E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Область топит подробности Из затопленной Верхней Салды эвакуируют 300 детей, которые отдыхали в лагерях

Из затопленной Верхней Салды эвакуируют 300 детей, которые отдыхали в лагерях

Об этом распорядился губернатор Евгений Куйвашев

В Верхней и Нижней Салде произошло настоящее наводнение

Из Верхней Салды срочно эвакуируют около 300 детей, которые отдыхали там в детских загородных лагерях. Поручение об этом дал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сообщает областной департамент информационной политики.

— Главе региона доложено о ситуации. В зоне подтопления находятся жилые дома и два детских загородных лагеря — «Лесная сказка» и «Тирус». Губернатор поручил организовать эвакуацию воспитанников и персонала. Около 300 детей вывозятся автобусами в ДК им. Агаркова, откуда их заберут родители, — сообщили в ДИПе.

Также министерству общественной безопасности поручено организовать работу по ликвидации последствий сегодняшнего потопа.

Напомним, в Верхней и Нижней Салде сегодня произошло наводнение. Там сносит мосты, многие люди остались без воды и электричества. Посмотрите, какие еще населенные пункты пострадали в Свердловской области. Ранее мы рассказывали о том, что потоп пришел в другое село под Нижним Тагилом. Недавно мощная гроза была и в Екатеринбурге, она тоже не прошла бесследно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления