Путинская Россия во всей красе! Убивай, поджигай, насилуй.. плати деньги и получай 5 лет.. ПОЗОРИЩЕ.. ну Судью нужно срочно проверить на коррупцию!
Гость
28 августа 2021, 20:25
Бросить пластиковый стаканчик в омоновца по мнению нашего суда, это более серьезное преступление, чем пенсионерку убить?? суд еще считает, что он компенсировал смерть пенсионерки родственникам. Интересно сколько рублей надо заплатить по мнению суда за обычного человека, чтобы компенсировать? Прайс бы выпустили что-ли. Знаю, что если дикое животное на машине собьешь надо около 40 тыс. руб. платить.
Гость
28 августа 2021, 20:18
То есть бросить пластиковый стаканчик в омоновца по мнению нашего суда, это более серьезное преступление, чем пенсионерку убить??
Гость
28 августа 2021, 19:34
Полная дискредитация органов прокуратуры. Понятно что погибла не жена, а любовница. Убил по пьяни двух людей и 5 лет - это не мыслимо. Прекрасный показатель судебной системы РФ перед выборами. Бабло побеждает
Гость
28 августа 2021, 16:53
Нормальный человек Лексус не купит. За такие деньги можно купить машину уважаемой европейской марки, а не это неуправляемое японское убожество.
Но силовикам и им сочувствующим нравится что этот гроб на колесах выглядит угрожающе, а на его плохую устойчивость и отвратительную управляемость им плевать. Ведь большинство из них обычные колхозники, падкие на все "крутое" и "брутальное", как им самим кажется.
Гость
28 августа 2021, 15:39
точно виноват трезвый водитель, холоп посмел спорить с барином,
посадить его на 15 лет
15 лет ему дайте!!! И пожизненно лишить права управления транспортом!!!
Гость
28 августа 2021, 08:41
Страна продажных судей!
Гость
28 августа 2021, 08:31
Поражаюсь нашему правосудию.
Почему эту аварию рассматривают одним эпизодом? Это совершенно два разных ДТП.
Одно это когда сбил бабушку.
А второе при попытке скрыться с места преступления не справился с управлением и влетел в столб, где погубил еще и свою жену. При всем при этом был пьян (что доказано и даже не оспаривается)
Гость
28 августа 2021, 02:23
...полное возмещение потерпевшим того вреда, который он нанес...
Это когда родственники остались довольны материальным возмещением , и прокурор не обиделся на 5 лет , вместо 13-ти , которые он просил. Ну , и судья конечно.
Что бы что-то изменить , надо подать апелляцию в Свердловский областной суд.
Но все довольны и все всех заинтересованных лиц устраивает.
Гость
28 августа 2021, 00:14
Ефремову за одного дали 8.
А "социально ответственный" бизнесмен за двоих получает 5.
Одно характерно, "несколько месяцев" в филиале ада на Земле (ГКБ23) он уже провёл.
Ещё интересно, каким образом судья применил критерий "полноты" возмещения для мёртвой бабушки? Спиритическая экспертиза?
Ну ладно жена, она сама эту "дорогу к счастью" себе и своим отпрыскам выбрала. Но бабулю то зачем посмертно унижать этакой "полнотой"?
Гость
27 августа 2021, 23:53
данный приговор надо обжаловать на более строгое наказание и это однозначно
Какие кровожадные коментаторы все святые,судья и тот снизошел >>>
Гость
27 августа 2021, 19:34
А давайте все инициаторы ДТП извиняться, плакать на камеру, возмещать ущерб потерпевшим, грустно это все, безнадёга, не было у нас справедливого суда и не будет пока все продаётся и покупается!!!
Ну и жуть. То есть семья посидела в кафе. Потом вызвала трезвого водителя и показалось, что едет тихо. А потом по дороге получается мозги отключились у собственника машины . Жуть.
Де жавю гадкого осадка на душе.двое погибших.пьяный водила.добрый судья.только срок ещё меньше.как суд хочет остановить этот беспредел?в таких ли ситуациях надо применять гуманизм?
Гость
27 августа 2021, 18:37
Теперь запомнит этот праздник на всю жизнь!😠 И, надо же, про детей вспомнили! А, когда бухой за руль садился, о детях вспоминал?!😠
Гость
27 августа 2021, 18:10
Чем он лучше М. Ефремова?
Почему при одинаковых обстоятельствах одному дают 8 лет за одного погибшего, а другому 5 лет - за двоих убитых???
Так то вроде за пьянное дтп еще и с двупя погибшими меньше восьми вроде не дают
Гость
27 августа 2021, 17:56
Трезвый водитель все сделал правильно. У него договор и правила оказания услуг. Он не нянька пьяному водителю. И не друг, который должен думать о водителе и его имуществе и забирать ключи от машины.
Гость
27 августа 2021, 17:52
Быть обнальщиком хорошо - хорошие деньги и связи, а эти два фактора в нашей стране решают всё.
Гость
27 августа 2021, 17:26
Какой он ущерб возместил пострадавшим? Жизни погибшим вернул? Я понимаю, одна шла на красный, другая села в машину с пьяным, но если бы он не сел пьяным за руль - все были бы живы и ничего этого не было. Значит, он однозначно виновен без всяких смягчающих. И да, статью же ужесточили за пьяное вождение с жертвами. И такой приговор. Он потом выйдет и такое же устроит. Подпортила себе карму судья, ох и подпортила.....
Гость
27 августа 2021, 17:23
интересует мотивирующая часть судьи о снижении срока по статье после полной доказательной базе о виновности, технической исправности ТС и о состоянии обвиняемого в момент пришествия
Гость
27 августа 2021, 17:18
Надо этой судье делом Васильева заняться. Быстрее пойдёт и выпустят на поруки.
Гость
27 августа 2021, 17:15
Странное решение перед выборами, почему не перенесли оглашение на конец сентября?
Гость
27 августа 2021, 17:15
хотите похулиганить? не надо кидаться в омон пластиковым стаканчиком, лучше пьяным задавите пару человек - срок дадут меньше, и по УДО раньше выйдете
Достижения
Свой среди своих