E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пассажирский поезд, который ехал из Сургута в Екатеринбург, сошел с рельсов

Пассажирский поезд, который ехал из Сургута в Екатеринбург, сошел с рельсов

Причиной стала неисправность колеса

Поезд прибудет на станцию с задержкой около четырех часов

Пассажирский поезд № 099, который направлялся из Сургута в Екатеринбург, сошел с рельсов. Инцидент произошел 25 января около 3:04 на участке Тобольск — Войновка.

— С пути сошел локомотив одной колесной парой. Пострадавших нет. На движение других поездов по перегону происшествие не повлияло. Состав был возвращен на станцию Сузгун с заменой локомотива. Поезд проследует к месту назначения измененным маршрутом с отклонением от графика, — сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги.

Также в СвЖД уточнили, что пассажиры этого поезда, которые ожидают его для посадки в Тюмени и на других станциях, могут бесплатно переоформить билеты на другие поезда с удобным временем отправления.

В межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР начали проверку.

— Предварительная причина происшествия — неисправность колесной пары. Пассажирские вагоны отцепили в течение первых двух часов и доставили до ближайшей станции. В настоящее время все вагоны продолжили движение с другим локомотивом. Задержка составила около четырех часов, — уточнили в СК на транспорте.

Осенью трамвай в центре Екатеринбурга сошел с рельсов и снес ограждение остановки. После этого Гортранс провел проверку и нашел виновных. Летом под Екатеринбургом опрокинулся грузовой поезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления