22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

"Они живут в другом городе, вы же не знаете, что в соседнем городе происходит." (с) Что приосходит, и в каком другом городе? В том городе выдали лицензию на кражу и избиение людей? Мама в адеквате?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:20

Слабак мужик, стыдобища, у людей ни стыда, ни совести, как можно защищать насилие? Маманьку тоже не мешало бы проверить на вменяемость, может она нуждается в лечении?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:07

Ну если мама такая неадекватная - то чего от сына-пересидка ждать?

"Кавказской пленницы" обсмотрелась мамашка? Так там, напомним ей, сатира была на дебильные старорежимные традиции!

Посадить упыря на 8 лет.

И заодно выпустить немедленно фитнес-тренера. Что там с его делом? Девочка еще не призналась, что наврала всё по наущению мамочки и отчима?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 23:45

Видимо в семье этого мужчины такое поведение было нормой. Вот он сейчас себя так и ведёт. Его мама ничего плохого в ситуации не видит, винит невестку. Вот они плоды воспитания…Почему взрослые люди, если у них не получаются отношения, просто не расстанутся и не найдут себе другого человека, с которым будет комфортно ,любимо и спокойно, зачем доводить все до крайностей ( избиения, поножовщины и тд)…В наше время столько возможностей встретить «того/ту самого/самую» и никому не мотать нервы, не портить здоровье и быть счастливым..

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:16

а мамахен- затейница какая... если бы её какой-нибудь годзилла умыкнул, а потом сутки битами молотил и за волосья по полу таскал, почувствовала ли бы она себя ассолью романтичной? восхитилась ли бы отражением в зеркале, ощутила ли бы прилив бодрости ? лучше бы промолчала.

26 июл 2021 в 21:32

Мамаша Дмитрия, вы как такого монстра выростили? Мне кажется вам самой лечиться нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:12

Семья упырей, что мама что сынок. Романтические отношения. Ну хорошо что он с нее ещё суп не сварил. Мама бы вообще возрадовались, суп из костей любимой.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:57

Романтично?
Хочется верить, что на зоне этого Ромео посвятят в тонкости романтики, связанной с побоями и принуждением.

Гость
26 июл 2021 в 20:10

По морде, это конечно романтично. Если мама думает, что похитить человека это романтично, чего от сына ждать.

ОТВЕТИТЬ
Марья
26 июл 2021 в 20:20

Психопат. И мама его

Вот, по-честному этот садист минимум лет на восемь уже накуролесил. Но сдаётся мне, наш самый "гуманный суд в Мире" снова найдёт основания, чтобы ограничиться условным сроком. Рашка, а-е-е-е!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:22

Он её бил, а она его любила и прощала, реально очень романтично 😂

Маша
26 июл 2021 в 20:27

Если маман так восхищается "романтичными" поступками своего сыночки, то пусть он ей тоже так же мордаху украсит (любовь ведь). Потом посмотрим, как ей будет хорошо с такой романтикой 🤦! А если честно - хочется сказать: вот вы, женщины, совсем не соображаете, с кем связываетесь?! У нас в России мужики что ли нормальные закончились, чтобы так позволять над собой издеваться?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 22:53

Крайне тяжелое состояние? Но ведь пострадавшая постит фотки со своими синяками в инсте. Как так?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:08

Вот и я о том же: в натуре романтика! А уж если еще убьет соседей, что мешают спать — вообще мущщина мечты!

Гость
26 июл 2021 в 20:27

Мда... маман то вообще надекват, романтику углядела

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:15

Какая мама горячая штучка! И сыночка - боевого аленя подстать себе воспитала! Адова семейка, бабья яма.

Дмитрий
26 июл 2021 в 21:08

У мамы в силу возраста уже шифер протекает,для неё похищение это романтика,избиение сутки это планирование ребенка,о чем там дальше разговаривать?! Садиста от общества изолировать,лет на 10,иначе еще насовершает "романтических поступков" или " детей планирует"

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:30

Тут все банально. Один садист и его мама считают такие действия романтичными - оно и понятно, потому что такова сущность таких лиц. А женщинам очень нравятся такие мужики, они же таких и выбирают, но только думают и бурно фантазируют одним местом. Потом сама к нему прибежит после очередного всплеска фантазий.

Гость
26 июл 2021 в 20:26

Нууу очень "романтично",особенно собственноручно мужем наложенные тени на лицо жены...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:09

нормальный у нее романтик приключился, сутки щщи крушил ей, это по нашему по бесовски

Гость
26 июл 2021 в 20:42

Мамаша вообще невменяемая, похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:05

Южные традиции какие-то. А маманю-то тоже так похищали и избивали романтично?

Мама Спесивцева так и вообще сама ему приводила жертв.

Гость
26 июл 2021 в 20:32

Романтик доставляет женщине радость, а не предсмертное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:02

"Придержи свое мнение!
Я — глава, и мужчина — я!
Соблюдай отношения
Первобытнообщинныя!"

Тарканы!
26 июл 2021 в 20:41

А мама случаем ничего не перепутала? или сын отпрыск гордых горских племен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:54

походу если маманя скажет что супротив, тоже фонарик ей сынок поставит от чистого сердца!

Дрон
26 июл 2021 в 20:12

Вот такие герои только женщин бить и могут, а как случится что по серьёзней так глаза в пол или бежать без оглядки "герои блин" как можно вообще руку поднять на женщину, какая бы она не была.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:30

Классика! Шекспир про удушение жён прессы катал! Конечно- романтика!

26 июл 2021 в 22:01

Мамаша неадекватная, такого же сынка воспитала. Она сама на себе хочет испытать такую романтику?

Гость
26 июл 2021 в 21:11

Такой же тупоголовый как то быдло что с трубой накинулся, а потом сказал извините.

Гость
26 июл 2021 в 20:51

Обалдеть ,еще и не женаты. Никаких прав она не имеет и еще терпит такие побои за " дорогущий" по словам его мамы , браслет . Как же надо себя не уважать и не любить.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 июл 2021 в 21:35

Этой мамане очень романтично будет передачи в тюрьму носить и быть матерью уголовника!

27 июл 2021 в 01:12

Конечно избивал романтично,мамаша то совсем…….

Гость
26 июл 2021 в 20:10

Странная нынче романтика😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:20

Пошла вторая серия сериала))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 00:19

Модератор, ты чё творишь?! Зачем комментарии мои удаляешь?

27 июл 2021 в 09:50

Мне кажется по ТВ должны вместо полит.чернухи показывать передачи про воспитание, уважение к друг другу, о любви, чтобы люди научились разговаривать с друг другом, а не размахивать кулаками.
И как можно терпеть, когда тебя бьют? Я не понимаю этого.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 07:55

Давайте уже следующую серию)) Детство главного героя, интервью с соседями, одноклассниками, учителями.

Помню, мы пионерами собирали металлолом, даже батареи чугунные от жэка унесли. Потом правда разгон был, но грамоту получили)))

Гость
26 июл 2021 в 20:28

Она ничего отжать не может, они ведь не женаты

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:32

Как (и почему?) государство должно защищать взрослого человека от его собственного безудержного желания продаваться ?

Фото пользователя
27 июл 2021 в 06:51

Девушки, следите за собой, нормальных парней на всех не хватит, полно всяких вот таких вот личностей "бизнесменов-протестунов" и "борцов с режимом", и выбирать надо головой, а не инстинктами. не верьте красивым картинкам в соц сетях. как правило чем больше красивых картинок, тем больше слез и синяков за кадром остается.

Гость
26 июл 2021 в 20:46

Это все Трапезниковы что ли такие??? 😳😭 Проклятие фамилии?
Один вон из целого района людей хочет выгнать!

Людмила
26 июл 2021 в 21:22

Хорошо бы его сейчас в камере так же отделали

26 июл 2021 в 21:46

Да, Мать дала жару конечно! Про романтику 🤣

Гостья
26 июл 2021 в 21:51

Лучше бы свою мамашу похитил…

шерон
26 июл 2021 в 22:13

и у таких животных мамы есть?

Маша
26 июл 2021 в 22:47

Очень романтично избить жену до полусмерти...Мамане видимой самой такой романтичный все мозги выбил...

28 июл 2021 в 13:06

Мамаша, судя по интервью, где-то в параллельной вселенной обитает. Неудивительно, что сынок такой получился.

Правду никто не любит
26 июл 2021 в 22:30

Мда уж, какая бы она ни была, но это явный перебор, ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:33

запостите уже побольше фоток оли шоколад, скрасить одинокий вечер

Гость
27 июл 2021 в 00:43

Маман явно с приветом...поэтому такой сын..

Гость
26 июл 2021 в 20:05

Похоже на заказуху, но еще больше похоже что он заслужил эту заказуху, бумеранг прилетел обратно, ведь он барыга

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:31

Я думаю какой же ... Адвокатишко, защищает упыря. Выпустите на свободу его. Он же идеал.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июл 2021 в 23:39

Ничего не понять. Один адвокат говорит, что она в крайне тяжёлом состоянии, но при этом даёт интервью. Второй говорит, что они везде вместе были и он её не похищал. Вдруг ещё выясняется, что они не были женаты, но она хотела развестись... Нахрена это знать всему городу, если это разборки между двумя людьми???? Это касается только их и их близких.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
26 июл 2021 в 21:20

Одна стабильность, с каждым днём только хуже.

Гость
26 июл 2021 в 20:29

Чтобы общий переворот мозгов произошел надо что вас друзья чаще били, вас, ваших знакомых, и самое главное чтобы никому ничего не было. Видимо точка кипения мозгов ещё не пройдена

Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:23

Бапа бизнес, коттедж, и все, что нажито за годы семейной жизни отжать хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:16

Санта-Барбара начинается!!! Ждем продолжения. Как будто больше не о чём писать.. Событий то в области нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:22

Новые Путинские законы, возрадуйтесь, завтра уже муж будет избивать вас. Вы же голосовали, ставили свои подписи, теперь веселитесь радуйтесь. Вот они ваши законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:57

Чувствами не играют

Гость
26 июл 2021 в 22:54

Я не понимаю почему у мужиков бошку рвёт, когда от него уходит женщина, она что она во вселенной? Ну и я бы с мужчиной который отсидел, наркомании и бухал избегала бы всякого общения, не то что жить, полно адекватных мужиков, хоть и не бизнесменов.

Гость
26 июл 2021 в 23:23

Женщина с синей бородой.
Лента 26.07 21:05

Гость
26 июл 2021 в 23:27

Так , мама, с вами надо так же обращаться. Это же нормально ?

Гость
27 июл 2021 в 00:14

Как можно похитить взрослого человека так, чтобы он не оказал сопротивление? Этот так называемый муж похищал свою жену под дулом пистолета что ли?

Гость
27 июл 2021 в 02:29

Дима не виновен

Юлия
27 июл 2021 в 08:25

Похоже на обычную бытовуху. Избить женщину это тоже романтика?????

Гость
27 июл 2021 в 08:33

Старая бэха в кредит и ларёк и ты уже бизнесмен

Яхонтовый
27 июл 2021 в 08:46

Поржал

Anny
27 июл 2021 в 15:37

Опомнитесь, уже какой-то вал подобных преступлений! Умышленное преступление остается умышленным преступлением, и все, независимо от мотивов. Нечаянно так повредить человеку лицо, избить до кровотечения - невозможно.

Анита
27 июл 2021 в 18:03

Охренеть как романтично -такой мейкап ей сделал, закачаешься! Да еще ребенка потеряла. Путь мамаша попросит ей устроить такое же - ведь это так романтично ..... А адвокат то вообще отжигает - не виноват он в похищении.. Еще, поди и не бил - сама на кулаки бросалась

Патриот всея Руси
27 июл 2021 в 20:59

Модер, зачем мой коммент потёр?

Ка*куша
28 июл 2021 в 07:37

Романтично?! Что?! У меня всё...

Гость
26 июл 2021 в 20:59

Новость ни о чем.

Гость
26 июл 2021 в 21:11

Баба с синяками секси!

Loading...