В Екатеринбурге 14-летний парень попал под колеса иномарки
2 февраля 2022, 02:01
Гость
2 февраля 2022, 16:37
Родителям штраф. Нужно объяснять детям правила движения. Сократил путь = больница. В следующий раз подумает прежде чем перебегать в неположенном месте. На светофорах сбивают, о чем думали?????🤦♀️
тем кто не понимает термина "не установленное для перехода место": сдайте ваше в/у, вместе с остальными непонимающими- ПДД не читавшими
Гость
2 февраля 2022, 10:52
Может пора уже родителей судить?! За то что не объяснили детям как дорогу переходить?!
Постоянно это вижу, как родители нарушают и детей тащут с собой!
Гость
2 февраля 2022, 11:02
Допросить сыночка на полиграфе, на сколько настучит на родителей - на столько их и закрыть ... вплоть до пожизненного
Гость
2 февраля 2022, 11:11
Гость
2 февраля 2022, 11:02
Допросить сыночка на полиграфе, на сколько настучит на родителей - на столько их и закрыть ... вплоть до пожизненного
Можно начать с штрафа, хорошего такого.. минимум 10 т.
Почему никто не пишет: "Забрать у всех мужиков права"?
Когда женщина на Краснолесья сбила подростка, только это и писали в комментариях. А сейчас, значит, всё нормально?
Чем отличаются-то случаи?
Гость
2 февраля 2022, 10:16
Оля, там самоубийцы только выпиливаются. И права с гендерным признаком не при чем...
Гость
2 февраля 2022, 08:14
Родители, особенно яжематери постоянно гоняют на красный свет или вообще там где ни перехода ни светофора не предусмотрено при этом держа за руку своего тугосерю по пути в садик или школу. Как вы думаете при ежедневном повтрении подобных действий ребенок будет слушать рассказы про "соблюдайте ПДД"?
Гость
2 февраля 2022, 07:59
А что за термин "неустановленное место"? Это значит, что перебегал дорогу "где-то" на дороге?
Всякую не получится в силу закона. Возмещение вреда здоровью производится причинителем не зависимо от вины. Поэтому и рекомендуется сбивать на глушняк. Тогда при отсутствии вины ответственность можно и снять.
Всякую не получится в силу закона. Возмещение вреда здоровью производится причинителем не зависимо от вины. Поэтому и рекомендуется сбивать на глушняк. Тогда при отсутствии вины ответственность можно и снять.
у детей сейчас мозг не растет? дорогу не могут перейти
Гость
2 февраля 2022, 02:40
Дорогу нужно переходить только убедившись что переход будет безопасным и не важно в каком месте переходить хоть по пешеходному переходу хоть по десяти полосной магистрали
Достижения
Твой первый