8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
31 мая 2021 в 17:44

1-2 недели лютого запоя, скорее всего, после кодировки, такое бывает. Жена сбежала от запойного. Он впал в депрессию, ведь алкоголь это мощный депрессант, с суицидальными мыслями. И решил напоследок побеспределить. Но загвоздка в том, что если не пить, то через неделю снова становится охота жить, и, желательно, на свободе. И до мозга доходит какую страшную подляну ты своими руками себе организовал. Это хорошее наказание. Пускай посидит подумает. И другим будет пример ДО ЧЕГО алкоголь доводит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 17:48

Отправили в сизо. Было бы смешно, если бы этого рецедевиста-алкаша на свободе оставили.

31 мая 2021 в 18:23

вот они, господа плицейские, во всей красе. что бывшие что нынешние. по безоружным только мастера палить. а с кукухой у них, по ходу, у всех проблемы

31 мая 2021 в 19:30

Меня больше всего поражает позиция его адвоката, призывавшего оставить преступника на свободе, аргументируя свою просьбу отсутствием (ранее) судимостей у своего клиента! Что у нас вообще происходит во всех этих юридических конторах?! Они, хоть, понимают за что вообще судят людей и за какие проступки их сразу изолируют от общества? Если в судах иногда и выносят не очень-то корректные решения, то в этих адвокатских конторах окопались исключительно неадекваты. Одно только дело по Ефремову, убившему в пьяном виде, на своём авто человека, показало во всей красе - кто работает в адвокатских конторах. Адвокаты - это оборзевшие прохиндеи, понимающие свою безнаказанность за любые свои действия и слова при оказании услуг по защите преступников. В этом случае, даже к бабке ходить не надо, чтобы понять, что данный индивидум опасен для общества. Он устроил бойню не по отношению к своей бывшей жене, а против всего и всех, т.е. против окружающей его среды и системы в целом, которую он ненавидел за свои неудачи. Потому он и палил по людям и по машинам, ненавидя и их хозяев за удачливость.Так, и в Казани малолетний преступник тоже палил по всем, попавшимся ему на пути, т.е. он тоже ненавидел государственную систему, которая вышвырнула его из колледжа. Количество преступников, оставляемых на свободе, только увеличивает темп стрельбы по людям, а стало быть, и по нашей государственной системе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 17:41

Ужассс. За обои убивают. А за стребу по детям решили взять живым.🤬

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 17:45

Вот оно отношение к простым людям

31 мая 2021 в 18:33

что-то этот алкаш лет на 20 старше выглядит

Гость
31 мая 2021 в 18:23

Хоть и через 20 лет, но возмездие наконец настигло. Когда начал стрелять по своим - это провидение. Очень жаль, что пострадала невинная девочка. За неё ему место в аду уже готово.
А ведь можно было 20 лет назад всё это предотвратить! На скамье подсудимых с ним должны сидеть и те, кто тогда замял дело, и те, кто не отобрал у него разрешение на оружие и само оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:36

Он извинился перед родственниками и заявил, что не стрелял прицельно.

— Я очень виноват. Очень! Могу добавить, что я не видел девочку, когда стрелял. Хочу принести извинения родным и близким, — сказал Болков.

ну это понятно

но про свободу геям тема не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 18:04

Судя по вмятинам на бронещите группа захвата, можно сделать явный понятный вывод. Он пытался и в спецназовцев стрелять, и не раз. Так что повезло ему что его на месте не пристрелили. И под глазом синяк, ну дали видать ему от души.

Гость
31 мая 2021 в 17:45

Сколько же бед от пьянки!
А алкоголиков у нас в обществе все больше и больше..

Гость
31 мая 2021 в 21:04

После Чечни, если был в горячих точках и с сильной психикой может кукушка сьехать, а если еще и бухал, то таким вообще нужно запрещать оружие, зачем оно ему в мирной жизни

Гость
31 мая 2021 в 19:44

До суда ему нужно как то продержаться в сизо, там не жалуют бывших служивых

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:45

Надеюсь спросят с него за девочку, и сразу на парашу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:00

48 лет выглядит как старик

ОТВЕТИТЬ
Валенсия)
31 мая 2021 в 18:26

Кадр конечно жуткий сделали,аж пробирает....

Александр
31 мая 2021 в 19:02

Водка, которая не горчит, опасна мозгам. Мужик, дурак, - нельзя столько пить.

Всем добра
1 июн 2021 в 00:57

Надеюсь ему по полной впаяют за искалеченное здоровье ребёнка. Не видел он девочку! А в других что, можно?

Гость
31 мая 2021 в 19:36

Я считаю еще надо один запрет ввести это продажа алкоголя пьяным людям. Если человек пьян то ему во второй и третьей бутылке стоит отказать и вызвать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:05

А этот мужик прививку ставил или нет.?

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 19:11

Вот ответьте мне на вопрос кто вернёт здоровье девочке , кто возместит простреленные автомобили , посмотрите сколько следов осталось на щите СОБРАВЙЕВ , а ведь это всё людям предназначалось , никакого прощения этот безумец не заслуживает , видно и в семье был тираном только родные это скрывали

Гость
1 июн 2021 в 02:14

Проблема в полиции что она перестала работать, поэтому там здесь вылазиет безобразие. 1 патрульная машина на огромный район, в каждом доме алкаши. А представьте районы типа где расположен отдел полиции номер 8, там кучи старых домой везде пропойные люди. Они просто никуда не успевают. И ждешь их потом всю ночь, в отделе полиции целый журнал обращений.

Гость
31 мая 2021 в 18:13

несколько часов урод стреляет по людям и во всем Екатеринбурге не нашлось винтовки с оптикой .чтобы остановить этот ужас. Браво полиция наша гуманная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:35

Господин Колосовский прав, если полиция не начнет работать в дело пойдут ножи и топоры. Как он сказал в интервью что стрельбой дело не закончится. У большинства людей психика на пределе.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мая 2021 в 18:10

Я думал там мальчик , а не девочка. Ничтожество.Снимите мораторий на смертную казнь таким уродам .Зачем их содержать?

Гость
31 мая 2021 в 20:30

Он так то в БС содержится,там все такие

прокруст
31 мая 2021 в 23:19

не совсем понятно почему всего два эпизода вменяют, там покушение не только на девочку и сотрудника росгвардии, еще мужчина с женщиной в машине сидели, он просто не попал по ним. Не совсем понятна что там за тема с геями и кого он взял в заложники, говорилось что был заложник которому удалось сбежать

Гость
1 июн 2021 в 00:25

Теперь пусть скажут .почему? парня на ЖБИ убили?????

гога
1 июн 2021 в 09:07

Нормально так чел поднял себе проблем, пенсия-сиди и радуйся. Не зря говорят дурная голова рукам, ногам покоя не дает ,не жалко.

КУК
31 мая 2021 в 18:03

Ему 24

гость
2 июн 2021 в 05:33

ранен ребенок, ранен сотрудник, в щите группы захвата 12 пуль.... адвокат просит не брать его под арест так как у него не было судимостей 👍

Гость
31 мая 2021 в 19:50

Очень странно это всё. Как бы не происки сами знаете кого.
Кто-то же накрутил этого упыря.

ОТВЕТИТЬ
Слава
31 мая 2021 в 22:11

Побольше нужно КиБ, чтобы не один, а хотя бы два магазина с бухлишком в каждом жилом доме. Ну и цены в них ещё ниже сделать, чтобы водяра неиссякаемой рекой лилась. Вот тогда ещё не одна подобная личность раскроет себя.

Короче
31 мая 2021 в 18:16

девчонку по неосторожности, ну пяток лет тогда, условно. По рукам?