E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Екатеринбурге ищут двух пропавших пожилых близняшек

61-летние женщины могут нуждаться в помощи медиков

Сестры Лариса и Светлана пропали в один день

В Екатеринбурге уже полгода ищут двух пропавших пожилых близняшек. Сестры Лариса и Светлана пропали еще в июле прошлого года. С тех пор их местонахождение неизвестно.


По данным поискового отряда «Лиза Алерт», Ларису Николаевну Горбунову и ее сестру Светлану Николаевну Орлову последний раз видели 15 июля. Их девичья фамилия — Атемасова.

Волонтеры также отметили, что обе женщины нуждаются в медицинской помощи. Их приметы: рост 165 см, телосложение нормальное, глаза карие, черные с проседью волосы.

Если вы видели этих женщин или знаете, где они могут находиться, сообщите инфоргу поискового отряда «Лиза Алерт» Наталье +7 904 383-17-48.

15 января в Екатеринбурге пропала 67-летняя женщина. Спустя сутки ее нашли в садах на Керамике. Она замерзла насмерть.

Прочитайте истории пятерых пропавших на Урале людей, которых до сих пор не могут найти. Возможно, именно вы их где-то видели?

Мы надеемся, что эта инструкция никогда вам не пригодится. Однако в современном мире важно знать, что делать, если пропал ваш близкий. Также мы объясняли, как понять, что человеку перед вами нужна помощь, и как действительно помочь потерявшимся бабушкам и дедушкам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления