Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сутки без света. Жители поселка под Екатеринбургом жалуются, что не могут получить помощь от энергетиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
11 апр 2022 в 03:23

Вы живете на ветке электроснабжения, регулярно попадающую под отсутствие питания из-за перенапряжения. Есть дизель-генераторы, купите в кредит и не нойте уже

11 апр 2022 в 06:43

На Урале же! Е1, почему отрываетесь от своих правил?! Пишите - На Урале…, и далее по тексту!👎

11 апр 2022 в 08:39

А костёр развести и приготовить пожрать.... Спичек тоже нет,? Или доставка еды. Сразу 2 решёния, вашей сверх задачи.

11 апр 2022 в 06:53

"В доме много семей с детьми"
Что? Опять что ли многоквартирник на землях ИЖС? Да чтоб у вас 10 лет не было света!

Фото пользователя
11 апр 2022 в 06:23

Это специальная электрическая операция которая идёт по плану в соответствии с графиком. Без паники граждане!!!

Фото пользователя
11 апр 2022 в 08:26

Ну... Название ЖК говорит само за себя ... 😂😂😂

Фото пользователя
11 апр 2022 в 13:15

Странно что про замерзающих детей и многодетных матерей не написали...видимо нет там таких

Ларион
11 апр 2022 в 04:58

...Ну просто это...совсем новая жизнь............😂😂😂

Гость
11 апр 2022 в 05:55

...НОВАЯ ЖИЗНЬ... С таким именем - грех жаловаться.

гость
11 апр 2022 в 09:35

объявите импичмент председателю и выберете нового

11 апр 2022 в 05:46

ЖК «Новая жизнь — победа». Больше ничего знать не надо!

Поп-рошайка
11 апр 2022 в 07:54

Опять чоли? 😮😮😮

Гость
11 апр 2022 в 07:59

Если у вас сети принадлежат саду, то энергетики при всём желании не смогут ничего сделать. Они не имеют право работать в сетях, которые принадлежат иным лицам. Надо брать за грудки председателя и делать выводы...

ГОСТ
11 апр 2022 в 07:15

Все "новое" - хорошо забытое старое...печь,лучина,пареная репа.

Tum
11 апр 2022 в 05:02

Привыкать надо жить в темноте. Впереди побед ещё много

Фото пользователя
11 апр 2022 в 11:07

В деревне костёр ражэчь уже проблема.....
Совсем закушались.....

Кмтдсдгамь23788+ZZZ+++VVV===уй....
11 апр 2022 в 03:38

Толи ещё будет.. Ой-ёй-ой ....

Гость
11 апр 2022 в 05:53

Зато название "Звучит" - ПОБЕДА ПУТЬ..."

Ветеран
11 апр 2022 в 07:45

Ну, вот, КУПИЛИ себе порося и теперь мучаются, а кто построил и бабуи получил сейчас посмеивается в собственном райском уголке на лазурном берегу. Обманули вас, господа!☹️

1960
11 апр 2022 в 11:19

Люди полтора месяца без света, воды и отопления, и как так и надо. Победа.
асвабадили.

068889
11 апр 2022 в 07:05

И все таки она наша. Наша раша😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Новости РЎРњР?2