перейти к публикации
94 комментария к публикации

Губернатор Куйвашев пригрозил поджигателям уголовными делами

14 июня 2021, 22:04
Гость
Гость
15 июня 2021, 20:39
У губернатора цель застроить город магазинами и обжираловками . Во многих дворах нашего города много тополей растет. Перебор. Ему бы пройтись прогуляться там, подышать пухом
Гость
15 июня 2021, 20:36
А у нас кто губернатор? Россель вроде был ...
Гость
15 июня 2021, 13:07
Долой назначенцев !
Гость
15 июня 2021, 13:04
Закон нужен все тополя за счет бюджета пилить . Все а не какие то отдельно .
259995811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:03
За ЕР не забудьте проголосовать
Гость
15 июня 2021, 08:03
Деревья стричь надо! А лучше выпилить тополя и заместо них посудить другие деревья! Хотя зря наверно я это предложил! Вы тополя спилите и ничего не посадите! Ломать и пилить только умеете!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 07:53
Весь город в камерах, система «безопасный город» для чего содержится, если ни поджигателей, ни вандалов на улицах выявить не могут.
Гость
15 июня 2021, 06:03
Цирк шапито
Гость
15 июня 2021, 04:32
На воре шапка горит не иначе как для отвода глаз заговорил и горят-то места перспективной застройка, Заречный район берег исети, зеленая роща больница!!!!
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 04:19
Да выпилите вы эти грёбанные тополя уже. Просто невозможно. Выходишь из дома и тут же полные глаза пуха, нос забивается, рот открываешь, тоже хоть жуй его. Это что-то невероятное просто. Загадили весь город уже. Я отчасти понимаю людей которые его сжечь пытаются.
Гость
15 июня 2021, 03:51
А Мер то в городе живёт, али где?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2021, 02:29
Назначение губернатора тоже.
Гость
15 июня 2021, 02:23
Чёт ни один застройщик ещё не сидит, губами шлепать не мешки таскать
Гость
15 июня 2021, 01:20
Главное , что мэрия на Камри ездят , а что город горит им все равно , машины повивальные снегоуборочные купить не торопятся главное чтобы их жопам было удобно до своих владений добираться , а вы горите синим пламенем господа горожане
Гость
15 июня 2021, 01:05
А толку? Доказать через суд, что кто-то поджег будет трудно.
Гость
15 июня 2021, 01:03
О чем говорить тВсе бывшие руководителя города ездили на Камри, новоиспеченный назначенец на Крузаке служебном ездит!!!!!!
Гость
15 июня 2021, 00:53
А что удалили мой комментарий? Стыдно за свою безграмотность и "горят пожары? " В Телеграме удаляете неугодных, здесь тоже. Что же это за СМИ такое и на кого оно работает?
Гость
15 июня 2021, 00:53
Жене давно пора обратиться за помощью к своему протеже ,братва с севера быстро примчится и поможет решить вопрос с пожарами
Гость
15 июня 2021, 00:47
Назначенца меньше всего все это интересует!
Гость
15 июня 2021, 00:46
Назначенец с широкопрофильным образованием больше не способен ни на что!!!!!!!!!!
Гость
15 июня 2021, 00:44
К большому сожалению , наш губернатор к этому не готов , губерния горит , а реакции 0 Спасибо огромное МЧС и Пожарным , а так у него все хорошо
Гость
15 июня 2021, 00:33
пришел сварщик работу делать ... искра ... и все - уголовник😉
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 00:24
Доказанное действие со стороны строительных компаний - высшая мера социальной защиты , смертная казнь руководству ...
Гость
15 июня 2021, 00:24
Конечно у властей и чиновников нет опыта борьбы с пухом, ведь у них в "Карасьеозерском" тополей нет. Откуда опыт черпать? Больше чем слов, от них ждать не стоит....
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 00:23
при чаме, дросселе, ройзмане, такого беспредела небыло
Гость
15 июня 2021, 00:18
Это тот охранник который колёса машинам протыкал и пух он тоже поджигал.
Satoshi Nakamoto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2021, 00:12
Интересно товарищ губернатор... Хоть одно дело заведено и доведено до суда? Дело дурака на Уралмаше не считается
Гость
15 июня 2021, 00:12
Город горит , меры не принимаются , все только пальчиком грозят , обливайте тополя и улицы , не удели не видно что творится в городе? Почему люди должны задыхаться? Мэр наверное за городом , а нужно в городе находится , когда такая ситуация , или опять ждать пока Москва не пнет куда надо?
Гость
14 июня 2021, 23:42
"опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост " Простите, где? Где ссылка? А может в живую лучше, по местным телеканалам об этом ...? Хорошую рекламу против пожаров нельзя создать? Не читаю инстаграмм и другие ресурсы.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2021, 23:40
так же и застройщики виноваты, почему он об этом умалчивает, губашлет то
Гость
14 июня 2021, 23:28
Парк энгельса - - - - весь в пуху,,,,,,,, по гуляйте там со своими внуками , детьми , жёнами - - - - - - главы города и области))))))))))))))))))))
XeppOBA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2021, 23:28
Измена родине тоже уголовная статья.
Гость
14 июня 2021, 23:23
... вот Орлов ... а вот Нерон 😉
Гость
14 июня 2021, 23:17
поливальные машины и машины-пылесосы где? чем пух тяжелее снега? дядя Женя отвечай, почему у тебя мэр Екатеринбурга бездействует? он может не в курсе что деньги на технику были потрачены и она недолжна простаивать
Гость
14 июня 2021, 23:16
Из уст губернатора не прозвучал вопрос где дворники? Где поливалки? А где посадки? Только это и могут посадками грозить...
Гость
14 июня 2021, 23:16
Эээээээх - _-----Сталина на вас нет , градоначальники
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 23:13
Не лепите к ситуации с пожарами курильщиков. За последние 5 лет их стало гораздо меньше, а, вот, пожаров - значительно больше. И пить стали меньше, а количество преступлений растёт. Даже малолетки подключились к созданию преступных команд, которые днём, на глазах многих людей нападают на граждан. Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, потому что её там нет.
Гость
14 июня 2021, 23:11
Цирк
Гость
14 июня 2021, 23:08
Градооберегатели, градостроители, градоуправляющие - - - - - - С тополями решите раз и навсегда !!!!!!!! Если вы не решаете и не делаете , так вот вам и ответ и виноваты именно вы. Вы только "пилите' екб.
Гость
14 июня 2021, 23:06
где хотя бы поливальные машины-во дворах сугробы из пуха-ветер поднимает вверх пух -на улицу не выйти да и окно не открыть
Гость
14 июня 2021, 23:02
«Городская администрация держит руку на пульсе» - на каком пульсе, я стесняюсь спросить..... Просто постригите кроны тополей и пуха не будет! Деревьями вообще никто не занимается. Просыпаются работнички, когда ураган пройдёт
Гость
14 июня 2021, 23:02
Ну и сколько поджигателей власти поймали и наказали? Грозно щёки надувать в инстаграме и я могу.
Гость
14 июня 2021, 22:48
Как высотки строить и муравейники к водопроводу подключать, так это завсегда пожалуйста. Как воды с давлением в трубах нет, так виноваты жители.
Гость
14 июня 2021, 22:46
Горят пожары - сильно сказано, русский не родной? Где поливалки? В дождь помню ночью поливали, будили народ, как жара - ни одной не видно.
Гость
14 июня 2021, 22:44
Женя только и способен постики в Инсте публиковать.
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 22:37
Так наказывайте. У многих поджигателей пуха видео выложены в различных соц.сетях.
Гость
14 июня 2021, 22:37
К сожалению, у нас все валится на то, что "сам виноват", а службы, которые должны "предвидеть и хорошо работать" не выполняют свои обязанности. Горят гаражи - бесхозные уже, в них и возле них собирается хлам, почему ВОВРЕМЯ ответственные службы не дали предписание снести эти гаражи?? А случился пожар - враз примчались две полицейские машины (одна за другой!) и с умными лицами ходили вокруг и фотографировали! Было это вчера на Пионеров 12 корпус 2, у магазина Магнит.
Гость
14 июня 2021, 22:28
опять кто-то виноват, напасть прям тополя никогда цвели, а тут на тебе , не хотите убирать тополя -> тогда пилите им кроны
Гость
14 июня 2021, 22:25
Вдоль трасс много очагов пожара, это не дети подожгли пух, а курильщики выбросили окурки в окно из автомобилей.
Гость
14 июня 2021, 22:24
ИнтСТОграмм звезды ничего не говорят о уголовной ответственности чиновников которые не обеспечивают пролив пуха? Чуть что случается граждане во всем виноваты - гражданам уголовку. А власти то на что? Где предупреждение пожаров силами комунальщиков, полицейских, МЧС ? Где режим ЧС?
Гость