В Екатеринбурге семиклассника избили около гимназии
21 мая 2021, 20:50
Гость
10 июня 2021, 17:41
Законы, оправдывающие насилие в защиту эго, не существуют. Поэтому нападавший (и/или его законные представители) должен понести наказание за умышленное нанесение телесных повреждений. И, в идеале, оплатить жертве реабилитацию.
Гость
22 мая 2021, 12:53
Отбросы общества поугарали над скинхедами, и получили урок: за свои угары надо бы научиться отвечать ...
Гость
22 мая 2021, 12:43
Я, выступал в этой истории свидетелем. Буду краток, семиклассник приврал о количестве ребят со стороны нападавшего, но напал и вправду только один, остальные отошли подальше. Всего двое их было, к тому же сам он шёл тоже не один. Встал вопрос, почему не вступились его друзья? К чему врать, мальчик?
Гость
22 мая 2021, 09:50
заявы в ментярню нет
пострадавший не в больнице
он поугарал
зачем эта статья???
Гость
22 мая 2021, 09:14
Избили это гогда пача ровного сизого цвета. А тут мажорик пару лещей получил по делу и сразу к мамке и ментам кинулся.
Темы для новостей закончились? Про драки школьников писать уже стали🤣🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2021, 23:08
В моей юности на такие новости пришлось бы доп персонал Е1 нанимать.
Гость
21 мая 2021, 22:48
Какой слог у семикласника.
И какая бомбическая новость. Пацанские разборки в школе.
В редакции не о чем больше писать?)))
Гость
21 мая 2021, 22:45
Зачетные новости, не заходила неделю, пожалуй теперь 2 не зайду, по порядку:
1) В Екатеринбурге семиклассника избили около гимназии;
2) Десятиклассник, напавший с ножом на учителя: «Навряд ли кто-то ожидал, что такой человек, как я, будет такое делать»
3) 20 ударов ножом. В Нижнем Тагиле женщина убила своего мужа-инвалида из-за ревности
Е один с половиной; Жесть как мы живем, ужас!
Гость
21 мая 2021, 22:42
Мой сын перешел в новую школу (переехали на юг России), его пытались задеть, провоцировали на конфликт, не учли ребята, что у него разряд по самбо и призовые места на соревнованиях ... "отметелил" одного прямо в спортзале, остальные сразу с ним стали дружить.
Не всегда, если тихий, то можно оскорблять)))))))))))
Гость
21 мая 2021, 22:38
Мда... В 90-е бы сопли подтер, до гаражей дошел, где свои трутся, обратно бы вернулся с толпой и размотал напавших... А щас... Е1, мама, тьфу, срамота
Заметка по обычной бытовухе, коих по городу немеряно!
Более того, конкретики никакой вообще.
Новостных поводов нет, а уголь "на гора" выдавать нужно.
Конфликты есть у всех, но социальная значимость именно этого чем важна горожанам?
Помню, бились мы на нижнем Щорса с татар- двором не на жизнь, а насмерть.
Гость
21 мая 2021, 22:34
правильно получил. за слова надо отвечать, а не строчить в интернете мамкин боец компьютерный. за клавиатурой все герои а в живую бегут заявления писать, гнилое поколение
Сейчас о каждой обыденной драке весь город знать должен? Других проблем нет?
Гость
21 мая 2021, 22:05
Нынешнее поколение изначально не научено диалогом проблемы решать. Вот во времена моих школьных лет, классе в 10-м, ко мне подошли гопники с района (ровесники, но они в школе не учились), заявили типа, давай деньги, сиги и плеер.
Я начал с ними разговаривать, общаться, задавать встречные вопросы. В итоге, закончилось тем, что вместе с ними пошли пиво пить. Потом при встрече всегда здоровались и никаких претензий. Нынешние родители не учат детей разруливать проблемы сразу, дети только ещё больше друг друга зарбешивают, получают, а потом к мамке бегут да в ментовку.
А дальше жить-то сложнее будет. Как такие ребята потом будут разруливать конфликты в семье, со своими жёнами? А никак - просто разведётся. Как будут разруливать конфликты со своими детьми - а никак, пустят воспитание на самотёк, да школу обвинять начнут.
А ведь всего-то надо: иметь эмпатию, хитрость и сообразительность во время диалога. Любой конфликт, вообще любой (!), можно разрулить, и легко можно договориться с любым (!) человеком.
Ого! Оказывается за слова надо отвечать.
Бесплатный жизненный урок.
Гость
21 мая 2021, 21:50
В 90 ые у каждой школы каждый день такие эпизоды были и не по разу. А сейчас новость города, ржака
Гость
21 мая 2021, 21:50
Тот случай когда школоло нашли по ай пи)
Гость
21 мая 2021, 21:47
Все новости, и государственные тоже, ведут к одному - школа это ЗЛО... типа никогда никто не дрался, и вот опять.... беда, товарищи! Не будет скоро школ
Гость
21 мая 2021, 21:37
Все красава сделал пацан, респект и уважуха. Без заявлений и снятия побоев, все как в старые добрые времена. Не то что сейчас кругом мамкины сынки.
Гость
21 мая 2021, 21:30
У нас в 70е такого не было!!!
Гость
21 мая 2021, 21:26
В детском садите один мальчик поставил другому мальчику "сливку" и "саечку" за испуг. Следствие ведут колобки.
Гость
21 мая 2021, 21:23
До 1917 года некоторые тоже угорали над "отбросами общества", коих в России было процентов 80. Доугорались! 😱 Последствия до сих пор расхлёбываем.
Гость
21 мая 2021, 21:16
Элита поглумилась над быдлом, спустя месяц быдло ответило - в чем проблема?
Гость
21 мая 2021, 21:12
Честно говоря с таким обществом и отбросом быть неплохо, ну кто бы не хотел чтобы его такое общество отбросило подальше?
Меня в 7 классе тоже четверо били. Итог: одного я встретил наедине и отхреначил, второй помер от рака, двое других в тюряге померли. Не горжусь, но карма, видимо есть.
Гость
21 мая 2021, 21:07
Поверил в свою "королевскую" особу - хапнул за базар и абассался...мужик))))
Гость
21 мая 2021, 21:06
стабильность, эх, чтоб твою мать, буду в шахматы играть....😠
Гость
21 мая 2021, 21:04
"поугарал" ? Они тоже угарнули,а ты мамке плакать...За поступки надо отвечать
Гость
21 мая 2021, 21:02
Без скинхедов сейчас никак иначе Екатеринбург захлебнется в черной тине это единственная надежда, сделать город чище и добрее.
Гость
21 мая 2021, 21:01
Ответил за понты.
Гость
21 мая 2021, 21:00
Ох, если бы у меня к школе на такое ментов вызывали, то им бы не было смысла вообще уезжать оттуда
Гость
21 мая 2021, 21:00
Такие, как этот семиклассник только толпой крутые; когда ответка идёт - за мамкину юбку прячутся.
Гость
21 мая 2021, 20:59
В чём новость? Ребята подрались... Раньше улица на улицу ходили, район на район. Бились до крови, а сейчас??? Пару раз ударили, милицию вызывают, зачем? Слабаки.. Поколение мамочек, чуть что- ой ой, больно. Тьфу срамота.
Гость
21 мая 2021, 20:55
Скинхэды хорошие ребята! Не надо их обижать!
Гость
21 мая 2021, 20:55
Я считаю, что школы - это рассадник воспитания ассоциальных личностей, за которыми там нет никакого контроля. Это как тюрьма без правил, а учебный процесс - просто ширма для издевательств над детьми.
Гость
21 мая 2021, 20:54
А чего он простите ждал за формулировки про отбросы общества?
Достижения
Свой среди своих