перейти к публикации
198 комментариев к публикации

На Уралмаше Volkswagen Touareg насмерть сбил 81-летнюю бабушку на трамвайных путях

13 мая 2021, 18:54
Гость
265950355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 00:51
У кого есть запись с камеры видеонаблюдения или регистратора.. свяжитесь пожалцйста со мной. Моя бабушка.
Гость
14 мая 2021, 22:56
У Виктори поставили светофор, там пробка утром постоянно, на Стахановской поставят, вообще двигаться не будет поток.
Гость
14 мая 2021, 16:53
самый длинный перегон на ул.Победы- Ильича (он очень длинный-более 500 метров) поставьте светофор на ул . Стахановской,,, Нашим ветеранам Уралмаша сложно переходить с этого места. Такая же ситуация - ост. трамвайное кольцо Машиностроителей - ост. 40 лет Октября (особенно возле маг.Рябинушка...
Гость
14 мая 2021, 09:57
Больше интересно почему к ТЦ VICTORY mall поставили светофор на этой улице, а вот от индустрии до ильича 578 м, и даже на пересечении со Стахановской до сих пор нет светофора. За день там много людей переходят дорогу, никто не видит пока толпой не собьют народ видимо.
Арзамас16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 08:08
Ох уж эти бабки на дорогах....
Гость
14 мая 2021, 07:38
Не оправдываю водителя туарега, но однажды при небольшом конфликте услышал слова от одной бабули - "мне пофигу уже, жить то осталось всего ничего, я тебя побью сейчас еще этой палкой и приехавших полицейских тоже побью и ничего мне за это не будет". Примерно логику их поведения понял. Жаль.
Гость
14 мая 2021, 07:31
Был там вчера. Даже тормозного пути нет...
Гость
14 мая 2021, 07:08
Жаль что тетка на чебуреке отскочит. Топила по путям и в телефончик тыкала. Но повезло что формально бабулька нарушала + привелигировпнный пол да и деньги есть, раз на чебурек имеет, Так что отскочит.
Гость
14 мая 2021, 06:31
Бабушке за 80-ть лет внезапно появилась на трамвайных путях, женщина-водила ехала со скоростью 40-50 км/ч, и по трамвайным путям, - похоже трамвайчиком прикинулась, да ЕЁ пожизненно водительских прав лишать надо!
Гость
14 мая 2021, 06:30
А Туарег на трамвайных путях что делал, это во —первых, а во—вторых, меня всегда умиляет их скорость— 40—50 км, кого рассмешить хотите????
Пешеход с Уралмаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 04:55
Уралмаш страна чудес туда попал и там исчез...
mario1975@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 00:33
Работала три года на Пневмостроймашине , которая на Сибирском тракте и каждый раз наблюдала, как бабульки тянут за собой лялек через дорогу- хотя есть подземный переход- на мои слова: «ну неужели трудно по переходу- слышала- отборный мат!
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2021, 00:07
там действительно с пешеходником тухло. 500 метров конечно там нет, но если от стахановской считать - то там по 300 метров в каждую сторону до зебры - это очень дофига для участка без пешеходника. поэтому пешики там постоянно бегают
Гость
13 мая 2021, 23:21
Бабы поварёшками должны заведовать и дома сидеть а не ездить
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2021, 23:10
Когда вижу таких бабушек, переходящих дорогу в самых небезопасных местах и практически не глядя на дорогу, всегда думаю "бабушка старая, ей всё равно". Они порой даже на клаксон голову не поворачивают.
Гость
13 мая 2021, 22:53
Жалко бабусю... ну куда вы бежите((( и женщину за рулем жалко, это могло произойти даже с «опытным мужиком» а то тут накинулись все на женщину!
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 22:39
Посадить эту женщину водилу там наресованна линия разметки где запрещено ехать по линиям
Гость
13 мая 2021, 22:35
По трамвайным осторожно нужно всегда и полюбому хотела залезть у светофора
Гость
13 мая 2021, 22:18
в этом месте до пешеходников реально далеко. там давно уже пора что-то придумать. люди постоянно там перебегают дорогу.
Гость
13 мая 2021, 22:15
500метров это не в пределах видимости, бабушка переходила согласно ПДД, до середины не создавая помех, пока курица не решила что может лететь объезжая поток по трамвайным путям, скорость как минимум в 1.3 раза больше была
Гость
13 мая 2021, 22:04
Бабушка 81 год.Стартовала резко и неожиданно.Не всяк молодой за ней угонится. Ну-ну.Сказки.Сейчас медкарту погибшей посмотрят и удивятся как она вообще туда дошла.
Гость
13 мая 2021, 21:57
е1, чтож вы трёте, как ошалелые? слово "дура" ( про daffy15) им не понравилось, ишь ... Вообще, хотелось другое слово написать, созвучное с леди. Я уж не думал, что слово дура вас на столько зацепит, видимо он вам осточертело. мне вас жаль, как и эту....леди ))) daffy15
Элабуди Лабудай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:57
Какое осаго? Бабуля - не транспортное средство.
Гость
13 мая 2021, 21:52
когда узнаете что за тетяна ехала на таурее, то бабку станет еще жальче
24527248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:49
Как то метрах в 20 от пешеходного перехода женщина с ребенком лет 7 дорогу переходила перед моей машиной, получается в неположенном месте. Я ей посигналила, типа атата. Она мне в ответ пошла на три буквы. Я в шоке. Таким поведением она ребенка точно хорошему не научит. Ну и иногда ощущение от действий пешеходов что они бессмертные.
Гость
13 мая 2021, 21:48
Немедленно поставить светофор на Стахановская Победы
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:47
К стати - все обратили внимание что в последнее время за ради освоения бюджетного бобла появилась мода втыкать светофоры везде где они не нужны ? На каких то не понятных перекрестках чуть ли не во дворе дома где движение два авто в час . А там где они РЕАЛЬНО нужны - люди вынуждены бегать через 4 полосы дороги.....потому что 500 метров туда и 500 сюда ....да ни один вменяемый не станет топать 1 км. просто так. Все так или иначе пойдут там где удобнее и проще.
Гость
13 мая 2021, 21:46
Сколько хожу, езжу , только бабки переходят дорогу на красный и в неположенном месте. Дети и те стоят ждут зелёный свет, а бабкам по фиг. Бессмертными себя считают.
Гость
13 мая 2021, 21:42
Да, беда , да плохо водит , но явно не спецом давила , что тут все доказывают ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:24
На твороге ездят потенциальные убийцы.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2021, 21:19
Перед женщиной в возрасте. За рулем Таурег. При скорости 40-50км/ч. Внезапно выскочила бабуля. Которую невозможно было объехать. Дети, теперь вопрос: кто двигался быстрее - Таурег, или бабуля?
Гость
13 мая 2021, 21:18
переходят дорогу как попало в основном пожилые и сами водители к своим вёдрам
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:18
Не может человек в 81 год появиться ВНЕЗАПНО. В этом возрасте дойти до туалета дом это уже целое приключение.
Гость
13 мая 2021, 21:16
в неположенном месте не перехожу не даю повод водятлам позлорадствовать
Гость
13 мая 2021, 21:10
Там скорее метром 50 до перехода,вообще думаю если бы эта баба бешенная так не неслась,то бабуля бы выжила... явно скорость выше 50 км/ч была.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:07
водилку лишить ву + лям родственникам и пару лет поселения, ибо нефиг гонять на туареги, есть весты.
Гость
13 мая 2021, 20:51
Лет через 20 за рулём будут ездить бабки, которые права получили ещё в начале 2000х. Вот это будет реально страшно.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2021, 20:50
"допустила наезд на пешехода-женщину 1939 года рождения, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля, — рассказали E1.RU в городской ГИБДД. Как пояснила водитель Touareg, бабушка появилась перед машиной внезапно. " Водительница хочет сказать, что бабуля 81 годик от роду внезапно (мгновенно) пересекла целую полосу, а не, две полосы(левая фара, бабушка на трамвайных путях).? Тётя похоже глаза от телефона подняла только после того как бабулю шарахнула и то наверное когда сигналить ей начали.
Гость
13 мая 2021, 20:40
Похоже, это рядом со Стахановской, там нерегулируемый Т-образный, и там годами переходят люди вот так вот, "балансируя" между двумя потоками, потому что светофоры на Ильича и на Индустрии нифига не близко. И гиииббдддэшники, вместо того чтобы наконец-то, в конце концов, в кои-то веки, не прошло и сто лет, озадачиться установкой там хотя бы знака перехода (не говоря уж про светофор), - вместо этого они будут умные морали читать??? к ответу гибббдэжников или как их там!
Гость
13 мая 2021, 20:35
У типа женщины за рулем телефон в ушах, внимание на дорогу на нуле. Бабка такая же... Они искали встречи и она произошла, к несчастью..
Гость
13 мая 2021, 20:32
Где видео? 😎
Гость
13 мая 2021, 20:23
Присядет тётя теперь
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 20:22
я вот часто вижу, как именно старшее поколение переходит на красный или в неположенном месте, будто сохранились перед выходом
Гость
13 мая 2021, 20:10
до регулируемого пешеходного перехода менее 100 метров, как бегали где попало такт и бегают, сейчас еще каникулы начнутся школьные и вообще капец.
Гость
13 мая 2021, 20:09
В этом месте то народ пьяный перебегает, то старики, то мамашки с детьми. Самоубийцы
Гость
13 мая 2021, 20:04
Улица победы широченная. Не заметить пешехода можно только в том случае, если не следить за дорогой. Поди, инстаграмилась за рулём? И ещё - бабушка лежит на трамвайных путях. Нахрен туда туарега ломанулась? Хотела всех обогнать?
Гость
13 мая 2021, 19:52
Бабули пожалуйста переходите через светофор да идти далеко ,но зато безопасно . Здоровья всем и счастья
Гость