Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В многоэтажке на Вторчермете нашли тело мужчины, превратившееся в мумию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49

мумии не гниют

7 сен 2021 в 18:43

Автор, процесс мумификации исключает гниение.
Тут или мумия, или "гнилушка".

7 сен 2021 в 18:23

Все же мумия или начал гнить? Аффтор знает разницу?

7 сен 2021 в 19:05

"" обнаружил его специалист управляющей компании, совершавший плановый обход подведомственной территории ""
В этой фразе прекрасно все - вот так и работают УКашки . Осмотры производятся так часто что труп успевает высохнуть , то есть откровенное наплевательство на дом и на все что с ним происходит.

выложили бы фото и форумчане может быть опознали бы

7 сен 2021 в 19:09

30-40 лет своей смертью?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:50

Е1. В курсе, что мумии, не гниют. Или, недоучки?

Гость
7 сен 2021 в 18:13

Геккон досинячился ? 😱

при поиске новостей по тексту "жил с мумией" почти ежедневно открывается правда быта в нашей стpaне

8 сен 2021 в 14:15

Интересно, а как часто специалист управляющей компании совершает плановый обход, если за это время труп в мумию успел превратиться? А до этого ещё и жил здесь энное количество лет. Это уже вопрос к участковому. Участковый от слова участие или участь? Скоропостижно умереть в возрасте от 30 до 40 лет! Хорошо живем. 😐

Незнакомая женщина
7 сен 2021 в 19:03

Кто-нибудь объясните Е1 разницу между "тело мужчины, превратившееся в мумию" и "начало гнить".

Тоже гость
7 сен 2021 в 18:11

Так все таки где? В подъезде или около подъезда, в будке? Е1 любит интриговать

Сашка
7 сен 2021 в 20:00

1. Мумии не гниют
2. Бомж в возрасти от 30-40 лет вопрос к правительству
3. Что значит не криминальная и умер своей смертью возраст до 40 это уже норма в РФ

Фото пользователя
7 сен 2021 в 20:54

Выпил водки из КиБ....))😁😁😁

"...тело мужчины, превратившееся в мумию"
"При этом тело уже начало гнить."

Так всё-таки мумия, или обычный разлагающийся труп?
Мумии, как известно, не гниют по причине обработки специальными составами и замещения физиологических жидкостей.

осенний рукоблуд
7 сен 2021 в 18:16

гекона настоящего похоже нашли

Гость
7 сен 2021 в 19:41

Что за глупый термин "своей смертью"? Умер в результате переохлаждения, инсульта, инфаркта, онкологии, отравления алкоголем, передозировки и других недугов, а так даже от старости люди не умирают. В старости какая-то болезнь поражает человека и он умирает, а не просто от своей старости. Так и тут он умер из-за чего-то, а не просто подумал что его время закончилось или имеет место криминал.

осенний рукоблуд
7 сен 2021 в 18:11

для вторчика это норма

Гость
7 сен 2021 в 20:08

Каждый день одни страсти!Во что промышленный город превратился?! Нет чтоб открыть какое то предприятие вот это была бы новость!!!

8 сен 2021 в 08:47

если тело гнило, то запаха не было? дануна!

Гость
7 сен 2021 в 18:49

тибетские монахи постигли искусство самомумифицироваться возможно это был последователь

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:37

Лама

7 сен 2021 в 18:05

Ждем визги троллей про шмурдяк.

Гость
7 сен 2021 в 21:49

Жители этого дома короновирусники .Как можно не распознать запах смерти.

Гость
7 сен 2021 в 18:48

екб житие

Синоптик
7 сен 2021 в 19:07

Спасибо Валерию Горелых! Всё понятно и доступно объяснил. Как и всегда. Легендарная, знаковая личность в такого рода новостях. Его каждый знает.

Городской
7 сен 2021 в 18:55

Эх, не дожил до выборов.😢

Все беды от бап
7 сен 2021 в 18:51

Очередная жертва бабского беспредела, отжавшая квартиру у мужика.

Гость
7 сен 2021 в 21:07

Геккон не?

Родинка на бороде
7 сен 2021 в 22:07

Если это Геккон то он еще жив, просто подгнил немного, бывает, пустяки. Заоядите ему айфон и он оживёт, инфа сотка.

Гость
8 сен 2021 в 12:27

То есть УК не осматривают регулярно помещения? Можно туда хоть мешки с гексагеном затаскивать?

Новости РЎРњР?2