Вот и узнаем заодно, были ли законные основания для закрытия заседания "из-за медицинских сведений", либо суд вполне мог рассмотреть медицинские документы без оглашения в рамках открытого процесса. Что за сведения такие, которые могли повлиять на приговор? Постыдная болезнь и приём лекарств с эффектом, как у запрещённых веществ?
Гость
5 августа 2021, 11:58
Золотой отец
Гость
5 августа 2021, 10:35
Да все просто, судейские подведут к тому что это был двойник Васильева в машине, а мальчик то в клетке и не при делах вовсе, его и в городе не было, найдут свидетелей все по закону...... Вы скажите бред пишу, конечно бред, а не бред ли проводить повторное рассмотрение по каким то вновь открывшимся обстоятельствам, да по делу где есть видеосьемка, где есть свидетели и доказательства абсолютной невменяемости подсудимого, как вам не стыдно, выродок наркоман убил двух нормальных мужиков, сделав несчастными их семьи, судейские и папа с мамой ублюдка вам самим не страшно? Ведь и вы перед судом ответите мало не покажется!!!.💩💩💩💩💩💩
И даже сейчас нам продолжают под видом справедливости вешать лапшу на уши!!!
его же выпустят походу или отсидит для вида небольшой остаток. Сколько там год в СИЗО за 1.5 или за 2 ?
Из-за повальной несправедливости хочется свалить из этой страны! О каком развитии может быть речь, какой демографии и спокойствии за будущее детей.
Откровенная и всем очевидная попытка отмазать Васильева преподностится как благо 😂
Ну типа щас все по честноку. Потом найдут какой то косяк и в этом решении....в итоге выйдет Васильев на свободу из зала суда как и было предсказано в самом начале.
Гость
5 августа 2021, 10:08
Писающего полковника тоже судить надо
Гость
5 августа 2021, 09:39
Надеюсь, этой судье хватит духу влепить этому мерзавцу пожизненное, а отца его метлой из органов вымести с волчьим билетом
Гость
5 августа 2021, 09:12
Путин . 21 год . Итоги
Гость
5 августа 2021, 08:55
Если первого судью рядом на лавку с Васильевым не посадят, то есть вероятность обогащения и второго судьи.
И так по кругу.
Гость
5 августа 2021, 08:53
малограмотных судей наберут по кумовству, пользы никакой
Гость
5 августа 2021, 08:31
Не понятно чего ждут потерпевшие. В таких случаях надо писать в Москву, Кремль. Там разберутся.
Гость
5 августа 2021, 08:23
Уже поплакали и посмеялись. Закрывайте театр. Пожизненное.
Гость
5 августа 2021, 08:21
Вся эта тягомотина с сыном высокопоставленного росгвадейца - очень отрицательно сказывается на имидже наших судов и росгвардии. Найдется ли кто-нибудь здравый в верхах, способный прекратить этот балаган?
Если пошла такая мышиная возня по такому абсолютно доказанному делу-жди оправдательного решения тут и думать нечего аккуратно замнут дело что и не подкапаешься
Гость
5 августа 2021, 08:16
что, переаттестованный папочка прилагает все усилия, чтобы его сынуля-наркоша не присел?
Фарс и издевательства, над потерпевшими, и глумление над прахом погибших, продолжается. А полковник, позорящий Росгвардию, скоро генерала получит. Нехватка кадров, чё...🤷♂️
Гость
5 августа 2021, 07:24
Как бы не оправдали подчистую его
Гость
5 августа 2021, 07:11
Ефремова уже выпустят скоро, а этого всё ,,судят"...
Гость
5 августа 2021, 07:06
Судья с нехорошее репутацией надо ждать нежданчик!!!!!!!!!
Достижения
Свой среди своих