Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ущерб 50 миллионов». Стало известно, по чьей вине весь центр Екатеринбурга остался без света»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
25 июня 2021 в 23:10

вот это мрск и зарабатывает за пару часов 50 лямов недосчитались прибыли, не обнагналели они там. это получается что они просто имеют сверх прибыль, и еще счета нам выставляют и плачут что в убыток работают. или у них кабель стоит как яхта?

25 июня 2021 в 23:16

Из чего сложилась такая сумма, и почему ровно 50?

26 июня 2021 в 00:26

«Гы гы гы гы. Подумаешь, пол дня за в 5-10 лет». «Нонсенс» то какой)
В Сысертском районе АРамиль, Сысерть, Двуреченск, Бобровский такое через день и каждый день. Гроза не гроза- по фиг. Может на сутки, может на двое. Может каждые 3 минуты вкл/вкл/вкл/выкл)))

Печально конечно, это понятно. Бизнес пострадал. Но разово- не так кошмарно, как когда у людей- каждый день(

26 июня 2021 в 00:20

"центр Екатеринбурга остался без света" Е1
В очередной раз, только по заголовку был угадан автор заметки!
Пятница, вечер. Удачи автору и заметок интересных!!!
Дождь начался, хороший информационный повод?
Электроэнергия это не только "свет" по версии Е1.

Ну всё, попал ты на 50 млн, чёрный экскаваторщик!

25 июня 2021 в 23:11

50 миллионов за час работы технички, я правильно понимаю? А чего уж не триллион долларов?

25 июня 2021 в 23:11

Штерн заказчик заказал подрядчика на выполнение работ, те в свою очередь лажанули и повредили силовой кабель. Подрядчика щас нагнут.

26 июня 2021 в 00:02

Пассаж,Гринвич и ЕЦ это заслужили. И вообще почаще там надо свет вырубать.

Гость
25 июня 2021 в 23:35

А блэк аут и локдаун это одно и тоже или как ?
судя по написанному это пофигизм. неграмотность. непрофессионализм

Гость
25 июня 2021 в 23:36

Если бы экскаваторщик повредил 110 кВ , от него головешки бы не осталось.
Кто-то кому-то сильно заливает )))

Гость
25 июня 2021 в 23:30

А с чего ради выходит из строя дорогостоящее оборудование мрск при замыкании,обрыве кабеля. Должна сработать защита ——всё!!!!!
А кабельная муфта вместе с монтажом ну ни как не может стоить 50млн. А если у Вас при повреждении кабеля оборудование из строя выходит-выясняйте

26 июня 2021 в 07:24

Какой у нас все таки народ спокойный и воспитанный. В Америке при отключении света в подобных ТЦ, народ бы побежал магазины выносить

25 июня 2021 в 23:15

Ну все, попал Штерн, теперь "Мерсы" подорожают. Главное, прямо напротив Электросетевой компании рыли, совсем страх потеряли.

25 июня 2021 в 23:38

вроде минут 15 света не было, не более... а такие ужасные, для кого то, последствия!!!!

Бага
26 июня 2021 в 00:03

Что ж такие продажные владельцы Гринвича и Пассажа, ну ЧП и ЧП, нет ведь каждый свето-час учтут, найдут виновных и взыщут компенсацию.
У самих прибыли миллиардные, нет бы на форс мажор заложить средства, НЕТ.
А на что они готовы на случай войны или другой критической ситуации ?
Бункер или бомбоубежище в ТЦ есть ?
С такими кашу не сваришь ...

Кбы
25 июня 2021 в 23:09

Не обеднееют . Лучши про пенсионные убытки напишите .

Гость
25 июня 2021 в 23:05

А фирмы которые понесли убытки от отключения электричества не пострадали?

Гость
25 июня 2021 в 23:12

Эт ладно,видели б энергетики,какие домищи строят в СНТ,возле ЛЭП,как копают фундаменты,под многоэтажные особняки,вообще б в шоке они были 😁

Людмила
26 июня 2021 в 00:18

Сумму ущерба, сдаётся мне, придумали журналисты. Кто же в ЕЭСК мог такое "брякнуть"? Там другие правила, и с Е1 никаки сотрудники не будут.

недовольный
25 июня 2021 в 23:09

Вот от кого все сегодняшние беды! Рррррррр

Гость
26 июня 2021 в 10:10

Работаю в Демидове. Во время этого скачка сгорел жесткий диск с кучей очень важной информации. Отдали программистам, они сказали, что не факт, что восстановят. Это кто компенсирует? И как это вообще можно оценить? 🤬

МВА
26 июня 2021 в 00:21

Пострадавших при раскопках хоть нет?

Свой
25 июня 2021 в 23:18

Эх, знать бы еще где кабели проложены. Публичной то карты нет ни по элсетям, ни по водоводам, ни по коллекторам и иным системам. Публикуйте и будет вам меньше проблем!!!🤪

Гость
25 июня 2021 в 23:27

А че не миллиард???? Или два

Гость
25 июня 2021 в 22:57

Россиянам вообще можно отключить электроэнергию, водоснабжение и отопление. Они все стерпят ради величия России. Поноют в инете и заткнутся.

25 июня 2021 в 22:56

сейчас самое оптимальное нагнуть хозяев штерна так, чтоб штерн еще лет 10 платил за электричество всего города.

26 июня 2021 в 00:05

в квадрате улиц Челюскинцев — Малышева — Карла Либкнехта — Репина отключился свет
Прикольный квартал!!!

Гость
25 июня 2021 в 22:55

Небось тот же неопознанный экскаваторщик, что дома сносил.

26 июня 2021 в 06:00

Где мороженое раздавали???

Гость
25 июня 2021 в 22:55

В мрск то пограмотнее юрики будут

Гость
25 июня 2021 в 23:04

Думаю, они договорятся. Пару мерседесов руководству ЕЭСК решат проблему.

Гость
26 июня 2021 в 01:36

В Березовском стабильно раз в неделю отключают свет на час-два, почему ущерб никто не платит?

Гость
26 июня 2021 в 01:30

эти трц не обеднеют

Гость
26 июня 2021 в 00:19

В мерседесе акции начнутся

Гость
26 июня 2021 в 00:40

Попали копатели на бабки

Николай
26 июня 2021 в 18:17

Дело даже не в потерях МРСК или в возмещении ущерба. Просто за самовольные раскопки нужно НЕЩАДНО ШТРАФОВАТЬ

Гость ЕКБ
26 июня 2021 в 00:04

Читаю одни проблемы и локдауны и кучу недовольных в Екатеринбурге на Е1, жуть!!!

Гость
26 июня 2021 в 08:41

Е 1 ВСЕ ВРЕМЯ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ИНОСТРАННЫМИ СЛОВЕЧКАМИ! ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ? МАЛО ЧТО ЛИ РУССКИХ СЛОВ, ЧТО ТАКОЕ БЛЕТКАУТ,ЧИТАТЕЛЯМ НУЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ СЛОВАРЬ....

Гость
25 июня 2021 в 22:51

Запаряться доказывать в мрск что штерн виноват, если юрики грамотные и правильные бумаги сделают

Гость
26 июня 2021 в 01:29

Этот грёбанвй Козлов со своим Штерном задрал. Ещё этот Атомстрой Ананьева рядом. Это накого в суд подавать если че. По-моему, они виноваты в неисправности некоторых моих электроприборов.

Гость
25 июня 2021 в 23:19

Откуда там под землёй кабель в 110тысяч Вольт в центре города нет таких подстанций максимум 35тыс Вольт

Lexus
26 июня 2021 в 00:47

Что за отношение к людям?!
Я пойду в высокий суд Лондона

Гость
26 июня 2021 в 01:08

Коронобесы перегрызли провод. Без обеда меня сегодня оставили. Работал. Пошел думаю поем. Света нет.

Гость
26 июня 2021 в 01:08

Пускай тоже без света плсидят, а то только другим умеют отключать за долги)

Смотри какие прорвы!
26 июня 2021 в 10:46

Ничего себе какие они ушлые, что таким произволом занимаются и хотят отжать у Mersedes-Benz 10 новых меринов.

Артем
26 июня 2021 в 16:31

Штерн это ШАРАГА , у них к стройке всегда халатное отношение было, надеюсь их высушат по полной за это

Гость