E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Сама довела?» Почему некоторые екатеринбуржцы защищают автохама, избившего женщину в пробке

«Сама довела?» Почему некоторые екатеринбуржцы защищают автохама, избившего женщину в пробке

Большинство горожан шокированы позицией их жестоких оппонентов

Женщина получила несколько ударов в лицо

Накануне мы писали про агрессивного водителя, который утром 15 апреля избил женщину в районе Компрессорного. По словам очевидцев, конфликт произошел из-за того, что пострадавшая попыталась заехать на развязку перед ним, а мужчина не пропустил и шоркнул ее машину. Он хотел уехать с места происшествия, но женщина попыталась его остановить, за что получила несколько ударов по лицу.

Эта история вызвала бурную реакцию у екатеринбуржцев. А многих вдобавок ошарашил и тот факт, что нашлись люди, оправдывающие поступок нападавшего.

У некоторых агрессия возникла от самого факта, что в происшествии на дороге участвовала женщина. Но даже если она действительно нарушила ПДД, это не может оправдать рукоприкладства со стороны мужчины.

— Мадам наглым образом лезла, объезжая пробку, шоркнула тачку мужчине, и при этом он виноват? Конечно, всё надо было решать без кулаков, но вот такие барышни уже задолбали! Совершенно не умеют водить и думают, что мужчина обязан их пропускать. Да, не сдержался мужик, она же и создала проблему!

— В ДТП виновата женщина 100%. Мужик, если бы не пьяный был, дождался бы полицию и денег с нее поимел. А так — поимеет одни проблемы. Пьянка — зло, тем более за рулем.

— Женщины наивно думают, что в жизни существуют одни мужчины, которые никогда не поднимут на них руку. Спешу их огорчить. Когда на улице пытаешься воздействовать на незнакомого человека, то нужно быть всегда готовым получить в табло и, возможно, не один раз.

«Причем получить может как женщина, так и мужчина любой комплекции и уровня тренированности! Просто не лезьте на рожон!»

Но стоить отметить, что большинство горожан мотивы автохама не интересуют. Позиция людей однозначна — он нанес увечья женщине, скрылся с места ДТП — а значит, должен быть наказан.

— Поступок женщины не оправдываю, если действительно ПДД нарушила. Но если так каждый будет свою правоту доказывать, что с миром-то станет? Уважающий себя мужик на женщину руку не поднимет. И обращаюсь к таким любителям повыяснять отношения: подумайте десять раз, она чья-то мать, сестра и дочь!

— Да вы с ума сошли? Давно пора применять действующее законодательство и ставить таких мужчин-психов на учет в дурдоме, после чего пожизненно лишать водительского удостоверения! Мужики, избивающие женщин, — слабаки, недостойные уважения.

— По закону нет разницы абсолютно, на кого накинулся дебошир.

«Можно даже без сексизма — мужчина преступник в любом случае. И ни одно оправдание тут не поможет»

Почтайте также, кем оказался тот самый агрессивный водитель.

Подобные конфликты на дорогах нередки. Недавно в Екатеринбурге избили водителя, который не пропустил машину. А на Уктусе автохам распылил газовый баллончик в лицо другому водителю и избил его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления