Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Деревья в огне, вся трасса в дыму: публикуем видео пожара на Волчихе, снятое с борта вертолетаДеревья в огне, вся трасса в дыму: публикуем видео пожара на Волчихе, снятое с борта вертолета

25 авг 2021 в 08:35

Лесные пожары - пылающий лес
Горит мое сердце огнем до небес!
Горит мое сердце, пылает огонь!
И рвется на волю, как бешеный конь!
Ужас! 😞

Гость
24 авг 2021 в 17:24

КУЙВАШЕВ!!! ГДЕ ПОЖАРНАЯ АВИАЦИЯ?!! ВМЕСТО ПИАРА СКЛАДОВ ДЛЯ КИТАЙСКОГО БАРАХЛА ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ УЖЕ!!!!

Гость
24 авг 2021 в 17:38

Без Игоря Алтушкина ну ничего в городе и области сделать нельзя! Игорь, купи пожарный самолет-амфибию Бе-200, мы его на зиму в музей технкии в Козицыну в Пышму поставим, а летом будем пожары тушить!

24 авг 2021 в 18:02

Интересно если туркам предложить тушить лес встречным палом, они умника сразу на дурку отправят или подумают?

Василий
24 авг 2021 в 17:36

Губернатора в отставку

Dariia
24 авг 2021 в 17:12

Мы с утра там проезжали (6-7 утра) и Волчика вся шаяла дымом, как это в обед ничего не предвещало? Вчера вечером там ничего не было, а сегодня после обеда уже 50га, да все в огне.

Гость
24 авг 2021 в 17:11

Справимся, да, Губер?

25 авг 2021 в 09:27

давайте все вместо позовем рабов СИМА ЛЭНД чтоб пожар потушили
СИМА ЛЭНД
СИМА ЛЭНД
СИМА ЛЭНД
выходи!!!!

Кто поджёг поля ?

Гость
24 авг 2021 в 17:54

Дооождь, ну когда уже? Надежда только на силы небесные.

Гость
24 авг 2021 в 17:07

Молимся, чтобы ветер на западный не сменился, иначе нам кирдык. Задохнемся при +33 и дыме.

Гость
24 авг 2021 в 20:45

Нет денег на пожарных, надо пенсионеров покупать перед выборами!

Гость
24 авг 2021 в 17:22

1-я половина леса выгорает из-за бездействия чиновников, 2-ю половину леса чиновники запаливают, чтобы огнь с 1-й части горящего леса не уничтожил вторую часть леса. В итоге весь лес выгорает, пожар по естественным причинам заканчивается т.к. больше нет леса. Браво! Гениально! Если бы за это давали нобелевскую премию....😜😂

Гость
24 авг 2021 в 17:07

Дорога рядом обычная пожарная машина не может подъехать вплотную к кромке огня?

Anna
24 авг 2021 в 18:34

Перед иностранцами хвастаемся авиацией ‘ а как дело дошло до тушения техники нет ‘ как пожарные говорят это ещё не спи

Гость
24 авг 2021 в 18:05

Как это неожиданно? Вчера уже дым был

kuywam
24 авг 2021 в 19:33

верховой пожар начался. усугубили своими противопалами, индейцы хреновы! Индейцы в степи на траве противопалы делают, а не влесу в такую сушь и ветер!

ида
24 авг 2021 в 17:26

щас симановская братия с леечками бросиццо наперерез

Гость
24 авг 2021 в 17:13

Конечно поджог ! Сами же и подожгли . Идиоты !! Ничего не предвещало ☹️. Как то все случайно вышло . Как так ☹️, не поймём мы 🤭

Ольга
24 авг 2021 в 17:15

В Первоуральске очень даже чувствуется запах гари. Окна закрыты. Наши синоптики на высоте как всегда и ветер у них ни туда дует и погода не та)))

Гость
24 авг 2021 в 17:42

Очень смешно Турцию тушим а сами горим

Гость
24 авг 2021 в 18:08

1. Жарим на сковородке сосиски и запекаем в духовке картошку в мундире. Если есть банка тушёнки можно нагреть её в кастрюле с водой.
2. Включаем на телеке видео костра
3. Открываем окно для аромата

И вы почти в лесу и почти у костра не выходя из дома.

Маргарита
24 авг 2021 в 18:24

Бедная наша Волчиха! ((

За социализм
24 авг 2021 в 19:28

Оптимизаторы, лучше бы оптимизировали депутатов, чем МЧС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ!!! 30 лет, а какой толк, все разваливается!

25 авг 2021 в 02:26

ааа... так этот вертолетик кино снимал? А мы то думали он тушить прилетел...

Петя
24 авг 2021 в 17:11

Такое ощущение, что всю Россию решили спалить. Явно же проплаченные поджигатели, кто нибудь займется расследованием?

Гость
24 авг 2021 в 18:04

Зовите Шамана Александра Габышева! Только он пожар остановит за счет ротации губернатора куйбышева

Гость
24 авг 2021 в 17:25

для стройки жгут

Гость
24 авг 2021 в 21:37

Что за точечные очаги? И вдоль грунтовых дорог! Будто кто-то ехал и раскидывал спички!

Гость
25 авг 2021 в 10:04

А,что,Куйвашев все ещё на свободе после этого халатного преступления???Почему по новостям не пишут про посадки ответственных лиц и его в первую очередь.

Гость
24 авг 2021 в 17:30

Справимся !

Гость
24 авг 2021 в 19:13

дак писали же, что так задумано было

Элияху
24 авг 2021 в 23:04

Поправки в конституцию (специально с маленькой буквы) работают

это месть за всё !!!
думается народ понял как воздействовать

Гость
25 авг 2021 в 09:56

"— Пожар на горе Волчихе возник неожиданно, еще в обед ничего не предвещало. Специалисты полагают, что причиной мог стать поджог. На место тушения пожара вылетел вертолет МЧС, — сказал E1.RU заместитель губернатора Азат Салихов."

Я в 8-30 утра там проезжал уже был сильный дым.

Варенье
24 авг 2021 в 17:20

Закрыть охоту

24 авг 2021 в 23:42

КУНАКИ московские ставленики е.р. вам пофиг на нас...

Гость
24 авг 2021 в 23:54

Дождя не будет. Дождь объявили иноагентом.

Петросян
24 авг 2021 в 17:18

Сезон охоты открыт!

Михей Карамба
24 авг 2021 в 23:23

Едросы потушат если проголосуем, а пенсионеры получат 10000 рублей от самого президента.

Гость
24 авг 2021 в 23:51

В качестве помощи при тушении пожара на Волчихе путин отправит в Турцию два бе200. Так?

Гость
25 авг 2021 в 00:00

Симановский, не хочешь показуху устроить и пожар отправить тушить своих бездельников?

гость007
26 авг 2021 в 10:11

прикольно когда вроде как есть коптеры чтобы отслеживать все что хочешь с воздуха, но в воздух поднимается 1 вертолет чтобы посмотреть как там все, гениально

24 авг 2021 в 19:11

сколько бед от двуногих. бедная земля и бедная нормальная живность

Гость
24 авг 2021 в 17:14

Вертолёт просто мимо пролетал решил заснять .Армия России же

Таня
24 авг 2021 в 23:56

Директор Уральской базы авиационной охраны лесов Роман Лежнин рассказал, что в этом году ситуацию с лесными пожарами осложняют аномальная жара и малое количество осадков. Из-за жары мох в болотистых местностях просох, из-за чего его невозможно проливать. В связи с этим спасатели стали прибегать к использованию минерализованных полос и борьбе с огнем с помощью встречного пала.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
24 авг 2021 в 18:35

Кто то конкретно накаляет обстановку с лесами в стране!

Гость
24 авг 2021 в 23:50

Путинизм

Гость
24 авг 2021 в 23:52

Пожары, репрессии. Какой то слабоумный до сих пор за едро голосует?

Гость
25 авг 2021 в 00:03

Куйвышев опять повысит зп нахлебникам депутатам?

Новости РЎРњР?2