перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за опрессовок забил коммунальный фонтан

21 мая 2021, 09:40
Гость
230071281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 18:34
Последние годы, слово "русский" стало ассоциироваться с чем-то не очень хорошим.
Гость
21 мая 2021, 13:15
Это не водопад, а гейзер. Вчера же Президент отправил министра разбираться с долиной гейзеров. Вот тот и придумал, что сделать чтобы народ там не затоптал ничего - организовать гейзеры в регионах, чтобы поменьше народу ездила на Камчатку
Гость
21 мая 2021, 11:53
Надо ещё подождать, и когда больше фонтанов появится то можно Диснейленд построить как в Америке. И ваши ошибки загладите и людям приятно...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:32
Бесплатная мойка.
Гость
21 мая 2021, 11:06
Предлагаю на Урале создать Долину Гейзеров, представленных коммунальными фонтанами и отправить сюда зампредправительства Чернышенко на развитие данного туристического клястера, "чтобы не вытоптали"!
Гость
21 мая 2021, 11:04
Если бы водопад забил зимой, я бы уже на санках там катался! Жаль что не зима....
Гость
21 мая 2021, 11:03
Раньше горожане при подобных фонтанах успевали и сами помыться, заодно и воду на полив огурцов набрать! А сейчас только критикуют и критикуют, бессовестные!
Гость
21 мая 2021, 11:01
ЭТО обещанный пу прорыв? Или еще подождать? Как узнать что прорыв ТОТ самый, обещанный пу прорыв? Есть ли время на раскачку или уже всё?
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:55
Ну да, если смотреть сверху, то гейзер или фонтан действительно чем-то похожи на водопад. Например, если птица на лету закроет ненадолго глаза и попадёт в такой гейзер, то она не сразу может понять, это водопад или гейзер. Если к тому же её начнёт крутить, швырять и переворачивать струями воды.
SkyWalker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:43
Не ну я понимаю осенью опрессовки - перед зимой....но нах_рена это делать в мае...только изнашивать трубы сверх нагрузками. Делать нечего что ли больше водоканалу.
Гость
21 мая 2021, 10:42
Вы надоели со своими опрессовками!!! Еще какую то дичь втерли, что воду отключать не будут!!! Неделю сижу без горячей воды и с танцами с тазами и ковшами!!! Руки достаньте из одного места и ускоряйтесь! А то за 5-10 минут они приезжают....что смеяться то???
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:33
Фекальный прорыв
Гость
21 мая 2021, 10:21
Конечно же это никакой не водопад, и ежу понятно, что это фонтан!
Гость
21 мая 2021, 10:21
Водопад это когда сверху, в данной ситуации это гейзер.
Екатеринбуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:16
загадочное слово 'опрессовки'.
Гость
21 мая 2021, 10:07
Не через 15 минут они прибыли, а через 30 - 40 минут.
Гость
21 мая 2021, 09:55
Журналисты Е1 специально искажают информацию, уже говорили. что опрессовки в этом гуду проводятся холодной водой, а не горячей.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 09:47
"Инфраструктура ЖКХ в России изношена в среднем на 60%, а в некоторых регионах более чем на 70%, по отдельным видам, например, канализации – в отдельных случаях на 80%. Коммунальные сети «уже давно не отвечают требованиям энергоэффективности и экологичности»" но денег на это нет, зато были деньги на реконструкцию стадиона, потом на его содержание при полном простое, сейчас есть на очередную реконструкцию. ещё нашли деньги на универсиаду, а трубы пусть прорывает, в домах мера и губернатора все коммуникации меняются своевременно.
ser@p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 09:46
Это рывок или уже прорыв.
230071281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 18:35
Прорыв рывка.
Гость