E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале нашли труп кошки, повешенной на дереве. Похоже, что ее убили дети

На Урале нашли труп кошки, повешенной на дереве. Похоже, что ее убили дети

Жители Каменска-Уральского шокированы такой жестокостью

Жительница увидела возле трупа детские следы

В Каменске-Уральском нашли повешенный на ветке труп кошки. Неравнодушная девушка по имени Олеся приехала на место, чтобы убрать бедное животное. Она рассказала, что возле трупа увидела детские следы.

— Я как узнала, сразу выехала туда. Сняли труп, чтобы его не растерзали собаки, не расклевали птицы и вообще, чтоб убрать с глаз детей. Но реальность оказалась хуже: то, как намотаны веревки, и размер следов рядом указывают, что это и сделали дети! — рассказала Олеся в городском паблике.

По ее словам, следы, скорее всего, принадлежат детям от 9 до 12 лет.

Других жителей города также шокировала эта история.

— Две недели назад моя дочь нашла котенка на детской площадке, который сидел в коробке, запечатанной скотчем. На улице было минус 20. Его оставили там умирать. Мы забрали и оставили его у себя. Люди сейчас очень жестокие, — пишет одна горожанка.

— Господи, что в сердцах и мозгах у тех, кто это совершил? Что они испытали? Я считаю, что это психическое отклонение, причем очень уже глубокой стадии. Следующий шаг в жизни таких детей уже ясен, — уверена другая.

Веревка, которую привязали к дереву

В России живодерам редко дают реальные сроки. Их стали получать после того, как в 2017 году в 245-ю статью Уголовного кодекса «Жестокое обращение с животными» внесли изменения. Теперь преступникам могут назначить от трех до пяти лет лишения свободы.

Прочитайте тяжелую историю о том, как многодетная мать с сожителем на камеру мучили кота. За убийство питомца они отправились в колонию. Подобный случай произошел и в Екатеринбурге. Мужчина выбросил свою собаку из окна четвертого этажа и был осужден.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления