Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От удара их отбросило на несколько метров вперед»: в Заречном Renault сбил подростка с собакой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
7 мая 2021 в 00:18

Так в итоге то как состояние девушки и что с собакой?

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 мая 2021 в 00:00

А козырек в машине для чего и для кого, был придуман и установлен.

7 мая 2021 в 04:46

С его слов, он не увидел пешеходов, так как его ослепило солнце.

55 лет, а отговорки как у сопливого маминого сынка.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 23:47

Ещё один - то солнце ослепит, то из-за пыли не видно, но дорога там была!

Гость
7 мая 2021 в 00:19

Стою на светофоре, приближается девушка, присмотрелся- симпатичная, ещё по внимательнее присмотрелся с сигаретой идёт и покуривает, думаю ну так себе 😒, выкинула бычок на газон- фу думаю ну и гадина 🤪

Гость
7 мая 2021 в 04:00

Меня больше всего беспокоит собака. Почему про неё ничего не написано? Сама автолюбитель, ненавижу солнце езжу только в тёмных очках, так как реально слепит и режет глаза. Ну как так сбить пешеходов?

7 мая 2021 в 10:56

солнечный день помеха? меня тоже солнце слепит за рулем, и знаете что я делаю? большой секрет открою: снижаю скорость!

Бывалый
7 мая 2021 в 05:54

Автомобиль это не роскошь и не понты, это средство повышенной опасности и большая ответственность. "Ослепило солнце" или "в туалет хотел", типичная отмазка любого человека с низкой ответственностью и слабым чувством уважения к окружающим. Баранку крутить и педальки нажимать, умеют даже дети, а вот водить автомобиль, двигаться в потоке, принимать верные решения, может только взрослый, грамотный, ответственный человек. То что данному челу 55 лет, не означает что он осмысленно всё делает. У многих деградация начинается с 16-18 лет, и в 55 они уже снова, на уровне развития первоклассников.

7 мая 2021 в 10:57

и да, козырек вам с помощь!

гога
7 мая 2021 в 09:36

Слепая пенсия на недоджипе

Гость
7 мая 2021 в 00:55

С собакой-то что?

Гость
6 мая 2021 в 23:47

Любимая отмазка "про солнце" у рукожопых водятлов.

Гость
7 мая 2021 в 12:53

Катаракта наверное... Как первый день за рулем! Очки, козырёк, скоростной режим.... Такое чувство что едут и мечтают о варенике и пряниках...

Гость
7 мая 2021 в 08:29

И что теперь - в солнечный день из дома не выходить?

Надежда
7 мая 2021 в 08:58

Это дорожное убожество носит гордое звание улицы Труда.

Гость
6 мая 2021 в 23:49

Очередное доказательство что блохоносам не место в городе в жилых домах. Облаивают, шум и вонь, всюду собачачий кал, пытаются покусать!

Фото пользователя
7 мая 2021 в 00:58

Комментарии как чистят то ☝️ было 37 стало 25.

Гость
7 мая 2021 в 01:05

Собаку жалко больше всех

Фото пользователя
7 мая 2021 в 00:26

Эту дылду ни кто не учил идти на встречу к транспорту?
Бессмертные считают себя.
А так бы увидела, и успела уйти от столкновения.

Гость
7 мая 2021 в 03:15

55 лет - а ума нет. Глухой и слепой лезет за руль. Дома сиди, на печи грейся.

Бывалый
7 мая 2021 в 06:05

Сбил человека, постонал, проскулил, что солнце ослепило, и всё что ли?? Дальше будет людей давить??? У подобных тел, надо отбирать права, конфисковать ТС, наложить штраф, и в колонию на пару лет, подумает, может умнее станет... Но с нашей судебной и правовой системой, это чувствует себя как рыба в воде... Понять, простить... Фу.. Противно от таких.. А девочка в больнице, а родителям каково?????

Гость
7 мая 2021 в 00:15

ПДД в школе не учат - вот дети и не знают, как вести себя на дорогах.

Пуги
6 мая 2021 в 23:51

Там пром.зоны сплошняком - что там подросткам делать, там и тротуаров нету нигде.

Гость
7 мая 2021 в 06:04

Где там гонять, в заречном?

Фото пользователя
7 мая 2021 в 01:41

Вчера реально очень слепило на дороге

Новости РЎРњР?2