E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом женщина попала под колеса авто. Видео момента ДТП

Под Екатеринбургом женщина попала под колеса авто. Видео момента ДТП

Автомобиль остановился перед зеброй и тронулся, когда пешеход подошла к ее середине

Автомобиль тронулся, когда женщина-пешеход была совсем рядом

Вечером 16 июня в Верхней Пышме на перекрестке улиц Мамина-Сибиряка и Кривоусова женщина угодила под колеса автомобиля. ДТП попало на запись видеорегистратора машины, которая двигалась следом.


На кадрах с видеорегистратора видно, что автомобиль остановился перед перекрестком у зебры в крайней левой полосе. Когда женщина дошла до середины пешеходного перехода, машина тронулась и сбила ее.

По словам очевидцев, на место происшествия выезжали реанимобиль и сотрудники полиции. Мы обратились в ГИБДД по Свердловской области за комментарием.

— Проезжали мимо, женщина сидела на асфальте, внешне в нормальном состоянии, — рассказала подписчица паблика «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» Настя Дашкова.

В областной ГИБДД пояснили, что пешеход получила сотрясение головного мозга, у нее зафиксировали ушиб и гематому головы. Женщине назначено амбулаторное лечение.

— Водитель, управляя автомобилем Renault Sandero, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, при повороте налево допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу, — пояснили в ГИБДД.

Накануне мы писали, что суд отказался отправлять за решетку водителя из Нижнего Тагила Александра Гайнитдинова. Авария, которую он устроил, унесла жизни двух пенсионеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления