E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

На Уралмаше Volkswagen Touareg насмерть сбил 81-летнюю бабушку на трамвайных путях

Пенсионерка скончалась на месте

Пенсионерка скончалась напротив собственного дома

На Уралмаше на улице Победы насмерть сбили 81-летнюю пенсионерку. По данным очевидцев, происшествие случилось около 17:15 напротив дома № 37 на трамвайных путях. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.

— Лежит женщина на трамвайных путях, в сторону проспекта Космонавтов стоит Volkswagen Touareg с разбитой фарой левой. Трамвайное движение остановлено, — сообщил E1.RU очевидец последствий инцидента Игорь.

Женщина переходила дорогу в неположенном месте 

— 44-летняя женщина-водитель Volkswagen Touareg двигалась в прямом направлении по улице Победы со стороны Индустрии со скоростью около 40–50 км/ч. Напротив дома № 37 она допустила наезд на пешехода-женщину 1939 года рождения, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля, — рассказали E1.RU в городской ГИБДД.

Как пояснила водитель Touareg, бабушка появилась перед машиной внезапно. В дорожной полиции добавили: пенсионерка переходила дорогу в не положенном для этого месте, а пешеходный переход от места инцидента находился на расстоянии около 500 метров. От полученных травм женщина скончалась на месте.

— На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства происшествия будут установлены в ходе следствия, по окончании которого будет принято процессуальное решение, — добавили в ГИБДД.

От полученных травм бабушка скончалась на месте

Госавтоинспекция обращается к пешеходам с требованием о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, быть внимательными на дороге, переходить проезжую часть строго в установленных местах.

Ранее мы рассказывали о ДТП на перекрестке Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина, где пострадали шесть человек. Мы собрали всю важную информацию об этой аварии. А также вели онлайн, рассказывая подробности с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления