E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Неадекватный водитель Suzuki устроил два ДТП на одном перекрестке и чуть не погубил дочерей. Видео

Неадекватный водитель Suzuki устроил два ДТП на одном перекрестке и чуть не погубил дочерей. Видео

Публикуем подробности массовой аварии на пересечении Репина и Посадской и реакцию виновника

Suzuki после второго ДТП перевернулся

Вечером в среду, 11 августа, в Екатеринбурге неадекватный водитель Suzuki устроил сразу два ДТП. На перекрестке Репина и Посадской он сначала врезался в Fiat Ducato. Затем, попытавшись уехать с места аварии, Suzuki столкнулся с Toyota и Mitsubishi и перевернулся.

Мужчина на Suzuki вез двух дочерей. Они пострадали, девочек госпитализировали на скорой. А их отца отправили на медосвидетельствование.

— Стояли на красный на светофоре по Посадской, перед Репина. Suzuki скатился в Fiat Ducato, повредил бампер, — рассказал читатель Е1.RU. — Водитель грузовика подошел, а мужчина за рулем Suzuki сидит смеется. Просто в неадекватном состоянии.

Мужчина за рулем Suzuki вел себя неадекватно

Один из автомобилей в итоге врезался в столб.

— То есть он сначала Fiat Ducato бампер повредил, а потом от него стартанул в сторону Репина, — добавил очевидец. — Выехал на красный и столкнулся с Toyota RAV4. И потом его отбросило на Mitsubishi.

Момент второго ДТП попал на запись видеорегистратора:

Машина участника второго ДТП, в которую врезался Suzuki
Сначала Suzuki врезался в Fiat
Третий участник второго ДТП с Suzuki

Два года назад на Малышева произошло массовое ДТП. Владимир Васильев, сын полковника Росгвардии, за рулем KIA Rio врезался в автомобили, стоявшие на перекрестке. Больше всего досталось Lada Granta, в которой погибли таксист и его пассажир.

После аварии многие утверждали, что Васильев и его пассажир Глеб Березкин были пьяны. Сам парень всё отрицал и утверждал, что ему стало плохо за рулем. Результаты анализов Васильева оказались чистыми, но позже выяснилось, что мочу подменили. Вместо него биологическую жидкость сдал его отец.

20 июля приговор Васильеву (9 лет и 3 месяца колонии) отменили. Дело об аварии на Малышева направили на новое рассмотрение. Все материалы об этой аварии мы собираем в специальной теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления