ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
8 фев 2022 в 23:34

Такое ощущение, что этот пресс релиз для полиции готовили журналисты херста. Такой же адовый бред.
Если бы этот выдуманный персонаж хайповал в соцсетях, он всплыл бы после первого же "минирования"
Полиции уже до такой степени плевать на народ, что уже даже не утруждаются врать правдоподобно

Фото пользователя
8 фев 2022 в 21:31

Брехня. А кто минировал остальные города в эти же самые дни? А сегодня кто школы Москвы заминировал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2022 в 21:31

клялись же что из за бугра всё, где оправдания? или нашли на кого свалить как и с уктусским стрелком?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2022 в 21:34

Т.е 14-летний подросток облапошил спецслужбы?))) Месяц вычисляли ребёнка? Объявляя при этом про заграничные атаки

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2022 в 21:40

Тюменцы же говорили, это происки западных врагов)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2022 в 21:34

Иностранный след простыл😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2022 в 21:40

Так НАТО не при чем? Как же так?! Недоработали😭💩

8 фев 2022 в 22:08

А что там с хайпом и подписчиками? То есть он форсил в соцсетях какой он крутой хакер и все школы заминировал, а люди к нему за это в подписоту ломились? Ну тогда филигранная работа спецслужб считаю, в инстагрмчике искали кто же там признается наконец и возьмет на себя груз преступлений Госдепа и Массонов.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2022 в 21:28

Какой толковый ребёнок. Надо дать возможность ему доучиться и под крыло фсб, пусть пользу государству приносит)

ОТВЕТИТЬ

Хацкеры в аСаШАй негодуют, опять русские присвоили себе лавры за атаку. 😂

Гость
8 фев 2022 в 21:26

А как же слова про гадят из за границы? или это болтовня была?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2022 в 23:41

Что то как то слабо верится. Школьник и ВПН, по косарю за минирование, как то слабо. Я бы бота сделал на малинке, разместил бы железо в общественных местах и управлял отправкой посредством алгоритма, дёшево и сердито. И так удаленка, дак ещё уроки срывают. В наше время было какое то уважение к школе и были всё же моральные тормоза. А теперь ради хайпа какой то ерундой занимаются.

ОТВЕТИТЬ

Как странно, я думал Байдена сейчас возьмут, или кто там Джонсон, Макрон? Кто еще нам угрожает изза границы? Порошенко на худой конец

8 фев 2022 в 21:49

а город подумал...ученья идут...

8 фев 2022 в 22:48

Опять лажа, полицаи и фсб месяц школьника ловили? Оперативно блин, какие вы все расторопные. Ну а если это правда, то подросток то причем? У него нет как в моем детстве клубов и кружков бесплатных, пока он ребенок, он государству не нужен, он нужен будет только тогда, когда с него можно будет шерсть стричь в виде налогов.

Гость
8 фев 2022 в 21:38

Что то не сходится тут 🧐🤨

8 фев 2022 в 22:55

Школьника поймали. отлично

В что в Манхэттене по итогу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2022 в 21:51

алгоритмы, позволяющие скрыть или изменить ip-адрес😂😂😂
e1, объединитесь с фсб и Крековым и коллективно прослушайте лекцию о том, что такое vpn)) А то ну правда такое ощущение, что любой пользователь больше вас знает

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то
8 фев 2022 в 21:32

И что там за алгоритмы он использовал??)) Забил в гугле аномайзер??

Фото пользователя
8 фев 2022 в 21:54

Маме нужно сумку ему собирать на малолетку….

Штраф явно не потянет…

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2022 в 21:31

На пионера всё свалили

Гость
8 фев 2022 в 21:29

Подождите, они же уже ловили одного подростка из области и говорили, что это всё он, а до этого, что иностранный след божились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2022 в 21:40

Юноша также признал, что осуществлял информационные атаки, в том числе и на заказ, получая за это по 1000 рублей на электронный кошелек.

Заказчиков уже установили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2022 в 03:28

уголовка с 14 лет, на зону его, никаких штрафов.

Гость
8 фев 2022 в 21:33

Доказали всего 8 эпизодов? Мало товарищи, мало.

8 фев 2022 в 23:08

Как это всё нелепо звучит. То шпиены из за бугра, то школьник...
Товарищ в пагонах в курсе, что хайпануть на этом нельзя, ровно как и получить подписчиков. Ютуб или твич за такое сразу банит. Два три ролика, пару репортов и всё - канал в бане.

Но уже нашли и сразу признался. И доказывать ничего не надо?
Давно пора отменить признание как доказательство т.к. под умелым напором признаются все и во всем. Ну или случаются несчастия, а камеры как всегда не работают....
Доверия ноль.

8 фев 2022 в 22:35

а что ему будет то штраф только ,14 лет не подлежит уголовной ответственности за преступления средней тяжести

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2022 в 22:00

У нас поймали, а что про другие области, которые так же минировали и в это же самое время, поймали уже подростка???

ОТВЕТИТЬ
Вовка
8 фев 2022 в 23:43

Что такое "хайп"? Мы русские или нет?

8 фев 2022 в 22:23

Ждём объяснений от тюменских в стиле "нас не совсем правильно информировали про внешних врагов".

ОТВЕТИТЬ

Если он за пару дней не признается, что получал по 1000 рублей от Украины или США, то кому-то придется уйти в отставку.

Антидеградант
8 фев 2022 в 22:10

"Террориста" - на зону, родителям - штраф миллионов в 10, Орлова - в отставку за вранье.

Гость
9 фев 2022 в 07:12

Обеспечил себе "светлое" будущее

Гость
8 фев 2022 в 22:42

Пересмотрел видео с орловим и гадящим ближним зарубежьем... Так теперь стоит называть Ленинский район города Еккатеринбурга? Хотелось бы услишать комментарий от г.орлова.

9 фев 2022 в 00:25

Предлагаю всем официальным лицам, которые сообщали об иностранной атаке, добровольно-принудительно написать заявление об увольнении.

Гость
8 фев 2022 в 21:53

А был ли мальчик?

Гость
8 фев 2022 в 22:07

Ржу не могу 😂😂😂😂, фантазёры!!!!!!!

8 фев 2022 в 23:37

Поначалу хором, взахлеб , втирали будто враги зарубежные вредят нам.
Куда враги делись ?
C врагами закордонными было интересней.

Гость
8 фев 2022 в 21:47

Геккон пропал... Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2022 в 23:14

На протяжении скольки лет он минировал

Гость
8 фев 2022 в 22:44

Таки я не понял, Украина шо, не причём? Як так? А то усё ховорили бандеровцы, нацисты, минируют ридные школы, А оно воно как...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2022 в 21:25

Полюбому он и его родители не привиты, отсюда и все беды! Прививайтесь, не повторяйте чужих ошибок! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2022 в 21:59

Красава паренёк взбодрил весь этот гадюшник. С такими мозгами не пропадёт.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2022 в 23:33

хрень какая-то

Гость
8 фев 2022 в 21:31

Почему гимназист? Пишите сразу - юный бизнесмен.

sly
8 фев 2022 в 22:08

Да отстаньте вы от парня . не будет он так больше делать . 14 лет , что там ....

Гость
8 фев 2022 в 22:52

Захотелось посчитать хотя бы приблизительно. Было сорвано несколько учебных дней. Допустим, 3. В каждой школе пусть в среднем 1000 учеников. Пострадало около 100 школ. Итого 300000 человеко/дней. И за всё это штраф 700000? Получается, один учебный день одного ребёнка обходится государству около 2 рублей 🤔 . Дешево!
Зато оскорбление всевозможных «чувств» наказывается нешуточно.

Гость
8 фев 2022 в 21:52

А почему нет его фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2022 в 22:25

Звонки крутятся лайки мутятся

Алиса
9 фев 2022 в 01:41

Почему не верят, что того взяли. Он ведь при адвокате дал признательные показания.

Зоя
9 фев 2022 в 01:40

Поколение тиктокеров.

Джельсомино в стране лжецов.
9 фев 2022 в 06:41

Всё вопросы на Лубянку

Гость
9 фев 2022 в 10:32

Наконец-то вычислили этого школьника по айпи

Гость
9 фев 2022 в 12:32

есть улики кроме "чистосердечного признания"? нет? тогда значить сами придумали сами сделали сами раскрыли.пацана сделали стрелочником.сделайте открытый суд, что там тайного? Эксперизу пацана на уровень владения технологиями. системный дамп с утройства обвиняемого.где хоть какая то обьективность?

Гость
9 фев 2022 в 12:47

Так он только "минировал"? А деньги через офшоры не отмывал? недоработка следственных органов.

Читатель еб1
9 фев 2022 в 13:00

Тюменские -деревенские убеждали население , что происки нато . Ps. Пацанчик, видимо, пользовался бесплатным vpn -сервисом и ,естественно, не с мака .

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 фев 2022 в 21:52

Он явно не один на этом деньги зарабатывал , есть и другие исполнители , кураторы , размотают клубок коль за ниточку потянули , молодцы ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2022 в 23:02

Пацану 14 лет, Вы там в ментуре со своими продолжениями шеи дружите????

ОТВЕТИТЬ
старшеклассник
8 фев 2022 в 21:42

Войска подготовили, боеприпасы подготовили, разведку провели... Так, чего не вторгаетесь-то?

Хамовникй
8 фев 2022 в 21:55

Мать - это не семья. Олин отец - не семья. Мужик с бабой без детей - не семья. Мать одна и трое детей - не семья они. Не полные. Же. Вот если мужик с бабой и ребятенок у них - тогда да, семья.
Много воли в России птушникам, которые про "молочку" пишут, дали. За это вот "неполная семья из двух человек" засудили бы уже любое желтое издание.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2022 в 19:13

с каждым днем все хуже и хуже...

Гость
8 фев 2022 в 21:45

Женское воспитание, а был бы отец, такого не произошло.

Сашка
9 фев 2022 в 06:05

Опять нашли стрелочника, опять под давлением запугали, поди напели несовершеннолетний только штраф, а сейчас все повесят, в рф нет правосудия т.к. страной правят воры

Новости РЎРњР?2