25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
6 сен 2021 в 20:16

А рёбра отчего сломались?

ОТВЕТИТЬ

"произвел несколько выстрелов", при этом "лишь хотел защититься". Странная защитная реакция – палить по всем вокруг.
P.S. Попытки ужесточения легального оборота приведут к росту нелегального, а справки криминальным элементам будут выдаваться по примеру в/у для Пузырёва и Васильева. А будь у его оппонента ружо, стрелок не подошёл бы и на версту, и не было бы этой новости!

6 сен 2021 в 19:37

А что со стрелком из порше? Закрыли ?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 20:28

Ребра сломали ему похоже те, кто задерживал. Ну и ружьишко в таких делах будет отягчающим. Ладно бы по мордасам друг другу, потом здороваться могли бы, после мировой рюмки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:48

Попугал соседей, лишился на 2 года лицензии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:37

Может он просто календарь не перевернул?
3-е сентября все таки….

6 сен 2021 в 23:13

Не досказано конечно многое. Если ребра сломанные, значит напинали? Пьяные или трезвые? Всё больше склоняюсь к тому, что люди, хватить бухать, ХВАТИТ БУХАТЬ НАРОД!!! Ну нас убивают этой алкашкой, истребляют как дураков.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
6 сен 2021 в 20:01

Осень пришла, ветер крыши сносит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:46

Ежедневно стрельбы, убийства, грабежи на улицах.
Наркотиками торгуют полицаи и они же стреляют в детей.
Население нищает. По полгода не платят зарплату.
Это 90ые ?
Нет это та "стабильность", за которую надо проголосовать 19го сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:14

Наверняка опять из этих бывших

003
6 сен 2021 в 20:14

Опять из бывших?

6 сен 2021 в 20:01

Очень задрала уже вся эта чернь в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:28

его другой сосед скрутил, а полицаи уже себе заслугу приписали😁

Помидорная попка-oгуречная головка
6 сен 2021 в 23:04

Стрелок владеет Порше?
Если нет- посадить, если да- премию выписать

Гость
7 сен 2021 в 04:17

Почему его не закрыли до суда?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:15

ДОБРОСОСЕДСТВО 😎

Насралла Белибердынурмуххамедов
6 сен 2021 в 20:02

Что тут такого?! Культурно отдыхают люди.

096
6 сен 2021 в 20:26

Прикольно!!!😂😂😂😂😂

Наталья
6 сен 2021 в 21:12

Здравствуйте, дожили, опять стреляют, оружие видать где-то есть в свободной продаже и без всяких разрешений, совсем хорошо что будет дальше

Мордехай
6 сен 2021 в 23:13

При таких раскладах здесь возможно и не угрозу убийством усмотреть, а покушение на убийство с более суровыми санкциями.

Гость
7 сен 2021 в 01:18

Оружие в России традиционно выдают всем алкоголикам, наркоманам и психически больным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:27

Злость кипит - пар идет - что там впереди

Мария
6 сен 2021 в 22:09

Сортяга?

Чем ответит Первик?!

Ну и национальности героев было бы интересно узнать?

Если белый человек на белого человека пошел, то совсем стыдно: ребята, русские в вашем районе - исчезающий вид!

Гость
7 сен 2021 в 07:02

поршевод- стрелок даже не задержали, да ещё требует вернуть оружие!!!
ах да, у него не было пластикового стаканчика и рулона обоев

Пердуччи
7 сен 2021 в 08:49

Кто-то не перевернул календарь..

Гость
6 сен 2021 в 19:48

Будни типичных уральцев!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:48

Только утром писал про этого стрелка в армейке Шамсутдинова,я и писал очень легко жизни можно лишиться и на гражданке.Сейчас даже безработным реально башлять стали,некоторые бухают и стрелять готовы.

Федерал
6 сен 2021 в 21:05

– Дед, продай ружьё.
– Мильён.
– Неси.
– Х-хе…
– Деньги наперёд давай.
– Доллары…
– Здесь мильон двести, патроны тащи… все.
– Пятёрка, на уток…

– Здаров, бандиты!

Изя
7 сен 2021 в 08:28

Росгвардия (баласт общества на шее налогоплательщиков, не понятно зачем созданная шарага) раздает разрешение (лицензии) на оружие направо, и налево.

wood
7 сен 2021 в 13:04

Так и пишите, что на улице Седова, а то уж прям в Екатеринбурге.

Гость
6 сен 2021 в 20:29

ядовитая идеология навальни изнутри подтачивает наше дружное монолитное общество!

Loading...