E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности В Москве активистка устроила акцию со спущенными штанами у ОВД, чтобы поддержать девушек из Екатеринбурга

В Москве активистка устроила акцию со спущенными штанами у ОВД, чтобы поддержать девушек из Екатеринбурга

Модель и фотографа задержали за съемку с обнаженными ягодицами на крыльце отдела полиции № 5

Алина Иванова (слева) поддержала задержанную в Екатеринбурге Елену Никифоровскую (справа)

Активистка Алина Иванова устроила в Москве перформанс, чтобы поддержать арестованных в Екатеринбурге девушек. Елену Никифоровскую и Айсель Ахмедову задержали за съемку со спущенными штанами на крыльце отдела полиции № 5.

Иванова пришла к ОВД «Арбат» в центре Москвы и тоже спустила штаны.

— За плакаты сажают, за лайки сажают, за мнение сажают, теперь и за фотографии сажать будем? Мы занимаем 2-е место после КНДР по числу силовиков на душу населения. И чем эти люди занимаются? Сколько человеко-часов потратили на фотографию?! Я категорически против такого «эффективного» расходования наших налогов, — объяснила свою позицию изданию SOTA Иванова. — И неважно, какие цели преследовали Елена и Айсель: хайп это или искусство. Важно, что их арестовали за фото!

Ранее задержанная в Екатеринбурге модель Елена Никифоровская рассказала E1.RU, зачем вышла на крыльцо в нижнем белье и чем занималась, будучи за решеткой. Девушка работает на фотосессиях в Екатеринбурге больше трех лет. Модель и фотографа арестовали за мелкое хулиганство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления