Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Взмыл в воздух и перевернулся шесть раз: появилось видео с пьяным лихачом, удиравшим от ГИБДДВзмыл в воздух и перевернулся шесть раз: появилось видео с пьяным лихачом, удиравшим от ГИБДД

17 дек 2021 в 11:52

Сейчас делимобиль насчитает 20 000 000 за ущерб авто, еще 5 000 000 за то, что был в не трезвом виде.

17 дек 2021 в 12:02

Каршеринг вообще не должен разгоняться больше чем на 90км/ч!

17 дек 2021 в 12:19

Так гаишников на дорогах нет... Чего и кого бояться ?

17 дек 2021 в 12:23

интересно, почем регистраторы купили ?

"Взмыл в воздух" - видимо, подпись к какой-то другой фотографии?

Фартовый
17 дек 2021 в 11:54

Надо закон издать, чтоб каршеринговые автомобили могли глушить операторы каршеринга дистанционно, по требованию ГИБДД.

Жмых
17 дек 2021 в 11:54

Ну все, малолетний синебот попал в рабство к каршерингу. 😅

в 2005 году у меня появился первый телефон с камерой, он снимал лучше, чем регистратор в патрульке в 2021г 😂

17 дек 2021 в 12:17

я планирую сменить у себя регистратор.
могу старый выдать любой машине ДПС.
под обещание высылать мне интересные видосы.
а их потом буду е1 продавать.
эх, заживу!!! ))))

ну реально, стыдно видео такого качества показывать

17 дек 2021 в 12:38

Хронически каршерингу не везет))) скоро все передолбят их..Под педаль газа им надо ограничитель приваривать, чтобы больше 70 км/ч не могли разгоняться. Ощущение что одни лишенцы и наркоманы на них ездят.

17 дек 2021 в 12:10

Volkswagen, но тот пролетает мимо. Инспектор прыгает в машину, и начинается ! Это то за слэнг?

Гость
17 дек 2021 в 12:22

Самое плохое это то, что перестали воспитывать мужиков, которые за свои слова и действия могут ответить (кстати горцев тоже касается). Ну сел пьяный, не хорошо, но уже сделал, ну поймали, не приятно да, но ответь, выйди или на месте порешай или в конце концов права на полку бы положил, каршерингу 5к штрафа и в казну 5к, через полтора года за рулём. А сейчас что по факту, каршеринг по авто тотал, счёт будет как за новый, т.е. 1.3кк + 40к в казну вместе со всеми штрафами при погоне + штраф каршерингу в районе 100-150к и также без прав на полтора года. В итоге не очканул бы и повел себя как мужик, сэкономил бы 1.4 миллиона рублей.
Почему люди стали пустышка и не понимаю, вроде росли все в одинаковых условиях, но большинство слово дал, слово забрал, сказал не сделал, ответственности ноль, в этом главная проблема!

Тикток успели снять?

Мирослав
17 дек 2021 в 11:49

Папал на бабки хлопец, не маленькие бабки! Щас до пенсии будет платить. Мозгов раз нет....

Попутчик
17 дек 2021 в 12:01

Очень сомневаюсь что и после такого ДТП этот чел поумнеет...

минус один
нафиг этот каршеринг, одни проблемы от него

17 дек 2021 в 14:47

на этих прокатных бричках адекватов не видел..давят в тапку и ездят так, как будто у них с собой сразу пару лямов

бывалый
17 дек 2021 в 12:20

Я одного не пойму, почему на самокатах смогли скорость ограничить в определенных зонах, а на чертырехколесных шернигах не могут... Едь он с разрешенной скоростью, не кувыркнулся бы столько раз. И для окружающих безопаснее будет.

17 дек 2021 в 12:33

Как хорошо что-там есть этот поворот. Плохо что-не насмерть.

Гость
17 дек 2021 в 12:50

Привлечь руководство каршеринга за передачу управления тс лицу в состоянии алкогольного опьянения

17 дек 2021 в 12:12

– Простите, что, Степана Богдановича Лиходеева сейчас нету дома?

– Увы, нету! Нету! – кричала трубка, – уехал.

– А куда?

– За город кататься на машине.

– К… как? Ка… кататься? А когда же он вернётся?

– А сказал, подышу свежим воздухом и вернусь!

(с)

Гость
17 дек 2021 в 12:08

По Васильеву что там?!

17 дек 2021 в 11:55

Чтоб такого не было, выпишите штраф делимобилю млн 500, чтоб не давали пяным авто. Водителя алконавта лет на 5 лес валить и штраф млн 50, чтоб всю жизнь работал бесплатно. И предайте все это огласке, чтоб другие задумались поступать так или нет.

Гость
17 дек 2021 в 12:07

Административное дело?! Да это уголовщина - пьянь за рулем!

17 дек 2021 в 13:37

Можно было остановиться и деру дать через дворы! Зачем так рисковать было. Если ДПС не поймают не докажут, что был в состоянии опьянения. Учитесь пасаны😂

музыку наложили из-за матов копов?))

17 дек 2021 в 13:40

пьянь как мешок с картошкой 😂 ничего ему не случается

Гость
17 дек 2021 в 11:53

Наверно еще тик токеры и моргенштерна наслушались

Да он сдаст права, и никогда за руль больше не сядет. Поверьте.

Гость
17 дек 2021 в 12:22

Не думаю, что он себе испортил жизнь. Судя по всему у него ничего нет, и не планировалось. Банкротом будет, потом пойдёт на стройку мешки таскать. А вот если бы дружок на пссажирочуом отъехал, на нары можно было лет на 10.

17 дек 2021 в 12:32

Молодец какой, поворотник включил при повороте на лево, чтобы не нарушать правила

Гость
17 дек 2021 в 12:54

Таксистов значит проверяет врач перед сменой и механик и при этом несут ответственность,а тут кто угодно может сесть за руль и при этом везти пассажиров и никто не за что не отвечает

Гость
17 дек 2021 в 12:47

Сейчас бухих за рулём ездит ещё больше чем в середине 2000, просто их ловить некому, а тут случайно получилось

Гость
17 дек 2021 в 12:11

видос конечно тот еще состряпан, ментяра машет палкой на бебеля в районе столовки для бомжей...потом показывают как идут с черепанова под мост на техническую и во концовке на белой башне оказались )))))))

Гость
17 дек 2021 в 12:17

Просто дворники плохо стекло протерли, он не видел гайца, а так бы остановился. Обещал сдать права в ГИБДД завтра. Простите , он так больше делать не будет и другим не советует.

17 дек 2021 в 13:49

+1 раб у каршеринга )
шеринговая экономика - ужас современности на самом деле, но это отдельная тема.

Отличная машина, раз выжили, да еще и без серьёзных травм.

гость
17 дек 2021 в 12:11

качество видео на высоте. Спасибо за HD :)

Гость
17 дек 2021 в 12:46

Это общественно опасное деяние, терроризм по сути. Считаю что он хотел сбить людей. 10 лет давайте

17 дек 2021 в 13:33

0.45 не так уж и много пара бутылок пива

Жар
17 дек 2021 в 12:03

Ну и регистраторы у вас конечно. Качество никакого.

18 дек 2021 в 09:20

Там в среднем и левом рядах "ямка"-площадка 2х4 метра ниже основной дороги сантиметра на 4, в правом ряду ровно. Подкинуло авто при проезде этого рва. На видео контуры " ямки" угадываются, и на видео заметно, как авто ГИБДД нырнул левым в эту ямку. И таких западл по городу много. Будущим гонщикам на заметку.

Гость
17 дек 2021 в 12:41

та в этом месте ямка

Гость
17 дек 2021 в 12:15

качество регистратора за 300 рублей 👍

Шпак
17 дек 2021 в 12:36

Может он в душЕ каскадер и репетировал отрыв от погони?

Гость
17 дек 2021 в 12:46

В тикток хоть успел снять свое кувыркание молодой водитель?😎

Гость
17 дек 2021 в 13:05

еще писька не выросла а уже за руль лезет

Жека
17 дек 2021 в 14:58

Инспектора молодцы, хорошо сработали!

owner
17 дек 2021 в 15:11

А сейчас конкурсант выполняет тройной тулуп! Оценки судей: 9.1, 9.2, 8.8, 15 суток, 9.0, швабра, 8.9 Это победа!

Гость
17 дек 2021 в 16:22

Пьяный за рулём - преступник!

Новости РЎРњР?2