Комментарии к публикации «Упал прямо под колеса. Появилось видео момента, когда Land Cruiser в Екатеринбурге переехал подростка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
26 янв 2022 в 12:44

Это попрошайки цыгане бегают😉😉😉

26 янв 2022 в 12:46

Бедный водила!

26 янв 2022 в 13:16

Надо со всех перекрёстках убирать попрошаек. Вот ещё один добегался, а нервы и деньги с водителя.

26 янв 2022 в 15:24

Весь прошлый год на перекрёстке рядом с ТЦ Карнавал женщины с грудными малышами почти каждый день в районе 18 часов вечера ходили между машин. А у Тананского ряда мальчишки лет 8-10 между машин по дороге бегали и требовали деньги. Если им отказывали, то они по машине били.
Очень часто патрули там стояли, но ловили именно автонарушителей, а шныряющих по дороге детей, видимо не замечали.

26 янв 2022 в 12:44

Эти попрошайки постоянно на этом перекрёстке бегают

26 янв 2022 в 14:49

Водитель оправдан. Поздравляю! 👍

Гость
26 янв 2022 в 12:46

Интересно а кто отвечает за то что эти дети с утра до вечера на этом перекрёстке просят деньги???👍😀где ГАИ СМИ???👍
Из-за этого водитель виноват!

26 янв 2022 в 13:42

там попрошайки как тараканы бегают постоянно

26 янв 2022 в 16:57

все знают откуда большинство этих попрошаек, решение проблемы не пускать в страну кого попало, в остальных случаях ПДН -спецприемник- интернат, но для этого нужно чтобы полицаи работали только вот на улице холодно а в кабинетике тепло да и навальнята не дремлют отвлечься нельзя, вдруг митинг а они уставшие

Гость
26 янв 2022 в 12:41

Почему е1 не пишут что там дети ходят и просят милости,деньги, два дня назад там проезжал дети просят деньги!

26 янв 2022 в 17:26

Это будущее России приехавшие с родителями из Таджикистана. Они все перекрёстки на Сортировке оккупировали. ГИБДД и ПДН или в доле или плевать хотели.

26 янв 2022 в 12:53

Там дети попрошайки южные бегают постоянно. Одного и переехали.

Гость
26 янв 2022 в 12:55

Какая разница сколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД? Согласно такой логике у кого штрафы тот негодяй. Если я опаздывал в аэропорт и собрал все камеры за одну поездку получил N штрафов и тихушник который ни разу не попал на штраф, но при этом садится за руль в непотребном состоянии, то тьфу тьфу в случае если мы с ним встретимся в ДТП про меня напишете у него ай ай столько штрафов, а про него ой святой?

Фото пользователя
26 янв 2022 в 15:08

"Госавтоинспекция города Екатеринбурга призывает родителей контролировать досуг своих детей"
Это не досуг, это работа, и родители этих детей сами толкают

Фото пользователя
26 янв 2022 в 15:03

Горгаи должно сделать оргвыводы почему попрошайки на дорогах беспределят.

26 янв 2022 в 12:42

Здоровья мальчишке и будет уроком на будущее

Гость
26 янв 2022 в 12:58

Нерусские малолетки побираются там. ГИБДД раньше их гоняли, теперь всем по...

Гость
26 янв 2022 в 13:13

Где контроль со стороны гибдд. Там на перекрестке постоянно цыганята стоят фары трут за бабосики. Его и сбили. А водиле о вечать. Я бы на его месте обращение в облпрокуратуру написал на бездействие со стороны гибдд. Там камеры стоят цафап и безопасный город и всем побоку.

Андрей
26 янв 2022 в 14:16

Какой школьник, он школу из за забора только видел, попрошайки местные, постоянно там трутся.

Гость
26 янв 2022 в 13:34

"Деньги давай, давай деньги!!!"
считаю в этой ситуации виновными людей, которые должны обеспечивать порядок на дороге и не позволять попрошайкам бегать между машин.

Alex
26 янв 2022 в 13:27

На этом перекрёстке бегают цыгане попрошайки постоянно. Месяца два уже наблюдаю от властей никакой реакции. Водителю терпения что бы все закончилось благополучно...

Гость
26 янв 2022 в 12:53

Это гастробайтер попрошайка там постоянно бегает,добегался.

26 янв 2022 в 14:16

Если бы водители не давали денег попрошайкам,то и не бегали бы они.
Сами "прикормили".

Гражданин
26 янв 2022 в 13:44

Деньги просят, раньше на Технической прям возле остановки стояли. Очень наглые дети. Странно что полиция никаких мероприятий не принимает против цыган этих.

26 янв 2022 в 12:46

нет слов...нет слов

26 янв 2022 в 12:57

Наказывать нужно ментов за то, что позволяют бегать на проезжей части. При чём тут водитель?

Гость
26 янв 2022 в 12:44

Там цыгане вечно ходят фары протирают и мелочь просят. Неоднократно видел как они бегают перед машинами которые уже начали движение.

128612
26 янв 2022 в 13:57

Всё время там бегают, и дела нет ни кому. В окна стучат, деньги клянчат, бегают между машин. А наше правосудие сейчас водителя обвинит, так как садясь за руль, он управляет средством повышенной опасности.

Гость
26 янв 2022 в 14:09

Если бы ни кто из водителей не давал денег,то и не бегали бы.
Сами прокормить!

Алексей
26 янв 2022 в 14:36

Рассчитывать на полицию бесполезно. На каждый перекресток не поставишь полицейского.
Чтоб попрошайки не стояли на перекрёстках, не нужно им подавать (ни деньги, ни булки, ни конфету).

Гость
26 янв 2022 в 13:31

Этот тоджиченок-люли недоделанный сам бросился под Колеса, это факт. Но как можно проехать по нему и не заметить? Тряхануло авто как следует, а водитель дальше едет как ни в чем не бывало...

Гость
26 янв 2022 в 12:40

Никто бы его не увидел, да и не ждал.

Тот самый коронавирус
26 янв 2022 в 12:45

это попрошайки, и у них есть родители

ГОСТ
26 янв 2022 в 14:10

подстава, малявка хотел бабла срубить по легкому, но камеру не приметил.😂

Гость
26 янв 2022 в 13:49

У Карнавала и Таватуйской постоянно эти цыгане своих детей на дороге оставляют попрошайничать. Реально опасно, машины едут, дети под колеса бросаются.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 16:25

За наехавших мы не в ответе, как за привезённых тараканов.

Наташа
26 янв 2022 в 14:40

Как хорошо, что есть видео с камеры, которое все расставляет на свои места! Водиле крепких нервов! Мальчику здоровья! (будет уроком). Родителей - вот кого наказать нужно!

26 янв 2022 в 15:31

наверно, все таки попытаются наказать водителя, к сожалению, если адвокат не будет настаивать на непреодолимых обстоятельствах. если против водителя будут возбуждать, ему надо срочно встречное на гбдд или участковых писать, как говорили выше, что из за бездействия органов опасная обстановка создалась и видео за период тому доказательство, понятно , что попрошайки платят за крышу, может органы не захотят шевелить осиное гнездо и оставят водилу в покое.

Гость
26 янв 2022 в 12:49

Циганы так делают .

27 янв 2022 в 11:50

а мужик то радикально подошел к вопросу попрошаек...

Фото пользователя
26 янв 2022 в 16:24

Вероятно, "родители" вынудили его перебежать дорогу. Чтобы иметь доход, у них детишек таких вагон.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 12:41

Прямо по голове ребенку проехал, если мальчуган выживет и будет здоровым, как раньше, то однозначно станет коепким орехом

26 янв 2022 в 20:52

Хоть бы узнали написали, что с пацаном каким бы не был все равно жалко

555666
26 янв 2022 в 12:44

Люди не пострадали, а этих и так завезли оч много

Фото пользователя
27 янв 2022 в 00:56

подстава реальная,танком переехать его

Гость
26 янв 2022 в 14:27

плюс-минус, никто же их не считает ))

Гость
26 янв 2022 в 12:57

в этом районе ОЧЕНЬ большая группа мальчишек попрошаек бегает промеж машин , куда смотрит ГИБДД ,видать только в камеры , которые штрафы печатают с скоростью ФРС США

Хонда
26 янв 2022 в 15:35

Вчера в районе 14.00 проезжал там, и они также бегали у машин. Не имется…. Куда смотрит полиция? Опека?

26 янв 2022 в 20:31

Каждый день там езжу,и всегда они стоят цыгане попрошайки. Каждый раз звоню 112, еду обратно через 2 часа, все там же стоят... А мужик на коляске на перекресте Амундсена объездная? Лет 10 уже точно там ездит, и я так же звоню 112,его даже не трогают. А зимой левый ряд из за него едет медленно, аж бесит.

Гость
26 янв 2022 в 20:41

Да они реально там под колёса лезут . Может вообще специально прыгнул под машину, но неудачно

Фома
26 янв 2022 в 12:51

Надо такое в школах перед началом уроков показывать, а не +18 ставить. Почему ПДД в школах не введут, столько жизней спасет.

Елена
26 янв 2022 в 14:11

Если бы ни кто из водителей не давали деньги,то и не бегали бы.
Сами" прокормили".

Гость
26 янв 2022 в 14:11

На этом перекрестке постоянно пасутся дети, попрошайничают.

Гость
26 янв 2022 в 14:28

В опеку нужно сообщить и привлечь родителей, почему их дети голодают и вынуждены попрашайками работать в данном возрасте и почему ГИБДД не штрафовала их родителей.

Гость
26 янв 2022 в 15:49

У НАС В РОССИИ В ЧАСТНОСТИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ КАМЕРЫ ВИДЯТ ТОЛЬКО НАРУШЕНИЯ -СТОП ЛИНИЯМИ,ПРОЕЗД ТС НА КРАСНЫЙ А ЭТОГО НАРУШЕНИЯ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ

гость
27 янв 2022 в 09:29

А может госавтоинспекция делом займётся?!?!?!?! И совместно с Полицией пару раз вот таких вот "подростков" поймает, вызовет родителей (смотрящих) проверит документы, оштрафует и если надо отправит на родину... Тоже мне советчики.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 19:04

Эти прохендеи сидят на таганке и попрашайничают. Матери там сидят , нет. Но карма настигла однозначно.

Гость
26 янв 2022 в 13:10

На этом перекрёстке каждый день попрошайки бегают и в наглую стучат в окна, когда их игнорируешь!Не удивлюсь, если он специально это сделал…

Гость
26 янв 2022 в 13:24

Первый раз мне правда жаль водителя, но и ребенка у которого по всей видимости нет нормальных родителей

Алекс
26 янв 2022 в 16:29

Объездная - Амундсена тоже недодавленный на коляске уже достал

Гость
27 янв 2022 в 00:21

Раз 20 звонил по поводу попрошаек на коляске на обьяздной дороге один раз даже простоял 3 часа смотрел приедут или нет, так никто и не приехал потому что им пофиг! И возней людей за маски штрафовать чем реально делом заниматься

Гость
26 янв 2022 в 15:46

Соболезнования ленд-крузеру

Дениска
26 янв 2022 в 17:17

крузак не виноват, видно же.
никто бы не среагировал

26 янв 2022 в 13:58

Водителя жалко, мальчишке здоровья!

26 янв 2022 в 13:55

лишать ВУ
смотреть надо куда едешь
"слепые зоны" проблема водителя а не окружающих
если чето не видит пусть перед каждым троганием отрывает опу от кресла приподымаясь

Гость
26 янв 2022 в 13:30

Я немного в шоке от комментариев, какая разница какой национальности, это же ребёнок, он ведь не от хорошей жизни там скончался и денег просил, если там камеры, каждый день видят этих детей, почему их в приют не заберут? Ну и конечно водитель тут не виноват, он бы просто не смог затормозить за секунду

Serg
27 янв 2022 в 16:31

Т е тот факт, что дети постоянно попрошайничают на проезжей части на камерах хорошо видно... Почему же на данный факт ни как не реагировали?! Ждали пока ребенка переедут?! Эти дети там постоянно по дороге ходят! Посмотрите - на разлелительном газоне между полос тропа целая натоптана.

26 янв 2022 в 15:09

ПДД прямо указывает что если водителю затруднен обзор при маневре (а начало движения это маневр) то он либо должен отказаться от маневра либо прибегнуть к помощи третьих лиц.
Т.е. если водила чего-то там не видел перед авто то это его проблемы и его ответственность.
Лишать ВУ однозначно

Марат Юсупов
26 янв 2022 в 14:01

Если это попрошайка, то это закономерный итог их наглого и отвязного поведения на этом перекрёстке!!! И ведь повезло ему в кавычках - не обычная легковая наехала а по факту грузовик!!!

Гость
26 янв 2022 в 15:47

Пацану здоровья, водиле стойкости!

Анастасия
26 янв 2022 в 16:34

Мне жалко водителя, а мальчик может в своей башке уяснит, где можно бегать и где нельзя

123
26 янв 2022 в 17:42

К сожалению, водитель будет отвечать.

12.
26 янв 2022 в 17:41

Где такое в цивилизованных странах происходит?

гога
26 янв 2022 в 17:45

Жизненный урок , надеюсь пацан сделает для себя вывод

Гость
26 янв 2022 в 18:24

Почему ГИБДД не контролирует этих попрошаек?

Гость
26 янв 2022 в 18:50

Года четыре назад я тоже звонила в полицию сообщить там о попрошайках, которые в окна стучатся, когда машины стоят на светофоре. Там вялым голосом меня спросили, а чем мне эти дети мешают. Я говорю так как бы под колеса попасть могут. Уж не знаю даже выезжали они в итоге на место или нет

Гость
26 янв 2022 в 21:03

надо наказать ПДН и участкового.
Сколько раз писали им.
депортация! всех хором!
они нам не нужны

Гость
26 янв 2022 в 21:15

Алло, полиция! Вы где?!

Гость
26 янв 2022 в 23:40

Постоянно там попрошайки, добегались, жаль водителя

Гость
27 янв 2022 в 10:03

Видно же, что мальчишка специально под машину залетел, но неудачно..
Хорошо, что там камера весела..

Гость
27 янв 2022 в 15:11

Не подавайте им никогда, поменьше стоять будут.
А то сами же их кормите, а потом будете сидеть за них

Местный
28 янв 2022 в 17:00

Редакция е1, они снова попрошайничают, только теперь возле трамвайной остановки Таганский Ряд. В этот раз двое. Передайте в органы информацию. Будем следить за ситуацией.

нельсонекб
26 янв 2022 в 13:01

вот им лень пройти 10м до пешеходки...

Орк
26 янв 2022 в 14:14

Да ну как не видел? Если поехал,то должен всё видеть! Периферийное зрение отсутствует у водилы, или было занятие поважнее? А что он по кому-то проехал два раза, тоже не понял, пока не сказали? И ещё,просто капец - почему никто не посигналил? Столько народу видело,что бежит человек между машинами... Такое ощущение, что люди вырождаются ((

Гость
26 янв 2022 в 12:51

Помолимся за мальчика что бы поправился

Гость
26 янв 2022 в 12:44

ладно передним колесом проехал - не успел среагировать, а задним колесом - тоже не успел остановиться?

Артур
27 янв 2022 в 12:27

Водила бедолага,щас столько геморроя возникнет на ровном месте

свой