E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

От удара машину выкинуло на обочину: на Юго-Западе столкнулись две иномарки

В ДТП пострадал только водитель Nissan

В момент аварии в автомобиле сработали подушки безопасности, но водителя Nissan всё равно госпитализировали

Вечером на перекрестке улиц Академика Бардина и Громова в Юго-Западном районе столкнулись две иномарки. По предварительной информации, Nissan не пропустил Subaru, в результате последний автомобиль врезался в бок первого. От сильного удара машину выбросило на обочину.

— Водитель Nissan двигался по Громова в сторону Начдива Онуфриева. При пересечении перекрестка с улицей Бардина он якобы не пропустил Subaru, который ехал со стороны улицы Ясной. Водитель Subaru не ожидал такого маневра и резко затормозил прямо перед столкновением, но удара избежать не удалось, в итоге он въехал в бок Nissan, — рассказал E1.RU очевидец аварии.

По его данным, в автомобилях находились только водители и пострадал только шофер Nissan. Его с ушибами и черепно-мозговой травмой отправили в ГКБ № 36. В обеих машинах сработали подушки безопасности.

Авария случилась на перекрестке улиц Академика Бардина и Громова
Водитель Subaru отделался испугом

— ДТП произошло на улице Академика Бардина, 31 в 19:10. Водитель «Ниссан» двигался по улице Громова, пересекая перекресток неравнозначных дорог, не уступил дорогу машине, которая ехала по главной дороге, и допустил столкновение с автомобилем «Субару». В результате ДТП пострадал водитель «Ниссана», его госпитализировали в больницу, — рассказали E1.RU в городской ГИБДД.

Ранее мы рассказывали об аварии в Нижнем Тагиле. Водитель Volkswagen Polo «сыграл в боулинг», устроив тройное ДТП. Инцидент произошел на перекрестке улицы Октябрьской Революции и проспекта Строителей. Также мы рассказывали о том, как таксист устроил ДТП на Берёзовском тракте, пострадала девушка. Водитель думал, что успеет проскочить на мигающий зеленый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления