27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Передала данные? Последний раз пользоваться этим сервисом в 2019г и тогда для этого нужен был смартфон. По другому ни как. Получается она сама своему малолетнему любовнику заказала тачку. Ей и отвечать.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:25

Копец🤦‍♀️ совершеннолетняя передала несовершеннолетнему. Ещё поди и за развращение сейчас присядет)

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:50

"Вскрыть или взломать аккаунт невозможно, " - сказали в дебилемобиле.

Не слишком ли самоуверенно?

ОТВЕТИТЬ

Я всегда говорил, что сотовая связь и аренда машин (хоть дебиле- хоть не дебиле) - вселенское зло!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:26

Безотносительно малолетних или великовозрастных дебилов, по факту - отличный сервис. Когда гуляешь пешком в городе, например, и уставший не хочешь вечером трястись в автобусе без кондиционера - находишь каршеринговую машинку и с комфортом едешь домой.

Или когда нужно успеть, а такси заламывает 500 рублей от УПИ до Крауля - "делик" даже с пробками обходился в 300. По ночам и утром вообще весь город можно проехать за 150 рублей.

Проблема не сервисе каршеринга, а в прокладке между рулем и сиденьем.

ОТВЕТИТЬ
Шати
1 июл 2021 в 12:34

Восемь??? У меня один вопрос, как они все влезли в машину? Это же сзади сидели 6 человек? Или в багажник кого-то из них запихнули?)

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 июл 2021 в 13:17

Подросток видел автомобиль, но решил повыпендриваться. Подсек машину. как можно предугадать такие безответственные действия. Так и по городу ездим: на желтый мигающий, пересекаем сплошные где хотим.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:23

раньше перед поездкой надо было фейс фотографировать, сейчас уже нет, а зря... так бы он не уехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:35

Она бы еще ему до кучи банковскую карту ему отдала с баблом и пинкодом😁

Останавливает гаец "Делимобиль", а там полно подростков.
Выгнал он всех из машины, а их восемь человек! Гаишник в шоке, всех сразу на протокол. Через некоторое время вызывает их:
— Если покажете, как вы уместились, я закрою глаза на пару ваших нарушений.
Они начинают потихоньку паковаться в машину. Семеро влезли, а один
ну никак не помещается. Гаец:
— Слушай, может, тебя не было?
— Ну что вы, а кто ж всю дорогу на баяне играл?!

Розовая машинка
1 июл 2021 в 12:19

Сначала прочитал как на «Дебилемобиле»😂

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 19:27

Сочетание «8 пдростков» и «делимобиль»… новость вообще не удивила))

1 июл 2021 в 16:15

Шеринг рубит бабло, а то что киндеры без прав им пофиг, про ломаные и краденые акки такая же фигня...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 12:35

Просто одним словом - кашерниг не нужен в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:23

Вскрыть или взломать аккаунт невозможно 🤗
Делимобиль почти как ларьки микрозаймов, клиент всегда должен 365% ежедневно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:58

А сколько раз прокатывало?

Гость
1 июл 2021 в 14:36

Нужно запретить всякой нищете пользоваться транспортом. Это то же самое что оружие в аренду сдавать

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:18

Забрать у бап прова

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:46

Малолетка прилипла капитально. Лет 5 платить ей (если папик не поможет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:03

Похоже на жертв рекламы. Легко! Не дорого! Сел и поехал! Про штрафы и ответственность в рекламе не сказали.

Гость
1 июл 2021 в 12:22

Ой сочувствую я девчонке, на круглую сумму попала. В дебилмобиле самые жесткие взыскания вне зависимости от того прав или не прав. Жаль ушел с рынка ситимобиль, там если не косячишь не обдирают как липку, с их уходом за руль каршеринга не сажусь.

ОТВЕТИТЬ
Guest
1 июл 2021 в 13:56

После этого Hyundai с места аварии скрылся, но потом вернулся.
Я один в недоумении как он скрылся с места аварии без заднего левого колеса?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:58

Никчемная жизнь никчемной инфантильной молодежи

ОТВЕТИТЬ
Сосед
1 июл 2021 в 15:53

Восемь подростков, жесть. Два спереди и ШЕСТЬ сзади. Консерва ппц. Повезло что живы остались. А для каршеринга,вот вам брешь в системе, можно взять чужой аккаунт и пользоваться, думайте о проверке водителя перед поездкой

1 июл 2021 в 13:54

Руководство каршера тоже наказать огромным штрафом, раз дали автомобиль лицу в получавшему ву

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:17

вот нисколько не жалко даже их всех. Малолеток в пдн (какого собственно черта они покидают населенный пункт без согласия и ведома законных представитель). "Шумахера" этого с ним все понятно, сходу на учет. Девка влипла на крупную сумму. Соточку наверное ей делимобиль выпишет за такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:05

Девушку оштрафовать и посадить за мафынку совращение несовершеннолетнего...

Гость
1 июл 2021 в 15:53

"Вскрыть или взломать аккаунт невозможно" - ахахаха, расскажите это продавцам в даркнете)) На ютубе есть видео, где чел из Екб купил аккаунт и спокойно ездит на тачке.

Гость
1 июл 2021 в 16:31

Малолетний сольется, скажет я маленький не понимал , что делаю. Платить за все хозяйке аккаунта.

Гость
1 июл 2021 в 17:56

Камеры надо ставить в карше

Гость
1 июл 2021 в 21:05

Один вред от этого каршеринга,запретить!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:12

Бардак и анархия. Пора сменить название страны на Бангладурас.

Гость
1 июл 2021 в 12:52

8? Тю, а чтож не 10?

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
1 июл 2021 в 14:36

Где пост гибдд на выезде из города? Ведь не зря такой пост был на космонавтов и пересечении шефской. Отсекал вот таких ездаков...

2 июл 2021 в 14:20

Всё ясно , они делимобиль не поделили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:33

Отдохнули ВСЕ … чё …🥴

Родинка на бороде
1 июл 2021 в 12:44

Запретить надо крошеринг этот.
В городе и так полно неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
1 июл 2021 в 18:28

Где мой комментарий? По моему, я вполне прилично высказал свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
1 июл 2021 в 19:55

Ждем следующую новость: девушке взявшей на прокат машину пришел счёт на 600 тысяч рублей.

Гость
2 июл 2021 в 00:59

Дебиломобиль одним словом...только и влетают куда нибудь

Гость
2 июл 2021 в 10:20

>>— Вскрыть или взломать аккаунт невозможно, и здесь вина лежит на девушке, >>нашей клиентке, которая передала аккаунт несовершеннолетнему,
да конечно, сейчас еще и штраф выкатят девочке и ремонт в 3 раза, вместо того что бы проверять кто берет авто

Гость
2 июл 2021 в 10:27

одним словом ОБДЕРИ-МОБИЛЬ

не драко мафлой
2 июл 2021 в 11:39

будет что вспомнить

Гость
1 июл 2021 в 13:54

Каршеринг в России - зло! Мало того, что дорого, так ещё и штрафы за малейшую царапину сраного ведра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:24

Путинята развлекаются. Весело им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:41

Все аварии из-за бапппппп!!!☹️

Гость
1 июл 2021 в 13:11

НЕобласнячьи, читай какбэ столичные, будни.

Гость
1 июл 2021 в 12:22

уж лучше так чем суп с червяками в пионерлагере есть