перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге жители «сталинки», пострадавшей от пожара, обратились к президенту

25 июня 2021, 21:37
Гость
Гость
26 июня 2021, 23:08
Всем, кто прочитал о пожаре на Шейнкмана: когда с вами случится беда, приходите - мы расскажем, как надо действовать, окажем поддержку и поможем! И никогда не назовем вас попрошайками, ибо мы знаем, каково это: остаться без крова.
Гость
26 июня 2021, 21:19
Есть девушка, которая на общественных началах с друзьями помогает бедным людям вещами б/у и т.п. Так эти страдальцы звонили ей: "Фонд? Нет, нам вещи не нужны, нам клининг помещений после пожара нужен". Комментарии излишни. Пусть митингуют дальше.
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2021, 13:16
В чем у них проблема пойти починить крышу? это же из собственность, кто должен этим заниматься?
Гость
26 июня 2021, 11:40
Такое порой случается что все теряет человек, но надо находить силы и вставать и идти и идти дальше! Не жалуйтесь и не просите, а просто берите то что ваше по праву.
Гость
26 июня 2021, 11:38
Для чего вообще этот пост создали. Они только ноют и говорят что пострадали, но по факту только плакаты показывают. Стирают комментарии в котлрых люди рекомендуют как им поступать. Такое ощущение, что им просто надо чтобы их пожалели и все, даже квартир им не надо. Просто пожалеть. Хорошо мне вас жалко, что не находите в себе силы начать действовать в правовом поле с помощью юриста. И что у вас государство виновато, и что все вокруг плохие и такие сякие. Мне вас очень очень очень жаль. Нот такова реальность. Вы сейчас там где есть и от этого надо действовать а не с плакатами стоять и ждать пока вам принесут подачку. Под стоячий камень вода не течет.
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2021, 11:20
Страховать жилье? Не не слышал
Гость
26 июня 2021, 09:18
Удачи! Надеюсь есть в мире справедливость и вам помогут! Хотябы испугавшись огласки местные службы зашевелятся
Гость
26 июня 2021, 08:14
Это же верх-исетская УК,они и не будут ничего делать. У нас в подъезде был подан 5.5 лет назад,они даже просто побелить не хотят законченный потолок.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 07:36
Причину пожара нашли? От этого и и нужно отталкиваться
Гость
26 июня 2021, 06:12
да, этих людей нужно привлечь к ответственности и обеспечить их кровом и пищей на ближайшие лет 15!
Гость
26 июня 2021, 01:33
жилье надо было страховать
Гость
26 июня 2021, 00:43
одно слово - страхование Страховками начинают обкладываться в основном те кто что-то значительное потерял, не стоит этого дожидаться
Гость
26 июня 2021, 00:11
ну всё: частников на уктусе не сносить, стоянку напротив цпкио сделать бесплатной, крышу починить!
Деловитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:49
Никто вас не услышит! Такие наивные )). В России люди давно воспринимаются как рабы и биологический мусор. Надо было на запасную квартиру копить в другом доме. А сейчас вам никто не поможет, сгорела квартира и нет еще варианта - значит надо пополнять ряды бомжей. Да, жизнь у нас такая суровая.
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:21
Им крышу полностью новую уже неделю делают. Сам лично видел из окна соседнего БЦ.
Гость
25 июня 2021, 23:20
А вот застраховали бы дом как каско-на все случаи, так щас и проблем бы не было. Пожмотились, теперь свою собственность сами и восстанавливайте.☹️
Гость
25 июня 2021, 23:18
таких попрошаек пол страны.
Гость
25 июня 2021, 23:15
суть не уловил, что хотят данные организмы, мне непонятно, ауу деньги вам надо или квартиры, что надобно.
Гость
25 июня 2021, 22:50
Эти наивные просители не могут понять, что путинская Россия полностью разложилась, никто и ничего делать не хочет. Деградация во всех сферах жизнедеятельности. Посмотрите на Екатеринбург - это же уродливое гетто для быдла.
Герой 40X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2021, 22:32
Де-юре сгоревшая крыша - общая собственность собственников помещений в многоквартирном доме. Всё финансирование по содержанию и ремонту осуществляется исключительно за счёт самих же собственников. Рассчитывать на чью-либо помощь в данном вопросе - верх наивности. Конечно, можно попробовать было застраховать общее имущество от всяческих катаклизмов. Но, попробуй - убеди жителей многоквартирника платить какие-то страховые взносы. Это во-первых, Да ещё найди страховую компанию, которая застрахует общее имущество на более-менее приемлемых условиях. Это во-вторых. В общем, им самим нужно скидываться на ремонт и самим же его организовывать. Путин не поможет. Это точно. Может быть какой-нибудь Симановский или Алтушкин денег подкинут. Ну и выборы на носу - это немного повышает шансы погорельцев, что найдётся меценат - благотворитель.
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:22
Давно пора было снести этот барак и построить на его месте нормальный жилой комплекс.
ЧЕКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:16
А че Орёл то Тюменский подзатыльник то ещё не получил?! Щас быстро все починят братья северяне.
Гость
25 июня 2021, 22:16
ваш царек назначил дармоедов и они не выполняют свои обязанности. все теперь у него выпрашивают😁 а должны требовать с него!
Гость
25 июня 2021, 22:16
Зачем они обращаются к президенту? Разве не с его молчаливого согласия проведена реформа ЖКХ где дом - собственность жителей. Ну вот раз это Ваша собственность то и ремонтируйте сами за свой счет. Ни кто ни чего Вам не должен. Ни государство ни тем более частные управляющие компании. ТАК ЧТО ЭТО СУГУБО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО И НЕ ТРЕВОЖТЕ ПРЕЗИДЕНТА МЕЛОЧНЫМИ ПРОБЛЕМКАМИ ЕМУ НЕ ДО ВАС.....🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:07
Куда делись деньги которые жильцы платили типа за ремонт много лет ? Зачем мы вообще платим и за что , если в любом случае это проблемы жильцов и они сами по себе со своими проблемами ?
Гость
25 июня 2021, 22:06
НАШЛИ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА РЕМОНТ ПЛАТИЛИ ТРЕБУЙТЕ !!!
76423567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:00
Пусть ещё заодно обратятся к президенту по поводу дикой инфляции!
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:51
Кажется, обращение к Путину снова входит в моду.
Гость
25 июня 2021, 21:50
Сейчас за обращения у Путьену сажают. Статью подберут, не переживайте.
ракикраб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:47
ну этот то поможет
Гость
25 июня 2021, 21:46
Селитесь в коридорах мэрии - проблема будет услышана.
Гость