23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
31 мая 2021 в 07:37

Спустили на тормозах, т.к. бывший сотрудник... Эта фраза и характеризует современную полицию... Человек совершает преступление, а его спускают на тормозах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 07:39

Менты покрывают ментов.
Страшное слово безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 07:40

Рука руку моет! И так везде в полиции, прокуратуре, СК и так далее.... и щас прикроют тех, кто брал взятки и закрывал дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 07:40

У людей основательно едет крыша

Факт
31 мая 2021 в 07:42

Духовные скрепы вредят вашему здоровью.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 07:44

последние две недели он был в запое - алкоголику продляли лицензию....как же так?😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мая 2021 в 07:50

После Чечни у многих "крышу" сносит. Особенно после выпивки. Знаю таких. Вот вам "привет " от Ельцина и его сотоварищей, устроивших стране "веселую " жизнь!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 07:54

Украл обои - приедут и убьют.
Будешь убивать прохожих - задержание.
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 07:55

За ЧТО убили парня купившего обои???

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 07:57

Страна из кланов и групп, а между ними рабочие и служащие, молчащие и терпящие.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 07:57

За ЧТО убили Владимира Туашанкова ??????

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 08:00

После того как пьяного стрелка задержали живым убийство Владимира Туашанкова выглядит совершенно подозрительным и странным.
Требую заново расследовать его убийство !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 08:04

Если работник правоохранительной системы натворит все, что угодно - он уйдет от ответственности и будет на свободе.
А остальных даже по подозрению в краже запросто убьют и никто не ответит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:05

Нападал на людей с оружием, ненормальный, без ствола ему быстро бы ,,наваляли,,!😶😶😶

Натали
31 мая 2021 в 08:10

Зато крестик на теле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:12

С кого-то должны снять погоны, как мне кажется..
И не только с участкового☝️

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 08:17

Теперь ясно видно, что убийство Владимира Туашанкова - полнейшее беззаконие и произвол.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
31 мая 2021 в 08:17

Причем тут бывший мент, а Казань, Крым и тд, просто бардак в стране и никто не зачто не отвечает куда не обратись, пока петух не клюнет в. ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:18

Ну в 90-ые то страшнее было, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:20

Один ответ на все вопросы - операцию проводили менты, Болков - мент.

Так ты обиженный ППСник, ну тогда всё понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:36

Начните садить психиатров что выдают разрешение на владение оружием. Они обязаны выявлять алкашей и психов.

Петросян
31 мая 2021 в 08:36

Видимо когда то имел немного власти, а тут алкоголь, жара, оружие (будь оно проклято)... Белка прыгнула с балкона в хату и пошла возня! Лечить, судить, в общество не выпускать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:37

Посадить всех тех, кто его не закрыл в 2017 году.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 08:41

Убийц Владимира Туашанкова к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:43

Две командировки в чечню и работа в ппс - неудивительно что кукушка съехала. Про типа заложника вообще ничего не понял - как он оказалася в квартире и при чём тут гомосексуализм?
В общем главное что Викусик не пострадала

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:45

Проверка какая то будет, почему у психа оружие? Хоть кто бы он не был, таких ещё больше надо проверять. Он же знает, что со всеми можно договориться, он сам там работал

Гость
31 мая 2021 в 08:51

Отдайте это дело в ОП 13😁. Ну, а так...появилась причина потрясти этот гадюшник № 13. Или нет?

Гость
31 мая 2021 в 08:53

Что посеешь, то и пожнёшь. Нечему удивляться.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:59

Когда задерживали он не кричал,,, я люблю эту страну, я буду жить сдесь?

"на мужчину в 2012 году завели дело об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. А осенью 2017-го он уже устраивал стрельбу в квартире"
в 2021, надеюсь, посадят, или опять пальчиком погрозят и отпустят?

ОТВЕТИТЬ

" вышел на балкон своей квартиры на Химмаше и несколько часов палил по прохожим"

Как так можно то ? Почему не выломали дверь и не ворвались в квартиру ? На видео захвата женского монастыря у них это быстро получается, а здесь почему то часами наблюдали как стрелок пуляет по прохожим.😞
А мужика после запоя похоже "белочка" пришла развлекаться.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
31 мая 2021 в 09:16

Вопросов много ответ один бардак везде.

Гость
31 мая 2021 в 09:16

Е1 напишите пожалуйста сколько времени длилось это безобразие, почему небыло оперативной реакции ведь эти действия преступника можно расценивать как терор посреди белого дня.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 09:19

Как я уже писал ранее в другой новости ! 80% убийств на совести ментов по причине их бездействия и халатности

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:27

Позор полиции, что можно сказать. Они вообще в последнее время людей не защищают, да и еще бывшие вообще граждан начали растреливать. По мимо всего надо еще вообще личный состав их проверить как они исполняют свои служебные обязанности. Ничего не делая. Людей продолжают убивать избивать.

Гость
31 мая 2021 в 09:33

Хенштейн, ответь на эти вопросы. Ты же там, в госдуме, какой-то профильный комитет возглавляешь. Слуга народа, может пора делом заняться?

Дмитрий
31 мая 2021 в 09:45

Стрелял в квартире в 2017 и все нормально лицензию продлили!!!!!
Казанский стрелок, Химмашский стрелок!!!!! Барнаульский батут!!!!
Пора всем органам власти работать а не языками чесать и своих покрывать

ОТВЕТИТЬ
Трезвый гость
31 мая 2021 в 09:46

В стране с таким количеством сотрудников силовых ведомств , профдеформация обычное дело , при открытом доступе к алкашке культе силы и высмеивании посещении психолога. толи ещё будет...

Джонсон
31 мая 2021 в 09:56

В который раз из-за халатности, лени и коррумпированности ментов страдают и гибнут люди

Наверное, снова виноваты видеоигры?

"последние две недели он был в запое"
Так и надо писать: этаноловый нapкоман на марафоне.

ОТВЕТИТЬ
вовик
31 мая 2021 в 10:10

что творится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:11

Такая же история ,что и с Евсюковым. Ненормальный мало того,что владел оружием ,так ещё и руководителем был в полиции .

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 10:13

Все просто, как божий день. Оперативно установить и примерно наказать тех лиц, что закрыли первое уголовное дело и не поставили вопрос о лишении лицензии.

Алефтина
31 мая 2021 в 10:22

Чето горелый второй день молчит, как что так соловьем поет, а щас притих

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 10:22

Кровь девочки и молодого человека, убитого в начале двухтысячных на руках тех, кто прикрывал убийцу. Безнаказанность породила новые преступления.

31 мая 2021 в 10:31

Он перебухнул и поймал белочку.Перед стрельбой орал:слава Украине!!!)))))))

Loading...