Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нападал на людей, но легально владел оружием? 5 главных вопросов о стрельбе на Химмаше»

Вернуться к публикации
Все комментарии188
31 мая 2021 в 10:13

Все просто, как божий день. Оперативно установить и примерно наказать тех лиц, что закрыли первое уголовное дело и не поставили вопрос о лишении лицензии.

31 мая 2021 в 09:19

Как я уже писал ранее в другой новости ! 80% убийств на совести ментов по причине их бездействия и халатности

31 мая 2021 в 07:44

последние две недели он был в запое - алкоголику продляли лицензию....как же так?😐😐😐

"на мужчину в 2012 году завели дело об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. А осенью 2017-го он уже устраивал стрельбу в квартире"
в 2021, надеюсь, посадят, или опять пальчиком погрозят и отпустят?

31 мая 2021 в 11:08

Почему при штурме не стали как обычно стрелять через дверь? Почему они вообще не открыли ответный огонь, раз в щите есть пулевые отверстия? Почему не стали стрелять на поражение когда он ранил двух человек и продолжал стрелять по прохожим? Ответ я думаю очевиден потому что свой, хоть и бывший. Следственный комитет надеюсь поднимет те старые дела и мы узнаем за сколько он смог окупится.

31 мая 2021 в 08:27

Так ты обиженный ППСник, ну тогда всё понятно...

Гость
31 мая 2021 в 07:37

Спустили на тормозах, т.к. бывший сотрудник... Эта фраза и характеризует современную полицию... Человек совершает преступление, а его спускают на тормозах!!!

31 мая 2021 в 11:04

Нельзя ментов рано на пенсию отпускать. от безделья мучуются. Пусть работают как все.

Наверное, снова виноваты видеоигры?

31 мая 2021 в 18:13

Просто ввести штрафы в полиции за невыполнение обязанностей. 1000 р за каждое нарушение. И не надо будет никого просить хорошо работать. 50 штрафов и поработал бесплатно.

31 мая 2021 в 07:57

Страна из кланов и групп, а между ними рабочие и служащие, молчащие и терпящие.

" вышел на балкон своей квартиры на Химмаше и несколько часов палил по прохожим"

Как так можно то ? Почему не выломали дверь и не ворвались в квартиру ? На видео захвата женского монастыря у них это быстро получается, а здесь почему то часами наблюдали как стрелок пуляет по прохожим.😞
А мужика после запоя похоже "белочка" пришла развлекаться.

Гость
31 мая 2021 в 07:40

Рука руку моет! И так везде в полиции, прокуратуре, СК и так далее.... и щас прикроют тех, кто брал взятки и закрывал дела

"последние две недели он был в запое"
Так и надо писать: этаноловый нapкоман на марафоне.

Гость
31 мая 2021 в 07:39

Менты покрывают ментов.
Страшное слово безнаказанность!

гость
31 мая 2021 в 08:17

Теперь ясно видно, что убийство Владимира Туашанкова - полнейшее беззаконие и произвол.

Гость
31 мая 2021 в 08:37

Посадить всех тех, кто его не закрыл в 2017 году.

31 мая 2021 в 08:12

С кого-то должны снять погоны, как мне кажется..
И не только с участкового☝️

31 мая 2021 в 08:05

Нападал на людей с оружием, ненормальный, без ствола ему быстро бы ,,наваляли,,!😶😶😶

гость
31 мая 2021 в 08:00

После того как пьяного стрелка задержали живым убийство Владимира Туашанкова выглядит совершенно подозрительным и странным.
Требую заново расследовать его убийство !!!

31 мая 2021 в 08:41

Убийц Владимира Туашанкова к ответу.

Факт
31 мая 2021 в 07:42

Духовные скрепы вредят вашему здоровью.

Гость
31 мая 2021 в 08:36

Начните садить психиатров что выдают разрешение на владение оружием. Они обязаны выявлять алкашей и психов.

гость
31 мая 2021 в 08:04

Если работник правоохранительной системы натворит все, что угодно - он уйдет от ответственности и будет на свободе.
А остальных даже по подозрению в краже запросто убьют и никто не ответит.

гость
31 мая 2021 в 07:57

За ЧТО убили Владимира Туашанкова ??????

31 мая 2021 в 08:59

Когда задерживали он не кричал,,, я люблю эту страну, я буду жить сдесь?

Натали
31 мая 2021 в 08:10

Зато крестик на теле

Дмитрий
31 мая 2021 в 09:45

Стрелял в квартире в 2017 и все нормально лицензию продлили!!!!!
Казанский стрелок, Химмашский стрелок!!!!! Барнаульский батут!!!!
Пора всем органам власти работать а не языками чесать и своих покрывать

Гость
31 мая 2021 в 09:16

Е1 напишите пожалуйста сколько времени длилось это безобразие, почему небыло оперативной реакции ведь эти действия преступника можно расценивать как терор посреди белого дня.

Гость
31 мая 2021 в 08:20

Один ответ на все вопросы - операцию проводили менты, Болков - мент.

31 мая 2021 в 10:42

Депутаты наши! с охотниками сейчас разбираются! Правильно? для охотников ввести кандидатский стаж-год-два, характеристика от охотобщества, от работы тоже.Поручителя лет на двадцать назначать, на первые пять лет охотнику разрешить одностволку! А да еще не "пить, не курить, не воровать" А забыл-запретить охоту!. Вот и народ пожинает депутатскую законотворческую работу. У них все законно! бывших ментов не бывает.

Гость
31 мая 2021 в 08:45

Проверка какая то будет, почему у психа оружие? Хоть кто бы он не был, таких ещё больше надо проверять. Он же знает, что со всеми можно договориться, он сам там работал

31 мая 2021 в 13:38

Существо стреляет, а рядом ездят машины, кто-то снимает все на телефон (Дункан МакЛауд видимо), дядя фрукты покупает, территория не оцеплена.

Гражданин РФ
31 мая 2021 в 08:17

Причем тут бывший мент, а Казань, Крым и тд, просто бардак в стране и никто не зачто не отвечает куда не обратись, пока петух не клюнет в. ........

Гость
31 мая 2021 в 07:40

У людей основательно едет крыша

Гость
31 мая 2021 в 08:51

Отдайте это дело в ОП 13😁. Ну, а так...появилась причина потрясти этот гадюшник № 13. Или нет?

Гость
31 мая 2021 в 09:27

Позор полиции, что можно сказать. Они вообще в последнее время людей не защищают, да и еще бывшие вообще граждан начали растреливать. По мимо всего надо еще вообще личный состав их проверить как они исполняют свои служебные обязанности. Ничего не делая. Людей продолжают убивать избивать.

гость
31 мая 2021 в 07:54

Украл обои - приедут и убьют.
Будешь убивать прохожих - задержание.
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

гость
31 мая 2021 в 07:55

За ЧТО убили парня купившего обои???

31 мая 2021 в 10:22

Кровь девочки и молодого человека, убитого в начале двухтысячных на руках тех, кто прикрывал убийцу. Безнаказанность породила новые преступления.

Трезвый гость
31 мая 2021 в 09:46

В стране с таким количеством сотрудников силовых ведомств , профдеформация обычное дело , при открытом доступе к алкашке культе силы и высмеивании посещении психолога. толи ещё будет...

Гость
31 мая 2021 в 10:11

Такая же история ,что и с Евсюковым. Ненормальный мало того,что владел оружием ,так ещё и руководителем был в полиции .

Гость
31 мая 2021 в 10:49

Стрелял несколько часов и наши доблестные стражи порядка видимо ждали, чтоб жертв было побольше, а то так не интересно или боялись спеца. Это вам не в монастырях бабушек" божьих одуванчиков" беззащитных гонять...

Валерий
31 мая 2021 в 09:16

Вопросов много ответ один бардак везде.

Гость
31 мая 2021 в 10:50

Обычных граждан прессуют проверками, а этот бывший стрелял направо и налево и с лицензией. И нарушений нет

Петросян
31 мая 2021 в 08:36

Видимо когда то имел немного власти, а тут алкоголь, жара, оружие (будь оно проклято)... Белка прыгнула с балкона в хату и пошла возня! Лечить, судить, в общество не выпускать...

Алефтина
31 мая 2021 в 10:22

Чето горелый второй день молчит, как что так соловьем поет, а щас притих

Гость
31 мая 2021 в 09:33

Хенштейн, ответь на эти вопросы. Ты же там, в госдуме, какой-то профильный комитет возглавляешь. Слуга народа, может пора делом заняться?

Джонсон
31 мая 2021 в 09:56

В который раз из-за халатности, лени и коррумпированности ментов страдают и гибнут люди

Гость
31 мая 2021 в 10:56

депутаты. полиция ...они живут за наш счет и ничего не делают...зачем мне эта страна?

Гость
31 мая 2021 в 08:18

Ну в 90-ые то страшнее было, да?

вовик
31 мая 2021 в 10:10

что творится ?

31 мая 2021 в 12:57

Зачем нам столько храмов, если охреневшие полицаи с КРЕСТОМ на пузе стреляют в людей с балконов???

Не работает что-то количество религиозных построек, может, пора прекратить на каждом углу их ставить, а сотрудникам заняться вопросами повышения качества своей деятельности???

Модератор, я никого не оскорбляю и ничего не разжигаю. Не трогай мой коммент! Или тогда уберите фото этого псевдо-верующего, а то я отправлю скриншот в Епархию с просьбой разобраться, почему очерняют православие на Е1. )))

Гость
31 мая 2021 в 11:11

Профдеформация силовых структур и плохой уровень подготовки, психические отклонения можно было выявить при приеме на работ, особое внимание д б к людям из зон военных действий, со слабой психикой. . Вместо того чтобы защищать население, видим обратную картину. Отбор спустя рукава. Очень печальная картина. Самое главное, что отношение людей к правоохранительным органам меняется, хотя там есть хорошие и ответственные люди , к сожалению Общая картина не красит. Страшно жить

Гость
31 мая 2021 в 11:24

И опять отмажется.

Я вообще не уверена, что это его фото. Откуда взяли?! И что за лажа про "несколько часов"?! Я с Химмаша, вранье.

миша
31 мая 2021 в 13:54

Неважно бывший или не бывший, они всегда покрывают "своих".

та лан, рабочий день завершен - поцаки пшли пить пивас и на деффок сматреть ибо пофик на фсио

Гость
31 мая 2021 в 08:43

Две командировки в чечню и работа в ппс - неудивительно что кукушка съехала. Про типа заложника вообще ничего не понял - как он оказалася в квартире и при чём тут гомосексуализм?
В общем главное что Викусик не пострадала

Гость
31 мая 2021 в 16:42

Доблестные витязи могут через дверь мочить и женские монастыри штурмовать!

Лина
31 мая 2021 в 19:14

Отпустят.он же в органах служил.будут виноваты родители девочки.

Боря
31 мая 2021 в 11:10

Проблема в том что добропорядочным гражданам не из чего отстреливаться от преступника. Легально у него оружие или нет это дело десятое. У большинства нелегально и что ? Проблема в том что нет оружия у бабушки и учительницы. А если бы преступник знал что вырви сумку или серьги с ушами и бабка пальнет из макарова настоящего может часть и передумала бы грабить убивать и насиловать. Не вся рать но хотя б часть. Поэтому нужно разрешить короткоствол. Полиция не справляется, мы сами должны себя защищать.

31 мая 2021 в 10:51

Что с людьми происходит? Почему так у всех кукуху срывает?

миша
31 мая 2021 в 13:57

Страшно представить что он творил с мирными жителями в Чечне!

Гостья
31 мая 2021 в 07:50

После Чечни у многих "крышу" сносит. Особенно после выпивки. Знаю таких. Вот вам "привет " от Ельцина и его сотоварищей, устроивших стране "веселую " жизнь!

А всё сходится у путинской страны.
31 мая 2021 в 17:24

А теперь вспомните псковские Красный Струги года два-три назад. Там пацан-школьник стрелял из окна из оружия отчима своей девки. Несколько часов безнаказанной стрельбы!!!. А отчим-то ДЕВКИ оказался - МЕНТОМ!!! И менты его характеризовали как НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА. Похоже на то, что этих двух (подростка и девку) он сам и застрелил, потому как они трахались на полу, постелив под себя флаг десантника, который был флагом отчима И что? Что-то менты сразу заткнули эту историю себе в жопу, обосрались. Здесь тоже что-то вроде не алкоперебор, а привычнка безнаказанно убивать, потому что был когда-то ментищем. Новому прокурору задача на засыпку.

31 мая 2021 в 13:56

чего то становится стрёмно содержать на сытном пайке такие спецслужбы. помнится Матиас Руст приземлился на Кузнецком мосту и сразу слетели несколько генералов и министр. Так Руст не стрелял в россиян и не пил за штурвалом самолётика )))) слава защитникам героям России

Гость
31 мая 2021 в 08:53

Что посеешь, то и пожнёшь. Нечему удивляться.

Гость
31 мая 2021 в 10:52

Какое ружье если карабин?

Гость
31 мая 2021 в 11:08

На сайт теперь можно не заходить так недели две, всё будет о нём.

Гость
31 мая 2021 в 11:26

На зону его лет на 15 за покушение на убийство сотрудника при исполнении

Гость
31 мая 2021 в 11:27

рука руку моет но остаётся грязной

Гость
31 мая 2021 в 11:38

каком он в чоп работал

Гость
31 мая 2021 в 11:42

74 гильзы нашли оперативники..

Гость
31 мая 2021 в 11:41

комменты только угодные Е1, найс

Гость
31 мая 2021 в 11:58

Для меня и сент и преступник одного поля ягоды

Гость
31 мая 2021 в 17:12

Почему, почему? Потому что мент.

Гость
31 мая 2021 в 18:11

Если нет блата, то работать будешь в бургеркинге за 25 тр в месяц. Потом старость, болезни и смерть, как избавление от нищеты и мучений.

Игорь
31 мая 2021 в 18:36

Мы все требуем завести уголовные дела на всех тех, кто по двум ранее эпизодам спустил дело "на тормозах". Эти коррупционеры должны ответить

Андрей
1 июня 2021 в 01:23

Наверное Первый теперь снова вызовет Золотова и поручит срочно внести ещё один пункт в ФЗ РФ №150 "Об оружии" ст.13 п. 4- Бывший сотрудник МВД, ФСБ, ФСО и.т.д. НЕ имеет права владеть гражданским оружием.

ПОЖИЗНЕННО!!!
1 июня 2021 в 17:53

Он чё особенный или чё???!!! Пожизненно!!! Детский сад устроили.

31 мая 2021 в 10:31

Он перебухнул и поймал белочку.Перед стрельбой орал:слава Украине!!!)))))))

Новости РЎРњР?2