17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
6 сен 2021 в 14:01

Сама залезла, а кто-то должен отвечать? Е1 не перестает плясать на костях

Фото пользователя
6 сен 2021 в 14:57

Адвокат похож на Лешу Маэстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:57

Кто за это ответит? Так она уже ответила и поплатилась за свою глупость.

7 сен 2021 в 07:26

Ну да, ну да. А если самоубийца спрыгнет с моста, привлечь хозяина моста.

6 сен 2021 в 14:19

А почему за это вообще кто то должен отвечать?

Мальчику отрезало фалангу бортиком на аттракционе "горка" – виноват тот, ктьо обязан содержать аттракцион в надлежащем состоянии. А чем отличается здесь, кроме того, что не обеспечили ни ограничение доступа, ни демонтаж?
P.S. Управляшка частная, а демонтаж ждут за счёт бюджета – вот и весь секрет.

6 сен 2021 в 14:34

вроде как по факту гибели человека уголовка возбуждается автоматом.
и потом уже после разбирательств его можно закрыть за отсутствием состава преступления или продолжить расследовать.

если аттракцион не обслуживался, то к нему как к опасному обьекту необходимо предотвратить доступ, чего не было сделано управляющей компанией наверняка... И в этом вопросе можно поковыряться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 14:11

Она же по собственной воле оттуда свалилась!

Гость
6 сен 2021 в 15:07

Она ведь вроде специально этого хотела, ну или попугать там кого-то, так причем тут колесо вообще??? Это могла бы быть крыша, дерево, любая другая высота.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 13:56

Трезвая не полезла бы.

6 сен 2021 в 23:45

Странная страна. И все в ней странное: и люди, и их мысли и логика, и отношения, и власти, которые они выбирают чтобы обслуживать их интересы. Вообще все как в тумане, кругом кривые зеркала и вурдалаки в темноте.

Гость
6 сен 2021 в 15:05

Она ведь не кататься на нем поехала, чтобы директор парка отвечал… Так рассуждать, дак надо везде выше 2 этажа людям доступ ограничивать, чтоб не падали

6 сен 2021 в 13:57

А если ее умышленно столкнули?

6 сен 2021 в 13:57

23 года ей было. Кого привлекать? За что привлекать?

Гость
6 сен 2021 в 13:53

не лезь ,куда не надо.

Гость
6 сен 2021 в 15:02

Как она сбросилась сама?! Если её держал этот парень,и не удержал!!

Гость
6 сен 2021 в 15:06

Если б спрыгнула,её б никто и не смог держать уже за руки. Почему не возбуждают дело?!

Гость
6 сен 2021 в 15:05

Так она ж не сама сорвалась. На видео видно ж всё. Она ж была там не одна

Гость
6 сен 2021 в 19:37

Судя по видео, парень и не пытался затянуть её назад. Хотя, может, это было не возможно из-за того что она висела в неудобной позе. Если бы она была повёрнута к нему лицом, то скорее всего он её затянул бы наверх. А так, у неё голова была под мостиком. Не понятно, как он её вообще смог ухватить за руки. Спасти её, шансов не было.

Ирен
6 сен 2021 в 22:17

Вот, действительно, человеческой глупости, нет предела! Жалко ли эту девушку- не знаю. 23 года мозги все таки должны быть. Кому то, что то доказать? Неумно! Боже, что творится с молодежью то? Как будь то "потерянное поколение". К чему стремятся, чего ищут в жизни?

гость
7 сен 2021 в 17:22

как зовут рассказывайте историю любви старого якута из лунопарка и краснодарки в Асбесте это заслуживает экранизации!!!

Гость
7 сен 2021 в 00:08

Вообще-то колесо установили и эксплуатировали, те прибыль получали, а демонтаж при этом не осуществили? Это вообще-то опасное сейчас место! И как не рассуждайте ,,владельцы,, должны нести ответственность за него. Не прировнять это ни к жилому дому, н к скале … Другое уже дело, что там за мотивы были у девушки и что ей двигало, тоже нужно разбираться.

Loading...