Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, в каком состоянии находится мужчина, напавший на людей у вокзала в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61

видимо скоро выяснится, что на поражение вообще никто не стрелял (раз не попали) 😂

17 мая 2021 в 19:54

"У него подтвердили ножевое ранение, а пулевое — нет. Полиция трижды выстрелила в воздух, а один раз — на поражение, но, кажется, не попала."
Если не подтвердили ранение от огнестрельного оружия, то почему, "КАЖЕТСЯ не попала"?!!!
И не полиция, а стрелявший.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:31

Может его порезали а он в ответ их ножом троих?пулевого у него нет а ножевое есть

Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:24

Нужно срочно ужесточить оборот ножей. А так же на каждом входе в любой парк посадить по Джону Рэмбо с металлоискателем и лентой с рентгеном.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:30

Прохожие собутыльники получается? Как это?

Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:30

На почте конфликта??? Это что за почта такая ?

Гость
17 мая 2021 в 14:36

Новости одна круче другой. То прохожих он зарезал, то собутыльников. В него стреляли, но не попали, но оказывается ножом порезали ( прохожие видимо, с которыми бухал). Журналистам лишь бы что то написать.
Скорее всего сидела группа лиц, выпивала, поссорились из за чего то, начался конфликт с дракой и поножовщиной.

гога
17 мая 2021 в 14:25

Стреляли на поражение , но кажется не попали😁Тоже пьяные были?

буся
17 мая 2021 в 14:29

а ножом его кто тогда? я уже ничо не понимаю. на жаре перегрелись все видимо, в том числе и журналисты 😁

Андрей
17 мая 2021 в 14:59

стало известно, что стало известно, что ничего неизвестно.

Сергей
17 мая 2021 в 14:57

Соберите все факты происшествия и потом только размещайте. Ну читать же невозможно эту белеберду

Гость
17 мая 2021 в 14:21

По предварительной информации, жизни мужчины ничего не угрожает. У него подтвердили ножевое ранение, а пулевое — нет. Полиция трижды выстрелила в воздух, а один раз — на поражение, но, кажется, не попала.

Пришлось с ножом наперевес кидаться на нарушителя...

17 мая 2021 в 20:53

Это как понять? Промахнулись, два раза и решили заколоть его ножом? Ха-ха...
Что за клоунада опять? Пули куда улетели!? ОТжжжжчучмеки

"По предварительной информации, жизни мужчины ничего не угрожает. У него подтвердили ножевое ранение, а пулевое — нет. Полиция трижды выстрелила в воздух, а один раз — на поражение, но, кажется, не попала."

Гость
17 мая 2021 в 14:23

А разве собутыльники могут быть просто прохожими? Бред такой...как всегда

Гость
17 мая 2021 в 14:27

Во что превращается наш город?!! Резня, пожары... А позитивные новости есть?!!!!

Пуги
17 мая 2021 в 14:23

Почему же эти силовики попойку в этом сквере не предотвратили - когда всё случилось, там их целая толпа тусит, идите патрулируйте, преступников ловите.

Гость
17 мая 2021 в 16:14

Вы уж как то там с версиями определитесь , то стреляли и убили , то стреляли и не попали , то просто прохожих зарезал , то зарезал коллег по бутылке . Разберитесь что к чему , а потом напишите .

Гость
17 мая 2021 в 14:52

Собираю сумки, бегу из Екб. Кругом резня, стрельба, мордобой.

17 мая 2021 в 16:48

вот зачем он здесь нужен?

Гость
17 мая 2021 в 18:33

Людей давят , убивают, грябят , а полиции все не почем -самоустранились, а зп получают.

Андрей
17 мая 2021 в 16:38

Непонятно зачем лицо убивца закрывают доблестные росгвардейцы, неужели реализуют право на частную жизнь?

Гость
17 мая 2021 в 17:12

Посмотрела тему, все заголовки - о нападавшем мужчине, и ничего - о тех, кто пострадал...

Гость
17 мая 2021 в 19:17

На 1 канале вечерние новости заменить на передачу ,, спокойной ночи алкаши!"

Масяня ©
17 мая 2021 в 19:35

Тупой наброс. Какие прохожие? Синеботы бухали.
Даёшь 100500 новостей про синьку.

Гость
17 мая 2021 в 22:14

Зареза троих прохожих, с которыми распивал спиртные напитки,, дак наверное они не прохожие раз выпивали вместе? А? Ё2...

Маскитин
17 мая 2021 в 15:18

Да тут причина проста - запои на подаренных президентом "очередных каникулах". Пьют что горит, сходят с ума, от злости и безысходности бросаются на всех окружающих. Градус накаленности обстановки такой, что любой инцидент на дороге превращается в мордобой. И это у трезвых.

Гость
17 мая 2021 в 16:19

Ничего не понимаю. Это погибли просто прохожие? Или те, с кем он пил?

Денис
17 мая 2021 в 18:56

На самом деле давно нужно запретить ножи - опасная железяка сама по себе... А ещё запретить пьяных.

Гость
17 мая 2021 в 15:21

Российская полиция - самая гуманная.

Гость
17 мая 2021 в 18:12

одно хорошо, на 4 бухарей меньше стало 🤣🤣🤣

Гость
17 мая 2021 в 18:45

,,Операция прошла успешно, жизни ничто не угрожает."
Лежит такой на стерильных простынях, весь в трубочках, в окружении внимательного медперсонала. Очнётся, подумает, что в раю...

Гость
17 мая 2021 в 19:26

Нужно срочно принять закон об ужесточении правил продажи ножей

Жопыч
17 мая 2021 в 20:10

Прошу врачей сделать все возможное, очень переживаю за гражданина. Крепкого Вам здоровья

Артик
18 мая 2021 в 04:37

Вряд ли он будет рад, если жив будет, ведь его ждёт пж...

гость
22 мая 2021 в 18:23

По предварительной информации, жизни мужчины ничего не угрожает. У него подтвердили ножевое ранение, а пулевое — нет. Полиция трижды выстрелила в воздух, а один раз — на поражение, но, кажется, не попала
- Сколько раз стреляли то? и когда?
- пять десять пятнадцать пятого...четыре пять...пятого

ДАК ДВЕ ПУЛИ БЫЛИ ХОЛОСТЫМИ. А ТРЕТЬЯ НОЖЕВАЯ!

17 мая 2021 в 14:22

Похититель обоев тоже ножом махал, но из него сделали невинно убиенного мученика

Гость
17 мая 2021 в 16:33

Это , не стабильность , это стабилизец какой-то .

Новости РЎРњР?2