E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге борца с автохамами прокатили на капоте машины. Видео

В Екатеринбурге борца с автохамами прокатили на капоте машины. Видео

Автомобилистка скрылась с места ДТП

Борец с автохамами настроен лишить женщину водительских прав

В центре Екатеринбурга автомобилистка на тротуаре наехала на ногу борцу с автохамами, а затем прокатила его на капоте своей машины. Женщина пыталась припарковаться на тротуаре у дома на Декабристов, 45, когда активисты из «СтопХама» преграждали ей путь. В итоге одного из них задела машина.

Активисты вызвали на место сотрудников ГИБДД. Женщина сказала, что не будет ждать. Пытаясь скрыться, водитель наехала на ногу уже другому молодому человеку. Тот, понимая, что женщина не намерена отступать, прыгнул на капот и проехал вместе с ней несколько кварталов.

В итоге на место происшествия приехали сотрудники ГИБДД и скорая. Пострадавшего осмотрели. Теперь активисты надеются, что женщину-водителя лишат прав.

— Я приехал в травмпункт. Диагноз — ушиб большого пальца и защемление нерва, перелома нет, — сообщил борец с автохамами. — Поначалу пальца не чувствовал, сейчас всё нормально. Завтра пойдем в ГИБДД или полицию, будем писать заявление на розыск этой гражданки. Она наехала на меня и еще на одного человека и скрылась. Будем лишать ее водительских прав, чтобы она поняла, что нельзя так делать. Я уверен, что она начнет извиняться. Но мы не будем никого жалеть.

В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что по данному факту проводят проверку, выясняют причины и обстоятельства происшествия.

Также инцидент прокомментировали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу:

— Ранее в полицию по данному факту сообщений и заявлений не поступало. Информация, опубликованная в СМИ, зарегистрирована в отделе полиции № 7. Сотрудники проведут по ней проверку.

Автохамы — больное место Екатеринбурга. Так, один чуть не наехал на женщину с ребенком (шедших по тротуару!), а другой перекрыл проезд и отказался пропускать скорую. А еще одному автохаму, пытавшемуся проехать по тротуару, путь перекрыла решительная горожанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления