26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
7 июн 2021 в 11:03

В тексте написано некорректно. Может быть перелом основания черепа (это внизу черепа), может быть перелом свода основания черепа (это перелом костей черепа, формирующих его верхнюю часть), так же могут быть сразу оба перелома, тогда необходимо использовать союз "и". Но перелома свода основания черепа быть не может. Свод и основание это разные части черепа, как полюсы у Земли. 😜

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 11:09

Всегда удивляем, когда следственные органы по уголовному делу где подозреваемый кого то избивает до смерти, инкриминируют статью смерть по неосторожности. Как будто подозреваемый нечаянно уронил на строй-площадке на коллегу поддон с кирпичами, а не с явным умыслом забил случайного человека до смерти.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 11:05

Что снова рецидивист? Уже не удивляемся, день через день чудовищные преступления. Когда остановят конвейер тяжких преступлений совершаемые рецидивистами? Когда?

7 июн 2021 в 23:52

Почему не пожизненное? С таким букетом преступлений можно надеяться на исправление?

Вадим
7 июн 2021 в 10:57

В 29-лет и уже столько судимостей, за рецидив надо лет 25 давать

ОТВЕТИТЬ

Стаканчик не кидал, майора в Лео не посылал – за что его на учёт?

7 июн 2021 в 12:08

Чет они попутали ст. 111 не как не до 15лет.

Кость
7 июн 2021 в 11:25

что значит "по неосторожности"? он его избил как то неосторожно? это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:58

Человек, который может изнасиловать - должен минимум 15 лет сидеть. Тот, кто может обидеть слабого, заведомо не может быть нормальным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:19

Да в смысле по неосторожности? Хотел нанести только всего лишь тяжкие, но извините переборщил?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 22:11

И опять рецидивист! Кто их выпускает? Ходить по улицам страшно уже!!!! Их дом тюрьма!!!!

7 июн 2021 в 12:59

Как-то бы по другому надо строить обращение с этими неоднократно судимыми. Очень мягкое к ним отношение, очень часто гуманизм по отношению к отморозку оборачивается жесткостью по отношению к очередной жертве отморозка. Которая могла бы жить и жить, если бы отношение к неоднократно судимым отморозкам не было таким мягким.

Анита
7 июн 2021 в 12:49

Таких уже нельзя выпускать на свободу. Пусть бы жили где нибудь в резервации.

Гость
7 июн 2021 в 12:39

Это нормально
Пересилка вежливо задержали.
Ботаника с обоями пристрелили.
Где логика у полицейских?

Что ни день то убийство очередным рецидивистом .
Убил, выпил за счет жертвы - в тюрьму

Выйдет и все начнётся сначала
Убил - выпил - в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:05

Как этот недочеловек вообще на свободе оказался?

Гость
7 июн 2021 в 12:08

Пожилой человек не ожидал, что встретил зверя в человеческом обличии.

Гость
7 июн 2021 в 11:16

Фото в студию. Когда его выпустят через пару недель, встретим. Будем сами порядок устанавливать. На государство надежда слабая.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
7 июн 2021 в 19:12

Изувер должен быть наказан по всей строгости закона , жаль охранника , спас жизнь продавца не сыкло оказался !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 13:20

как то подозрительно в больнице лечили - лежал потерял сознание и умер.

Ну-ну
7 июн 2021 в 13:58

Обязательн опосадить его под домашний арест ! Ведь не за рулон обоев убил , а за бухло ! Это очень смягчающие обстоятельства !

Гость
7 июн 2021 в 19:06

Ну 15 дадут. Выйдет раньше. Ещё убьёт. Вот зачем кормить, охранять убийцу? Кто то уже обречен на убийство через несколько лет. Может я? Или ты?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 11:05

Бутылка водяры- цена человеческой жизни. Тревожной кнопки не было что- ли.

Гость
7 июн 2021 в 16:52

голосуйте дальше за едро и скоро такие новости будут пачками выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:53

Больше удивляют охранники, которые готовы идти защищать чужое имущество, ценой собственной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:22

Уральская гопота

Гость
7 июн 2021 в 12:46

вот хорошая практика была в СССР - за 101 км таких кадров отправлять
почему сейчас не создать такое поселение за полярным кругом, чтобы после освобождения рецидивисты только в этом поселении и могли жить?!
опять-таки, свой "опыт" молодым не передавали, да и общество от них было бы защищено...
нет, мы всё в демократию играем ценой человеческих жизней

Гость
7 июн 2021 в 11:48

Хорошо охранника выдрессировали.
За пару бутылок хозяйского пива погнался, и вступил в неравную схватку с бандитом.
И погиб смертью храбрых.

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
7 июн 2021 в 11:57

Еще вот мысль такая вы понимаете что такая новость ставит по угрозу репутацию и страх перед охранниками у части колеблющегося населения? Ведт какой вывод - что охранник не сделает больно, не убьет за неоплаченный товар и не задержит неплательщика, а может просто погибнуть от попытки заставить платить. И сами охранники теперь сто раз подумают стоит ли догонять неплательщиков?

Введите Имя
7 июн 2021 в 11:11

Как же так, ведь полиция может только митинги разгонять... А? Боты?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
8 июн 2021 в 00:00

а как же "..Если голова на месте то спасаем.." или это не те медики? не такие?

Просто гость
8 июн 2021 в 00:30

Если на зоне от тутика не умрёт, то по освободению ещё преступление совершит....100%

Джигурда навсегда
7 июн 2021 в 11:51

в 58 годков жизнь только начинается ! эх, не пожил бедолага по-человечьи ! аминь ......

Гость
7 июн 2021 в 12:11

А этот вор сидел в той же колонии что и ройзман или в другой?

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
7 июн 2021 в 11:51

Дорогая редакция прошу поясните как относиться к смерти этого охранника - геройская, позорная, случайная? Пока я понял одно что не естественная, а насильственная но это так сказать биологическая формулировка. А вот какая морально-нравственная формулирповка?

Loading...