19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
24 июн 2021 в 18:56

Прошу писать правильно! Не попал в страшную аварию, а устроил страшную аварию!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:52

Почему папу его не уволят за то, что мочился в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 18:53

надеюсь ужесточат по максимуму

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:20

А полковнику ничего не хотят припаять?!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:16

Я думаю только за выявление подлога автоматически надо присуждать срок по максимуму + за введение суда в заблуждение + папашу под статью.... Чтобы и остальным, к власти прижавшимся, неповадно было...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:49

Максимально выше ему наказание и Папу следом

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:02

Папашу уволят нет ?!🤢

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:11

Тянут время специально , как и планировали. Три года в СИЗО и на воле.
Выплачивать он ничего не будет , все на папе и маме.

24 июн 2021 в 20:16

В США за такое пожизненое бы дали, у нас отец за сына ссыт в бутылочки для анализа. Где справедливость.

Гость
24 июн 2021 в 18:52

Я не пойму почему этого карателя его папшку не судят за подлог?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 21:26

А папашу за подлог и ввод следствия в заблуждение почему не судят????

СЕРЕГА
24 июн 2021 в 18:54

мочепускателя на нары

Гость
24 июн 2021 в 19:07

Отлично, что пересмотрят. 20 лет надо дать, не меньше. За то что юлил и пытался скрыть улики вместе с отцом, видным офицером росгвардии

ОТВЕТИТЬ

На что он надеется, найти процессуальные нарушения суда в части рассмотрения доказательства подмены мочи?

гога
24 июн 2021 в 18:57

О батя зассанец денег намутил! Сейчас срок скостят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:55

Так он на зоне уже или всё ещё в СИЗО? Он ведь так весь срок в СИЗО отсидит,что не правильно!

Гость
24 июн 2021 в 19:16

Не поняла, а где обещанные 15 лет? Или он не расценивается как в состоянии опьянения? Интересное кино выходит. А где суд над папой и врачом за подлог доказательств? Занятное выходит правосудие.. А как насчёт экспертизы судебной, которая бы установила состояние опьянения?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:33

Если уменьшат... Будет наконец то.. Надеюсь.. Вспышка гнева.. Народа.. Который дурят как дебилов.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 02:36

Считаю, что действительно нужен пересмотр, жалко... Жалко тех кого он лишил жизни и их семей, их детей.

Реальный срок должен быть не менее 15 лет.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 04:41

Тянут время, в сизо год за два идет.
Он случайно не в одиночной камере с телевизором и коврами сидит в ожидании суда?

Гость
24 июн 2021 в 19:06

Всё помним, пусть сидит...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 12:28

Сыну гнить пожизнено в тюрьме
Папу за подлог до 10!

Наконец то поправят на пожизненное ?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 23:06

Что значит - " Суд пришел к выводу, что Владимир сел за руль пьяным, угнав KIA Rio у своего знакомого, после чего попал в страшную аварию" ? Не попал, а УСТРОИЛ страшную аварию. Хочется надеяться, что срок, который он провел в СИЗО, ему еще добавят.
А по справедливости, то должно быть, конечно, пожизненное...

25 июн 2021 в 10:06

Условку назначат, а папу наградят😂

Алексей
24 июн 2021 в 19:25

Папу паровозом, одна шайка-лейка

25 июн 2021 в 03:44

А что стало с папой? Какое он понёс наказание?

24 июн 2021 в 19:58

Дак кто инициатор пересмотра дела то??? Кто эти новости пишет, читают потом свою писанину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:42

Накинут, надеюсь?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 06:37

а сотрудника полиции, если бы кто другой так сбил, то все 15 бы получил или просто за осоркбление и изибиение, хотя как по мне, это сотрдинки такой структуры должны наоборот получать ужесточенные наказания, так как они пример нам подают и не должны вообще законы нарушать (это в адрес его отца)

Гость
24 июн 2021 в 19:29

Ага, пусть пересмотрят и 20 дадут! 9 за кражу в совхозе дают, а тут людей намеренно убил!

24 июн 2021 в 20:06

Подмена, биологической жидкости, не приравнена к подбелке документов, или бумажки о прививке?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:44

женить насильно на клаве коке.

ГОСТЬ
24 июн 2021 в 19:50

А папику то высокопоставленному силовику надо думать отвечать не пришлось за подлог.За такие вещи надо гнать из органов лишая всех чинов и званий, А сынку - наркоше пожизненное, За преднамеренное убийство двух человек, И то только потому что мораторий на смертную казнь

Вторподбор
24 июн 2021 в 18:52

ого, да он похоже по малышева прямо пролетел минуя кольцо, вот что же в светофор не уработался !

Джонсон
24 июн 2021 в 21:50

Писающий полковник когда по этапу пойдет?

Гость
24 июн 2021 в 20:14

А может быть наша доблестная Росгвардия прокомментирует как-нибудь это событие? Все-таки не прапорщик какой-нибудь.

Гость
24 июн 2021 в 20:23

демонстрация силы в полной красе. Живут по принципу, у нас сила мы правее а вы там утухните. И папик помочился на законы и сынок туда же и маманя всех упрекнула что тыркают сыночка, а ниче что сыночек убийство совершил? Никакой силы у них нет, подковерную войну с гражданами города ведут. Пусть ведут, вылилось в СМИ уже не потушить.

Меткий Шмайссер
24 июн 2021 в 19:14

А художник берет краски
Он опять рисует сказки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:02

Почему папашу и медиков которые тусонули анализы паровозом не прицепили?

Гость
24 июн 2021 в 19:32

Вангую))) Переквалифицируют статью,что бы можно было уйти по УДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:47

переквалифицировать в терроризм, да на пожизненное. моча же чистая, человек вменяемый. при таком раскладе, судя по видео, за рулём смертник был.

Гость
24 июн 2021 в 19:57

Вот что за скот? Нарушать так все горазды. А отвечать за свои поступки мало кто готов. В первую очередь, он не мужик, а трусливое существо. Накосячил - отвечай

Сергей
24 июн 2021 в 20:40

Папе что?

Гость
24 июн 2021 в 19:01

Очевидно условно дадут сынку опричника ?

ОТВЕТИТЬ
Kozel
24 июн 2021 в 19:23

Погодите! Сейчас вообшэ по минималке дадут и по удо отскочит через пару лет!! Очень прям все идёт к этому и тянут неспроста!!!

ЖБИ рулит
24 июн 2021 в 23:23

исправьте - не ПОПАЛ в аварию, а УСТРОИЛ аварию, убив двоих людей и покалечив ещё несколько человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:33

Пожизненное норм.

Красавчик
24 июн 2021 в 19:44

Аппеляция либо оставляет в силе, что будет интересно прокуратуре, либо уменьшать будут, а так то стратегия понятна, он в 1,5 раза быстрее сидит в сизо, можно такими темпами и до верховного суда дойти. Про папашу забудьте, ничего ему не будет, нет доказательства, что нарочно поссал, может приспичило, ну т. д. ошиблись намеренно го.

Старая гвардия
24 июн 2021 в 20:01

он вштореный был мама не горюй
вот и летел как на боинге
пьяные конечно тоже гоняют, но не так

Фото пользователя
27 июн 2021 в 06:48

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ВАЩЕ НЕ РАБОТАЕТ.

Гость
24 июн 2021 в 19:31

Путину письмо с этой рожей надо отправить и будет дело честное

ОТВЕТИТЬ
Евгения
24 июн 2021 в 19:39

Что значит "всё-таки" рассмотрит? Естественно рассмотрим, раз жалобы поданы. Лишь бы громче крикнуть

Гость
24 июн 2021 в 20:26

Почти 2 года в сизо, там день за полтора. Итого, почти 3 года он уже отсидел, ещё трёшку в колонии и на свободу по УДО. Да здравствует самый гуманный суд в мире.

Гость
24 июн 2021 в 22:37

Так денег дохера. Поэтому я бы и папу и сына на нары отправил. Вообще охерели в безнаказанности.

Sasha
25 июн 2021 в 00:02

Обращение к отцу,если бы не твой сын был,на сколько посадил
человека ????? Скажи в видео, народ ждет. Меня мошенники обманули,у них знакомые менты,и не садят их. Сколько ждать правосудия ??

Гость
25 июн 2021 в 01:21

Почему папаша не сидит и не уволен за подлог? Это вообще позорище , фууу пакость, а не правосудие

24 июн 2021 в 22:13

Ну что же, ничего не поделаешь- придется ужесточать.

Гость
24 июн 2021 в 19:32

Офицер это мужик!сказал -поссал это не мужик.

Кость
24 июн 2021 в 18:50

условно дадут, он же тогда не на митинг навального ехал

24 июн 2021 в 22:15

на пж его и переквалифицировать на умышленное убийство двух людей.

Гость
25 июн 2021 в 00:05

Только добавить срок!

Гость
25 июн 2021 в 10:47

Сейчас это дело засекретят!

24 июн 2021 в 20:45

Столько времени прошло после этого происшествия, пора забыть и простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:23

Ну а чо депутату ничего не дали а этому дали не справедливо однако

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
24 июн 2021 в 20:01

Одно слово: золоторотцы.

Гость
24 июн 2021 в 23:09

Предлагаю заменить «оружие пролетариата» с пластикового стаканчика на стаканчик для забора анализов.

Свердловчанин
25 июн 2021 в 08:17

Мало дали, за такие гонки в центре города минимум пятнаху строгача давать нужно...

Гость
25 июн 2021 в 09:21

Убийца

Гость
25 июн 2021 в 09:40

9 лет - слишком жесткое наказание за 2 смерти??? чего?????????????

Гость
25 июн 2021 в 09:54

ПОЗОРИЩЕ! Минимум 15 лет!

111
25 июн 2021 в 08:55

Он уже свое получил в принципе 9 лет не мало, тем более не специально же он убил этих людей, а вот папаша который пытался все это замять должен понести наказание, и не меньше чем его сынок, за то что пользуясь свим положением укрывал его. Батю на нары...

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 июл 2021 в 20:09

Выкрутится, как пить дать выкрутится. всё идёт к этому.

ОТВЕТИТЬ
инсайт
24 июн 2021 в 22:42

ужесточат на пару месяцев

ДЮХ
25 июн 2021 в 08:44

1.за столько лет не можете осудить? Это бред...всё крутите-вертите.
2.почему Росгвардеец за фальсификацию...а сколько тогда Дел сшил подобным образом
***
Подведут всё к минимальном сроку, а там глядишь и ....амнистия

Гость
25 июн 2021 в 10:48

Сейчас это дело засекретят!!!

Гость
25 июн 2021 в 22:07

Росгвардию переименовывать будут? По моему это название себя окончательно дискредитировало. Чиновников же уволить нельзя.

Яна
5 июл 2021 в 20:06

Если у него проблемы с головой, как он сам утверждает, то какого хера за руль садиться.

Гость
25 июн 2021 в 10:32

ЧТО ЕГО УЖЕ ОТПУСКАЮТ !!!

Хани
6 июл 2021 в 13:38

Эка невидаль, 9 лет АЖ дали, в Волгограде за убийство всей семьи (отец, мать, 2 дочери 6 и 8 лет) такому же "высопоставленному" сынку дали колонию-поселению. Вылетел на встречку, совершая опасный обгон и убил 4 человека!! Резонанс был ого-го, и что толку??

Гость
25 июн 2021 в 08:13

Отпускать мальчика надо, видно же что неувиновен!

25 июн 2021 в 10:12

При всем неуважении к убивцу и его отцу, попытавшихся уйти от наказания, почему в заголовок вынесено что сын какого то там высокопоставленного и тд???? Вы чё еодин в очередной раз пытаетесь у местного населения ненависть к органам власти вызвать??? Напишите что Васильеву кассовый убил двух человек назначена апелляция

Loading...