перейти к публикации
134 комментария к публикации

На Урале суд пересмотрит приговор сыну полковника Росгвардии за смертельное ДТП

24 июня 2021, 18:47
Гость
ТайлеR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2021, 02:36
Считаю, что действительно нужен пересмотр, жалко... Жалко тех кого он лишил жизни и их семей, их детей. Реальный срок должен быть не менее 15 лет.
Гость
6 июля 2021, 13:38
Эка невидаль, 9 лет АЖ дали, в Волгограде за убийство всей семьи (отец, мать, 2 дочери 6 и 8 лет) такому же "высопоставленному" сынку дали колонию-поселению. Вылетел на встречку, совершая опасный обгон и убил 4 человека!! Резонанс был ого-го, и что толку??
Гость
5 июля 2021, 20:09
Выкрутится, как пить дать выкрутится. всё идёт к этому.
Гость
5 июля 2021, 20:06
Если у него проблемы с головой, как он сам утверждает, то какого хера за руль садиться.
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 06:48
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ВАЩЕ НЕ РАБОТАЕТ.
Γoсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 12:28
Сыну гнить пожизнено в тюрьме Папу за подлог до 10!
Гость
25 июня 2021, 22:07
Росгвардию переименовывать будут? По моему это название себя окончательно дискредитировало. Чиновников же уволить нельзя.
Гость
25 июня 2021, 10:48
Сейчас это дело засекретят!!!
Гость
25 июня 2021, 10:47
Сейчас это дело засекретят!
Гость
25 июня 2021, 10:32
ЧТО ЕГО УЖЕ ОТПУСКАЮТ !!!
Кирилллллл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 10:12
При всем неуважении к убивцу и его отцу, попытавшихся уйти от наказания, почему в заголовок вынесено что сын какого то там высокопоставленного и тд???? Вы чё еодин в очередной раз пытаетесь у местного населения ненависть к органам власти вызвать??? Напишите что Васильеву кассовый убил двух человек назначена апелляция
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 10:06
Условку назначат, а папу наградят😂
Гость
25 июня 2021, 09:54
ПОЗОРИЩЕ! Минимум 15 лет!
Гость
25 июня 2021, 09:40
9 лет - слишком жесткое наказание за 2 смерти??? чего?????????????
Гость
25 июня 2021, 09:21
Убийца
Гость
25 июня 2021, 08:55
Он уже свое получил в принципе 9 лет не мало, тем более не специально же он убил этих людей, а вот папаша который пытался все это замять должен понести наказание, и не меньше чем его сынок, за то что пользуясь свим положением укрывал его. Батю на нары...
Гость
25 июня 2021, 08:44
1.за столько лет не можете осудить? Это бред...всё крутите-вертите. 2.почему Росгвардеец за фальсификацию...а сколько тогда Дел сшил подобным образом *** Подведут всё к минимальном сроку, а там глядишь и ....амнистия
Гость
25 июня 2021, 08:17
Мало дали, за такие гонки в центре города минимум пятнаху строгача давать нужно...
Гость
25 июня 2021, 08:13
Отпускать мальчика надо, видно же что неувиновен!
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 06:37
а сотрудника полиции, если бы кто другой так сбил, то все 15 бы получил или просто за осоркбление и изибиение, хотя как по мне, это сотрдинки такой структуры должны наоборот получать ужесточенные наказания, так как они пример нам подают и не должны вообще законы нарушать (это в адрес его отца)
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 04:41
Тянут время, в сизо год за два идет. Он случайно не в одиночной камере с телевизором и коврами сидит в ожидании суда?
Ombudsmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 03:44
А что стало с папой? Какое он понёс наказание?
Гость
25 июня 2021, 01:21
Почему папаша не сидит и не уволен за подлог? Это вообще позорище , фууу пакость, а не правосудие
Гость
25 июня 2021, 00:05
Только добавить срок!
Гость
25 июня 2021, 00:02
Обращение к отцу,если бы не твой сын был,на сколько посадил человека ????? Скажи в видео, народ ждет. Меня мошенники обманули,у них знакомые менты,и не садят их. Сколько ждать правосудия ??
Гость
24 июня 2021, 23:23
исправьте - не ПОПАЛ в аварию, а УСТРОИЛ аварию, убив двоих людей и покалечив ещё несколько человек
Гость
24 июня 2021, 23:09
Предлагаю заменить «оружие пролетариата» с пластикового стаканчика на стаканчик для забора анализов.
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 23:06
Что значит - " Суд пришел к выводу, что Владимир сел за руль пьяным, угнав KIA Rio у своего знакомого, после чего попал в страшную аварию" ? Не попал, а УСТРОИЛ страшную аварию. Хочется надеяться, что срок, который он провел в СИЗО, ему еще добавят. А по справедливости, то должно быть, конечно, пожизненное...
Гость
24 июня 2021, 22:42
ужесточат на пару месяцев
Гость
24 июня 2021, 22:37
Так денег дохера. Поэтому я бы и папу и сына на нары отправил. Вообще охерели в безнаказанности.
хт здесч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 22:15
на пж его и переквалифицировать на умышленное убийство двух людей.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2021, 22:13
Ну что же, ничего не поделаешь- придется ужесточать.
Гость
24 июня 2021, 22:02
Почему папашу и медиков которые тусонули анализы паровозом не прицепили?
Гость
24 июня 2021, 21:50
Писающий полковник когда по этапу пойдет?
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 21:33
На что он надеется, найти процессуальные нарушения суда в части рассмотрения доказательства подмены мочи?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 21:26
А папашу за подлог и ввод следствия в заблуждение почему не судят????
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 20:45
Столько времени прошло после этого происшествия, пора забыть и простить.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 20:44
женить насильно на клаве коке.
Гость
24 июня 2021, 20:40
Папе что?
Бот №3008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2021, 20:34
Наконец то поправят на пожизненное ?
Гость
24 июня 2021, 20:26
Почти 2 года в сизо, там день за полтора. Итого, почти 3 года он уже отсидел, ещё трёшку в колонии и на свободу по УДО. Да здравствует самый гуманный суд в мире.
Гость
24 июня 2021, 20:23
демонстрация силы в полной красе. Живут по принципу, у нас сила мы правее а вы там утухните. И папик помочился на законы и сынок туда же и маманя всех упрекнула что тыркают сыночка, а ниче что сыночек убийство совершил? Никакой силы у них нет, подковерную войну с гражданами города ведут. Пусть ведут, вылилось в СМИ уже не потушить.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 20:16
В США за такое пожизненое бы дали, у нас отец за сына ссыт в бутылочки для анализа. Где справедливость.
Гость
24 июня 2021, 20:14
А может быть наша доблестная Росгвардия прокомментирует как-нибудь это событие? Все-таки не прапорщик какой-нибудь.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 20:06
Подмена, биологической жидкости, не приравнена к подбелке документов, или бумажки о прививке?
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2021, 20:02
Папашу уволят нет ?!🤢
Гость
24 июня 2021, 20:01
он вштореный был мама не горюй вот и летел как на боинге пьяные конечно тоже гоняют, но не так
Гость