Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ГИБДД рассказали о состоянии школьницы, попавшей под колеса внедорожника в центре Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87

Она ещё и в наушиках похоже была.
Эх, молодёжь-молодёжь!

27 сен 2021 в 14:56

Давно пора полиции на пешеходов внимание уделять. А то выучили что водитель всегда не прав, и ходят по дорогам как хотят. Водители уже боятся пешеходов. Теперь нужно сделать, что бы пешеходы уважали водителей.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:17

Реально подстава со стороны капюшонихи. Предлагаю разойтись миром.

27 сен 2021 в 15:13

Она по видео сама хотела попасть под машину

Смотреть направо не нужно, убедится, что тебя видят - тоже нет необходимо.
«Была - не была, побежала я.»

27 сен 2021 в 20:10

Мужика-водителя искренне жаль. Девочке-камикадзе скорейшей поправки, чтобы мужику меньше нервов и денег вымотать. Нет слов от этого видео. Прыгнула на машину, как-будто хотела с собой покончить... Родители вообще разговаривали с ней о ПДД и опасности на дороге?

Гость
27 сен 2021 в 15:14

Головой в капюшоне тоже вертеть надо по сторонам. Девочка бессмертная по-ходу.

Хан
27 сен 2021 в 15:30

В данной ситуации водитель пострадал .

Гость
27 сен 2021 в 16:05

Теперь людей вполне можно сравнивать с лосями и оленями, только лишь отличие в том, что олени без наушников и капюшонов они просто дикие животные.

Гость
27 сен 2021 в 16:39

Читаешь камменты и диву даёшься. Скоро пешеходы на стоящий авто будут прыгать и будут правы, якобы водитель не там стоял, не так стоял. Тут же все очевидно..ломанулась под колеса в неположенном месте. Какие ускорения торможения, пешеход виноват 100%

27 сен 2021 в 14:48

даже не смотрит по сторонам! Может под дурью? Врачам надо проверить!

Гость
27 сен 2021 в 14:54

Надеюсь владельцу хватит ума подать на эту девочку в суд, для компенсации ущерба.
Таких глупых детишек, надо учить рублем.

трин
27 сен 2021 в 15:53

видно же-спецом кинулась под колеса.

Гость
27 сен 2021 в 14:50

Там похоже еще до ДТП у девочки была ЧМТ😞

Гость
27 сен 2021 в 15:44

Девочка в капюшоне , голову даже не повернула посмотреть сама виновата.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 17:20

"Опасно использовать элементы одежды, ограничивающие обзор при движении (например капюшон), отвлекаться на мобильные телефоны и использовать наушники." Компенсацию водителю, за психическую травму. Девочке выздоровления, надеюсь мозги на место встанут.

Гость
27 сен 2021 в 15:25

Очередная суецидница

Гость
27 сен 2021 в 17:09

Жесть эта девушка даже по сторонам не смотрит! Хорошо , что запись есть , водитель не виновен!!!

Гость
27 сен 2021 в 15:24

Видно же по видео, что он тормозил, машина даже вперёд клюнула от торможения.

27 сен 2021 в 15:52

Сейчас что ещё и водитель прилипнет?

гость
27 сен 2021 в 15:24

Почему на водителя наезжают! не бегай там не не положено- подольше поживешь! тормозил- не тормозил, какая разница! вина ребенка на лицо! пусть выздоравливает!

27 сен 2021 в 18:53

Это же надо быть настолько глупой!

гость
27 сен 2021 в 15:33

да ей походу жить надоело!!а получается водитель виноват будет(

Гость
27 сен 2021 в 16:41

как обычно,капюшон, наушники поди докучи

27 сен 2021 в 16:51

Девушка однозначно камикадзе. Но она и прав не получала и средство повышенной опасности не покупала. Поэтому спрос с неё не велик. Тем более наказана уже здоровьем.
А ехал ли водитель положеные 60 и вообще почему на таких мелких улицах ограничение 60+"бесплатные" 20?

Гость
27 сен 2021 в 16:50

Очень легко отделалась

Гость
27 сен 2021 в 19:36

Ну и нахрена об этом писать сама виновата, ваще похрен на таких которые под колеса лезут в неположенном месте

Кэтрин
27 сен 2021 в 22:10

Для девушки закончилось всё более-менее хорошо..это был не поезд.
А то была уже такая новость про несмотрящую девушку

Гость
28 сен 2021 в 03:57

а какого он там так гонял?

Гость
28 сен 2021 в 09:56

Даже голову не повернула для оценки ситуации, да еще в капюшоне. Водителю надо ей за ущерб предъявить. Бегают по дорогам ни о чем не думают, родители постоянно должны беседы проводить с детьми, а им пофиг.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:05

а скорость машины какая была?и где попытка экстренного торможения?? вообще скорость не изменилась

Гость
27 сен 2021 в 15:17

Девушка была неосмотрительна, но водила нифига не тормозил, а уходил вправо, а это нарушение ПДД. По ПДД нужно тормозить. Родители - вина обоюдная, настаивайте. В следующий раз это 51-летнее чудо также поедет и может быть хуже.

27 сен 2021 в 19:09

Поставить на ноги или костылики и пусть оплачивает ремонт авто.

Еще один гость
27 сен 2021 в 17:08

Уже прилип - такие у нас законы - сел за руль -уже виноват. И даже если не виноват, то все равно виноват.

Гость
27 сен 2021 в 15:01

Надеюсь, что у этого 51 летнего водятла возникнет условный рефлекс ездить помедленнее в условиях ограниченной видимости !!!

Гость
27 сен 2021 в 19:03

Поколение "самых умных" не думает о человеческих жизнях и здоровье. Они торопятся жить. В городе, как ни странно, живут дети, старики, есть малоадекватные и больные люди. Давить на тормоз похоже не знают и не умеют. К административной ответственности могут и не привлечь. А вот здоровья он ребенка лишил.

Гость
27 сен 2021 в 19:16

Продаст машину и будет платить за лечение и реабилитацию. Может и на пенсию попасть.

Гость
27 сен 2021 в 17:16

Глядя на видео, один диагноз можно исключить...

Гость
27 сен 2021 в 19:17

Цензура удаляет комментарии

Константин
28 сен 2021 в 08:24

Школота.... паспорт в 14 лет получают, но мозгов к нему в комплекте не выдают, к сожалению.
С детсада учат, как правильно и где дорогу переходить, но нет - наушники наденем, капюшон на глаза напялим и вперед - через дорогу напрямик, не глядя по сторонам, еще и в мобилу уткнутся.

Аннигилятор
28 сен 2021 в 10:32

Пешеход-камикадзе! Сама виновата на все 100!

Гость
27 сен 2021 в 16:06

Водила вместо того чтобы заранее тормозить, начал маневрировать в надежде объехать, а потом понял что не объедет и начал тормозить. А чего там, о дорога пустая, надо топнуть на педальку, подумаешь слева ничего не видно, ну и пусть видимость ограничена, яженамашине.

Гость
27 сен 2021 в 15:01

Так вот как выглядит экстренное торможение с ускорением 😎

Гость
27 сен 2021 в 14:59

Такое впечатление, что перед ударом газу прибавил. Хоть и чуть сместился в обочине.

гость
28 сен 2021 в 08:35

Да ни фига он не тормозил... наоборот увидел девушку и газанул... тормозить начал уже после удара... это видно если нормально рассматривать второе видео со встречной машины

Гость
27 сен 2021 в 15:23

Оба хотели "проскочить" мимо друг друга. Водила ускорился и ломанулся вправо вместо просто торможения, деваха его увидела боковым зрением и ломанулась вперед... Девушка без инстинкта самосохранения, но сидящий в средстве повышенной опасности должен быть более аккуратным.

Новости РЎРњР?2