E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пожар охватил садовое товарищество по соседству с крематорием

В Екатеринбурге пожар охватил садовое товарищество по соседству с крематорием

Спасатели вытащили из горящего дома 4 газовых баллона

В первую очередь пожарные остановили распространение огня

Этой ночью в Екатеринбурге пожар охватил дома в СНТ «Мирный» на Сибирском тракте. Пламя разгорелось в двухэтажной каменной бане, где жили хозяева участка. Затем огонь перекинулся на соседние дома.

— По соседству с крематорием сгорел садовый дом. Хозяева успели эвакуироваться самостоятельно. К приезду пожарных баня и постройки горели открытым пламенем, а огонь перебросился на соседний дом и баню, — рассказал читатель Е1.RU.

В первую очередь пожарные начали проливать соседние дома и строения, чтобы остановить распространение огня. Из горящего здания спасатели эвакуировали четыре газовых баллона. В итоге взрывов удалось избежать, а дома соседей — отстоять. У одного из здания сгорела кровля, также полностью выгорела баня соседей по садовому товариществу.

По предварительным данным, площадь пожара составила 100 квадратных метров. Воду подвозили на автоцистернах от пожарного гидранта, который находится в километре от участка, где начался пожар.

Пожар начался с каменной бани
Пожарным удалось остановить распространение огня
Дома соседей отстояли


Ранее мы писали, что в Волчанске мужчина поджег дом с женой и ребенком. Супруга скончалась в больнице после ЧП, мальчик получил ожоги, его пришлось отправлять вертолетом в больницу Екатеринбурга. Мужчину будут судить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления