
Охранник после нападения скончался в больнице
Фото: читатель E1.RU
Поделиться
В Екатеринбурге полицейские задержали подозреваемого в зверском избиении охранника ларька на улице Ключевской. На него напали 30 мая, после этого пострадавший скончался в больнице от тяжелых травм. В преступлении подозревают 29-летнего екатеринбуржца.
— Конфликт был вызван нежеланием посетителей оплатить товар. Уже 1 июня оперативниками уголовного розыска был задержан подозреваемый — местный житель 1992 года рождения, ранее судимый за кражи, изнасилование и насильственные действия сексуального характера, — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.
Видео: читатель E1.RU
В полиции отметили, что задержанный пытался переложить вину на своего приятеля, но позднее сознался в преступлении. По информации свердловского следственного комитета, мужчине уже предъявили обвинение по
Мужчину уже заключили под стражу, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним, преступление случилось ночью 30 мая в киоске на улице Ключевской. О происшествии в полицию сообщили медики, которые приехали оказывать помощь пострадавшему охраннику. 58-летнего мужчину увезли в
Обследование выявило у него ушиб головного мозга, кровоизлияние, перелом основания черепа. По информации следователей, под утро мужчина потерял сознание и через несколько часов скончался.
Ранее в Екатеринбурге случилась массовая драка. У проходной Октябрьского троллейбусного депо вечером 1 июня мужчина с размаху ударил металлической трубой случайного прохожего. Позднее он сам явился в отдел полиции.