Упал прямо под колеса. Появилось видео момента, когда Land Cruiser в Екатеринбурге переехал подростка
26 января 2022, 12:37
Гость
21 июля 2022, 19:51
А если бы под фуру? Да под все её колёса? Подумать страшно...
Гость
28 января 2022, 17:00
Редакция е1, они снова попрошайничают, только теперь возле трамвайной остановки Таганский Ряд. В этот раз двое. Передайте в органы информацию. Будем следить за ситуацией.
Гость
27 января 2022, 16:31
Т е тот факт, что дети постоянно попрошайничают на проезжей части на камерах хорошо видно... Почему же на данный факт ни как не реагировали?! Ждали пока ребенка переедут?! Эти дети там постоянно по дороге ходят! Посмотрите - на разлелительном газоне между полос тропа целая натоптана.
Гость
27 января 2022, 15:11
Не подавайте им никогда, поменьше стоять будут.
А то сами же их кормите, а потом будете сидеть за них
Гость
27 января 2022, 12:27
Водила бедолага,щас столько геморроя возникнет на ровном месте
а мужик то радикально подошел к вопросу попрошаек...
Гость
27 января 2022, 10:03
Видно же, что мальчишка специально под машину залетел, но неудачно..
Хорошо, что там камера весела..
Гость
27 января 2022, 09:29
А может госавтоинспекция делом займётся?!?!?!?! И совместно с Полицией пару раз вот таких вот "подростков" поймает, вызовет родителей (смотрящих) проверит документы, оштрафует и если надо отправит на родину... Тоже мне советчики.
Раз 20 звонил по поводу попрошаек на коляске на обьяздной дороге один раз даже простоял 3 часа смотрел приедут или нет, так никто и не приехал потому что им пофиг! И возней людей за маски штрафовать чем реально делом заниматься
Гость
26 января 2022, 23:40
Постоянно там попрошайки, добегались, жаль водителя
Гость
26 января 2022, 21:15
Алло, полиция! Вы где?!
Гость
26 января 2022, 21:03
надо наказать ПДН и участкового.
Сколько раз писали им.
депортация! всех хором!
они нам не нужны
Каждый день там езжу,и всегда они стоят цыгане попрошайки. Каждый раз звоню 112, еду обратно через 2 часа, все там же стоят... А мужик на коляске на перекресте Амундсена объездная? Лет 10 уже точно там ездит, и я так же звоню 112,его даже не трогают. А зимой левый ряд из за него едет медленно, аж бесит.
Эти прохендеи сидят на таганке и попрашайничают. Матери там сидят , нет. Но карма настигла однозначно.
Гость
26 января 2022, 18:50
Года четыре назад я тоже звонила в полицию сообщить там о попрошайках, которые в окна стучатся, когда машины стоят на светофоре. Там вялым голосом меня спросили, а чем мне эти дети мешают. Я говорю так как бы под колеса попасть могут. Уж не знаю даже выезжали они в итоге на место или нет
Гость
26 января 2022, 18:24
Почему ГИБДД не контролирует этих попрошаек?
Гость
26 января 2022, 17:45
Жизненный урок , надеюсь пацан сделает для себя вывод
все знают откуда большинство этих попрошаек, решение проблемы не пускать в страну кого попало, в остальных случаях ПДН -спецприемник- интернат, но для этого нужно чтобы полицаи работали только вот на улице холодно а в кабинетике тепло да и навальнята не дремлют отвлечься нельзя, вдруг митинг а они уставшие
Гость
26 января 2022, 16:34
Мне жалко водителя, а мальчик может в своей башке уяснит, где можно бегать и где нельзя
Гость
26 января 2022, 16:29
Объездная - Амундсена тоже недодавленный на коляске уже достал
наверно, все таки попытаются наказать водителя, к сожалению, если адвокат не будет настаивать на непреодолимых обстоятельствах. если против водителя будут возбуждать, ему надо срочно встречное на гбдд или участковых писать, как говорили выше, что из за бездействия органов опасная обстановка создалась и видео за период тому доказательство, понятно , что попрошайки платят за крышу, может органы не захотят шевелить осиное гнездо и оставят водилу в покое.
Весь прошлый год на перекрёстке рядом с ТЦ Карнавал женщины с грудными малышами почти каждый день в районе 18 часов вечера ходили между машин. А у Тананского ряда мальчишки лет 8-10 между машин по дороге бегали и требовали деньги. Если им отказывали, то они по машине били.
Очень часто патрули там стояли, но ловили именно автонарушителей, а шныряющих по дороге детей, видимо не замечали.
ПДД прямо указывает что если водителю затруднен обзор при маневре (а начало движения это маневр) то он либо должен отказаться от маневра либо прибегнуть к помощи третьих лиц.
Т.е. если водила чего-то там не видел перед авто то это его проблемы и его ответственность.
Лишать ВУ однозначно
"Госавтоинспекция города Екатеринбурга призывает родителей контролировать досуг своих детей"
Это не досуг, это работа, и родители этих детей сами толкают
Как хорошо, что есть видео с камеры, которое все расставляет на свои места! Водиле крепких нервов! Мальчику здоровья! (будет уроком). Родителей - вот кого наказать нужно!
Гость
26 января 2022, 14:36
Рассчитывать на полицию бесполезно. На каждый перекресток не поставишь полицейского.
Чтоб попрошайки не стояли на перекрёстках, не нужно им подавать (ни деньги, ни булки, ни конфету).
Гость
26 января 2022, 14:28
В опеку нужно сообщить и привлечь родителей, почему их дети голодают и вынуждены попрашайками работать в данном возрасте и почему ГИБДД не штрафовала их родителей.
Если бы водители не давали денег попрошайкам,то и не бегали бы они.
Сами "прикормили".
Гость
26 января 2022, 17:14
никогда не копейки им не давал и не дам
Гость
26 января 2022, 14:16
Какой школьник, он школу из за забора только видел, попрошайки местные, постоянно там трутся.
Гость
26 января 2022, 14:14
Да ну как не видел? Если поехал,то должен всё видеть! Периферийное зрение отсутствует у водилы, или было занятие поважнее? А что он по кому-то проехал два раза, тоже не понял, пока не сказали? И ещё,просто капец - почему никто не посигналил? Столько народу видело,что бежит человек между машинами... Такое ощущение, что люди вырождаются ((
Гость
26 января 2022, 14:11
На этом перекрестке постоянно пасутся дети, попрошайничают.
Гость
26 января 2022, 14:11
Если бы ни кто из водителей не давали деньги,то и не бегали бы.
Сами" прокормили".
Гость
26 января 2022, 14:10
подстава, малявка хотел бабла срубить по легкому, но камеру не приметил.😂
Гость
26 января 2022, 14:09
Если бы ни кто из водителей не давал денег,то и не бегали бы.
Сами прокормить!
Достижения
Свой среди своих