E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Нас встречали пожарные»: самолет из Екатеринбурга, экстренно севший в Самаре, долетел до места назначения

«Нас встречали пожарные»: самолет из Екатеринбурга, экстренно севший в Самаре, долетел до места назначения

Перелет для пассажиров растянулся на 16 часов

Самолет приземлился в Самаре по техническим причинам

31 мая самолет, вылетевший из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону, экстренно приземлился в Самаре по техническим причинам. После этого несколько раз отодвигали время вылета, в итоге до места назначения самолет долетел только в 20:00 по московскому времени.

— Вылет был в 06:30 из Екатеринбурга, через полтора часа сообщили, что по техническим причинам самолет приземлится в Самаре, — рассказал Кирилл, пассажир этого самолета. — Причины нам не называли, но когда садились, на взлетной полосе нас встречало порядка 5–6 пожарных машин. Полчаса просидели в самолете, потом нас отвезли в зал ожидания и каждые полчаса переносили время вылета. Никто ничего не объяснял, представителей авиакомпании мы так и не увидели.

Всего перелет растянулся для пассажиров на 16 часов. Кирилл рассказал, что за это время их покормили бесплатно два раза и раздали воду.

— Со мной на борту были люди, которые летели с пересадкой, они на свой рейс вообще не попали. Извинения нам принесли только члены экипажа, — говорит Кирилл.

Ранее в Екатеринбурге экстренно сел самолет компании «Победа». После вылета в авиасудно попала птица, его решено было развернуть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления