В Екатеринбурге женщина за 80 тысяч рублей продала пенсионерке две банки меда и несуществующий сахар
23 июля 2021, 21:36
Гость
25 июля 2021, 13:19
А не подумала зачем ее дочери тонна сахара? А позвонить дочери? Странно что на оплату грузчиков не спросили денег.
Гость
24 июля 2021, 14:19
а что за кипишь? мою бабушку так же обманули, я написал в Роспотребнадзор (фирма до сих пор грабит пенсионеров) , мне ответили, что все хорошо, это же рыночные цены, а бабушка добровольно согласилась оплатить. Наверное Роспотребнадзор тоже в доле.
Гость
24 июля 2021, 12:11
У нас с бабушкой была точно такая же ситуация, только в Первоуральске, также женщина возле дома ее подкараулила, сказала, что ее дочь якобы заказала мёда и надо заплатить, наша бабушка тоже ее в квартиру завела, так как с собой денег не было, правда тут женщина за две банки якобы меда 5 тысяч с бабушки попросила, ещё и сказала, что банки заберёт потом. Хотя бабушке тоже много раз объясняли, чтобы ни с кем не разговаривала на улице и чуть что сразу нам звонила. Пенсионеры они наивные и доверчивые, к сожалению...
Гость
24 июля 2021, 11:08
Госпиталь в ЭКСПО это не тоже самое?
Гость
24 июля 2021, 09:26
Обман, ложь это орудия сатаны. ПОКАЯНИЕМ И СКОРБЯМИ будут спасаться люди в последние времена, гласят святоотеческие книги. Девочка, верни все добровольно.
Гость
24 июля 2021, 03:46
Будьте осторожны, молодой человек представляется сотрудником по пожаробезопасности, проверяет вентиляцию, а потом говорит об обязательной установке датчиков оповещателей в квартире по цене 2000 руб, оставляет какие то датчики по цене 400 руб, бумагу от частного предпринимателя якобы и скрывается
Гость
24 июля 2021, 02:29
Какая дрянь! Оторвать руки надо!
Гость
24 июля 2021, 01:23
Откуда у бабушки такие деньги?
Гость
24 июля 2021, 01:14
Ой зря вы адрес бабули написали, чувствую у нее теперь каждый день гости будут. Завтра картошку за 20 тыщ. продадут, послезавтра бананы за 40 тыщ. В конце недели вообще хату за козинак продаст.
Гость
24 июля 2021, 01:06
Все ещё жалуются, ой сахар подорожал, бабка вон вообще за 50 тысяч сахар берет. Это все от дохода зависит.
Гость
24 июля 2021, 00:59
Это самая умная и хитрая пчела, которую я когда либо видел.
Гость
24 июля 2021, 00:56
Это был самый дорогой сахарок, в жизни бабули.
Гость
24 июля 2021, 00:32
Бабушка раз в здравии почему не посчитала,что сколько стоит и не позвонила своей полоумной дочери с вопросом ,куда она эту фуру сахара денет,да и мед,раз эта семейка не ест,куда эта дикошарая доча намажет,здесь пишут,что бабушка грамотная и в полном рассудке да еще где то работает,значит бабушке пора уже лечится и в спецбольнице.
Гость
24 июля 2021, 00:04
Что началось - то? Сахар я привезу в воскресенье, как и договаривались! И за мёд взяла, сколько с Людкой договаривались! А сейчас меня обманщицей выставили, обидно... Вот и помогай после этого людям!
Гость
23 июля 2021, 23:37
всегда топил за изменение УК и внесения туда отягчающего обстоятельства - совершения преступления в отношении лица пенсионного возраста
Гость
23 июля 2021, 23:33
Как прекрасен масочный режим для мошенников. Маску натянул до , сверху кепи. Все для преступников , чтоб они родимые , помогали кое кому, грабить простых , честных граждан. Случай из жизни , мошенница обманным путём завладела денежными средствами , есть решение суда о возврате долга , напомнили ей об этом , её это так оскорбило , что она написала заявление в полицию о вымогательстве , крича , ну мои это деньги , я ведь так старалась , ими завладеть , плевать мне на суд и всякие там решения. Вот так и живём , то ли ещё будет.
Гость
23 июля 2021, 23:20
Кругом полоумные старухи
Гость
23 июля 2021, 23:11
Согласна
Гость
23 июля 2021, 23:11
Ерунду не несите. Если для дочери сахар оплачивала незнакомому человеку,то ослу ясно что все отдаст если попросит сама дочь. Просто существо не умеющее работать бабушку накрутила и поимела. Не нужно высасывать из пальца и включать свою фантазию, она не к месту.
Вот ведь гадина... 2 недели назад развела моего пожилого папу на 2 банки меда и несуществующий сахар. Только взяла 20000. И тоже на Сортировке. Только в нашем доме и лифте нет камер, и описать он ее толком не мог, тоже как зомбирован, поэтому посчитала что смысла писать заявления в полицию нет.
Гость
23 июля 2021, 22:47
Лишить дееспособности, если считать разучилась и позвонить дочери Людочка недогадалась.
Гость
23 июля 2021, 22:41
Вот ведь какая прохиндейка! Обманывает даже похлеще одной общеизвестной партии!
Пенсионеры как правило смотрят фед.каналы,про врага омерику и как у нас все хорошо,а надо показывать передачи как их пенсов грабят каждый день всякие цыги и тд
Гость
23 июля 2021, 22:02
а что если дочь и подослала ?
Гость
23 июля 2021, 22:02
А когда свердловские власти покупали на бюджетные деньги маски по 40 рублей, при 15 в розницу. Это не тоже самое преступление?
Гость
23 июля 2021, 21:53
Ну...50к за сахарок.Она куда фуру разгружать думала?Не знаю сколько он сейчас за кило стоит,но,наверное,тут за тонну содрали.
Народ по 80к мошенникам отдает,а я сижу и думаю,начинать чермет собирать или таксовать по выходным чтоб с голоду не опухнуть.Богатые пенсы нынче пошли.
Гость
23 июля 2021, 21:48
великий кормчий привел галеру в родную говень
страна живет по лагерным законам
умри ты сегодня - а я завтра
Гость
23 июля 2021, 21:47
50 тысяч за сахар??? 😳
Пенсионерка считать разучилась, или её дочь владелец магазина или пекарни? Это даже по розничной цене больше тонны сахара!
Достижения
Свой среди своих