП за выезд на полосу общественного транспорта. Мужчина получил штраф — 1500 рублей.

Если ваш видеорегистратор снял момент аварии на видео — пожалуйста, сообщите в редакцию E1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления