Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В последний раз видели на лавочке». В Екатеринбурге разыскивают пропавшую восьмилетнюю девочку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
4 апр 2022 в 12:13

По каком адресу находится школа?

Фото пользователя
4 апр 2022 в 12:47

какая школа? где живёт? по каким улицам домой ходит? Информации ноль дали. Верх Исетский район то не маленький.

4 апр 2022 в 14:14

В птн 01.04. у сына часть ребят, которая ходит домой самостоятельно, после окончания уроков портфели оставили в школе и ушли гулять, никому не сказали. Родители поднапряглись. Разговоры и тренировки детей ежедневные. а детям час с трекером или трекер-маяк хотя бы, чтобы пока топает смотришь на карте как идет, куда идет.

Вовка
4 апр 2022 в 12:17

Господи, хоть бы нашлась! Страшнее всего, когда люди бесследно исчезают, а, уж когда дети... Верю в лучшее!

Гость
4 апр 2022 в 12:49

Странно. За жизнь и здоровье ребенка отвечает школа на время занятий. Если их отменили, значит, классный руководитель должна была уведомить всех родителей об этом, чтобы они забрали своих детей. Это ведь первый или второй класс. У нас детей только родителям отдают. Иначе, сидят в школе, пока не заберут. Это халатность школы. Главное, сейчас, чтобы ребенок вернулся домой целый и невредимый.

4 апр 2022 в 13:50

Может у подружеи

4 апр 2022 в 12:16

Катя, найдись!

Гость
4 апр 2022 в 12:50

Что за школа такая, где дети приходят, а уроки отменили и они сидят на лавочке?

Бред
4 апр 2022 в 12:35

Если уроки отменили, за жизнь и здоровье детей ответственность на школе. Не надо на родителей гнать. А телефон не в каждую школу разрешают брать.

Гость
4 апр 2022 в 13:12

Вот интересно некоторые пишут , нельзя одну отпускать, понятно ,что нельзя! Родители приведи в школу и отдали в руки этого учреждения до определённого времени , а вот они на каком основании таких малышей на улицу отправили одних ! А если отец и мать работают и теперь бабушки и дедушки до гробовой доски работают , тогда кому водить и забирать! Может и полиции надо бы лучше работать в городе -миллионнике , да и всем структурам за порядком следить!

4 апр 2022 в 12:14

гуляет где-то, весна ведь наступила. вернется сегодня

Катюшка, домой быстро беги!

Гость
4 апр 2022 в 12:27

дак 12 часов еще... погуляет и придет...

22.04
4 апр 2022 в 13:40

Как людей запугали. Да понятно кругом не безопасно. Жить страшно. Тем не менее, надо продолжать жить. Ты никогда, не знаешь что может случится и рядом быть все время не сможешь с ребенком. А нынче родителям надо работать,впрочем как и всегда, чтоб жить было где , и за ту самую жизнь платить. А бабушки сами работают, чтоб обеспечитить себя , и не ждут помощи от детей. А у кого то они и вовсе не рядом. Я искренне рада за тех, у кого есть возможность нанять няню или не работать и встречать дитё. У большинства, нет такой возможности. 8 лет ребенок четко должен знать, как и что. Опять таки, ребенок есть ребенок, и я надеюсь, что она только гуляет или в гостях. Как же люди любят осуждать.

Гость
4 апр 2022 в 13:11

А учитель -то куда так сильно спешила ,что не могла детей задержать в классе и обзвонить родителей?

Гость
4 апр 2022 в 12:29

Почему не написать точнее адрес/номер школы?

Гость
4 апр 2022 в 13:35

Нашли уже. Обновляйте новость. Все ок

Дмитрий
4 апр 2022 в 13:42

Нашлась!!! Спасибо всем за помощь

5 апр 2022 в 00:32

Вообще-то сейчас даже смарт-часы придумали: ребёнок их носит, а ты всегда знаешь, где твой ребенок. А иначе как быть тем семьям, где все на работе?

Лазарь
4 апр 2022 в 12:37

так почему у вас маленькие дети сами то в школу ходят??? вы зачем так делаете?? маленькая еще она, ее и отводить в школу и забирать надо из школы.... ну и родители....

Фото пользователя
4 апр 2022 в 12:42

Весна - время маньяков

Гость
4 апр 2022 в 12:18

Какая школа, какой район?

Гость
4 апр 2022 в 12:31

Сегодня что ли пропала ? Вообще то правильно делают что сразу ищут .

Лада
4 апр 2022 в 12:37

Пишите как раньше РУВД или ГОМ. Никому непонятна нумерация отделов полиции (кто вообще это придумал?!!!!). Какая школа? Есть ли там рядом ТЦ? Может туда ушла гулять. По камерам надо смотреть срочно. Найдись!!!

Дмитрий
4 апр 2022 в 12:57

Школа номер 1 на виз-бульваре недалеко от центрального стадиона

Гость
4 апр 2022 в 13:23

Мне даже по поводу 15- летнего школа отзванивалась, врач отпустил, звонили каждый раз, что идёт, дома ли я. А тут как так? Ребенок совсем, встречать ещё надо из школы

Гость
4 апр 2022 в 13:29

Естесственно, никому не хочется отпускать ребенка одного, но как быть?? Мама, папа на работе... дедушки, бабушки или далеко, или не помогают, заняты своей личной жизнью или тоже работают...

Гость
4 апр 2022 в 13:47

Девочку нашли. Все хорошо

Гость
4 апр 2022 в 13:55

В поисковом отряде Прорыв на странице вк информация, что девочку нашли, жива.

Снова я
4 апр 2022 в 13:53

Нашли уже, все ок!

Гость
4 апр 2022 в 12:57

Я в восемь лет после школы пропадал на улице часами. Родители были на работе, а я ключ на шею и гуляй.

Гость
4 апр 2022 в 12:24

Хоть бы указали какой район. Мне вот 9 отдел полиции ни о чем не говорит. Надеюсь она просто зашла к подруге и заигралась. Когда пропала то?

Илья
4 апр 2022 в 12:26

Родители вы сами виноваты с вас большой спрос будет!

Лазарь
4 апр 2022 в 12:40

какие то беспечные родители... нельзя отпускать в таком возрасте детей одних!!

Экстрасенс* (*иногда)
4 апр 2022 в 12:52

дайте ребенку подышать весенним воздухом
погуляет и придет

Гостья
4 апр 2022 в 12:24

Вот кому то всыпят за телефон дома и прогулки по магазинам. Подружек всех проверили?

Диана
4 апр 2022 в 12:29

Блин, напишите в каком районе потерялась?

Гость
4 апр 2022 в 13:01

Да все хорошо, моя тоже так делала, после школы никого не предупредив шла в гости к одноклассникам. Я искала,по камерам смотрела итп получила она от меня тогда будь здоров

Гость
4 апр 2022 в 13:06

У ребенка на такой случай должны быть четкие инструкции. Скорейшего нахождения!!!

Гость
4 апр 2022 в 13:33

Школа что ответила? Любой юрист скажет, что здесь ответственность школы и классного руководителя.

Гость
4 апр 2022 в 12:19

Время только 12 дня, а уже ищут...

мать
4 апр 2022 в 13:05

А полиция за Ройзманом, за девочками с бумажкой гоняются! Дети каждый день гибнут, подвергаются похищениям, насилию, их семьи грабят "без участия телефона" А что будет когда "принудители " вернуться озверелые с оружием и с руками обагренными по локоть в крови?!

Гость
4 апр 2022 в 12:15

Сегодня в 1-й школе отменили занятия из-за прорыва трубы. Может, она из этой школы?

Гость
4 апр 2022 в 12:23

Номер школы или район хоть бы написали, эффективнее бы было

Гость
4 апр 2022 в 12:34

Скорее всего Мельникова-Верх - Исетский Бульвар… Там и школа 1 и отдел 9 находятся…

Ирен
4 апр 2022 в 12:32

Господи! Какой дорогой она обычно ходит? Посмотрите есть ли камеры на пути следования из школы до дома???

Геккон
4 апр 2022 в 12:54

Почему уроки отменили. Что случилось?

мать
4 апр 2022 в 13:02

опять!?

Гость
4 апр 2022 в 13:15

Предполагаю: промочила ноги, выпачкала пуховик и поэтому боится домой идти, ждёт пока всё высохнет во дворе

Гость
4 апр 2022 в 13:14

Наверное,в гости к кому -то ушла из одноклассников.

Гость
4 апр 2022 в 13:32

В школе №1 никто ни за что не отвечает. На детей им плевать.

Гость
4 апр 2022 в 13:36

Опубликуйте ответ школы и училки

Гость
4 апр 2022 в 13:38

Нашли??? Господи помоги.

Гость
4 апр 2022 в 14:10

Как можно такую малышку отправлять одну!? Посадить родителей за такие исполнения

Гость
4 апр 2022 в 14:28

🙏🙏🙏найдись

Оксана
4 апр 2022 в 14:59

Девочка уже нашлась. Почему здесь нет информации об этом?

Гостья
4 апр 2022 в 16:06

Вот искали бы всех детей сразу и находилось бы больше! И пофиг, что гуляла девочка, всё равно хорошо, что оперативно все навалились!
Маме просто ничего не осталось уже, так как телефон Ребенок не взял. Молодец, что обратилась

Гость
4 апр 2022 в 16:28

Слава Богу, нашлась!!!😁

Гость
4 апр 2022 в 19:28

родителей наказать надо...

Гость
4 апр 2022 в 23:20

Слава Богу что девочка жива и здорова и что над не не надругались мигранты из Азии и прочие.

Андрей
5 апр 2022 в 04:59

Вообще какой долбоящер придумал сдавать детей в 7лет в школу. В 7 лет ребенок от еще тупое и тупорылые создание. Не бэ не мэ не кукареку. Что нельзя в детском саду выучить и грамматику и математику и письмо. А уж потом в лет 10 в школу отдавать когда мозг уже работать начинает у ребенка.

5 апр 2022 в 07:12

Учитель должен был сообщить в группе (вотсап), или мама тоже забыла телефон дома?

Васька де Гамов
4 апр 2022 в 13:16

8 лет и одна в школу. Благополучная семья? Ага....Кругом бардак такой. Ну и родители. Вот вам урок

Фото пользователя