E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Стрельба на Химмаше подробности «Учится ходить». Подробности о состоянии девочки, в которую на Химмаше выстрелил пьяный мужчина (видео)

«Учится ходить». Подробности о состоянии девочки, в которую на Химмаше выстрелил пьяный мужчина (видео)

Девятилетний ребенок находится в больнице в стабильном состоянии

Сергей Болков уверял, что попал в ребенка случайно

Стали известны подробности о состоянии девятилетней девочки, которую в конце мая ранил Сергей Болков на Химмаше. Пьяный мужчина из окна своей квартиры начал стрельбу по прохожим, он попал в сотрудника Росгвардии и ребенка. Как рассказали E1.RU источники, знакомые с ситуацией, девочка уже учится ходить, делает первые шаги по палате.

— Ребенок в стабильном состоянии, улыбается и хорошо ест, — сообщил источник E1.RU. — Мама все это время находится с ребенком, смотрит на дочь и тоже улыбается. Девочка учится ходить с мамой за ручку, осторожно делает первые шаги в палате. К счастью, ребенок идет на поправку, но врачи не дают прогнозов. Девочка в среднетяжелом состоянии, пока находится в больнице. Как только она выздоровеет и окрепнет, отправим ее домой.

В минздраве также рассказали о состоянии ребенка.

— У девочки всё хорошо, состояние такое же. — сообщил пресс-секретарь Константин Шестаков. — Передвигается по палате при поддержке мамы. Настрой боевой.

Посмотрите подробности той страшной истории

Момент стрельбы очевидцы запечатлели на видео. На кадрах, снятых прохожими, видно, что во время инцидента люди начали прятаться за машинами, припаркованными рядом с домом. Нам удалось пообщаться с одним из очевидцев. Он рассказал, что стрелявший мужчина кричал: «Требую отменить гомосексуализм!»

Все, что известно о происшествии, мы собирали в режиме онлайн. Следователи опубликовали видео задержания и показали квартиру стрелка. Бывший коллега Болкова сообщил, что тот не только служил в милиции и ездил в Чечню, но и устраивал стрельбу ранее. Парень, который стал заложником стрелка, также рассказывал о ЧП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления