Все новости
Все новости

«Все нетрезвые». В Верх-Исетском районе подрались люди в шарфах «Уралкабеля»

Конфликтующих разнимала полиция

В Верх-Исетский район вызвали полицию из-за конфликта двух горожан

Поделиться

Сегодня вечером, 27 августа, у «Уралкабеля» в Верх-Исетском районе произошла драка. В ней участвовало двое человек, еще несколько находились рядом.

— Все нетрезвые, в шарфах «Уралкабеля», — описала ситуацию прохожая. — Их разнимала полиция.

Участники конфликта решили его не развивать

Участники конфликта решили его не развивать

Поделиться

В городском УМВД подтвердили факт конфликта.

— В полицию поступило сообщение о конфликте между двумя гражданами. На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, — объяснили в ведомстве.

Правоохранителям конфликтующие сообщили, что не имеют друг к другу претензий. От дальнейших разбирательств они единогласно отказались.

Место происшествия

Место происшествия

Поделиться

Ранее мы писали, как в Асбесте после посещения ночного клуба молодого парня пришлось везти в больницу Екатеринбурга на вертолете. Его жестоко избили местные. На Сортировке — тоже драки не редкость. Так, в конфликт между этническими группировками, закончившийся массовым побоищем, пришлось вмешиваться даже главам диаспор и силовикам.

А тут история, как 10 кавказцев напали на школьника у Гринвича. К счастью, он отделался ушибами. Почитайте, как в центре Екатеринбурга подростки набросились на взрослого мужчину из-за самоката. Их разогнала полиция.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ25
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2