Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале пожилая женщина погибла под колесами авто на оживленной трассе. Авария попала на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Лазарь
25 апр 2022 в 19:43

вот пешеходов бы также наказывали и штрафовали как водителей, то меньше было бы таких смертников бегающих по трассе!!! так и норовят под машину кинутся идиоты.... сбил пешехода в месте где преимущество у машины-виноват пешик, выжил пусть выплачивает водителю, не выжил пусть его родственники платят!!!!

Фото пользователя
25 апр 2022 в 21:46

Поворот головы и спокойный шаг - такие мелочи...

шуба
25 апр 2022 в 19:53

Скорее всего - добровольный уход.

25 апр 2022 в 22:01

Водитель мог спокойно избежать этого ДТП.

Лазарь
25 апр 2022 в 19:44

и не важно, повышенной опасности авто или нет это не играет роли!!! нарушил не прав плати!! а у нас сейчас такой геморой водителю......

26 апр 2022 в 10:22

В наездах на пешеходов именно пешие участники получают серьезные травмы, которые наносят увечья, и имеют длительную реабилитацию, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.

Гость
25 апр 2022 в 20:55

Скорейшего выздоровления!

гость
26 апр 2022 в 03:35

две суицидницы сами выбежали под колеса, вторая даже по сторонам не смотрела.

Гость
25 апр 2022 в 22:03

На данном перекрёстке вообще надо бетонный разделитель поставить: постоянно то люди перебегают оживлённую трассу, то неадекваты пытаются повернуть через сплошную(под знак)

Татьяна З
26 апр 2022 в 08:38

Именно На этом перекрестке часто сбивают насмерть пешеходов. Люди идут на станцию чтобы сесть на электричку, а поселки через дорогу от станции. Ещё на видео плохо видно, но Киа выскакивает из-за поворота. Это же трасса - скорость большая, за поворотом не видно ни кого, ещё и деревья мешают. Там нужен светофор переключающий пешеходом

Ирен
25 апр 2022 в 20:10

Я конечно считаю, что виноват пешик однозначно, но ведь и водитель КИА видела, что пешик бежит по дороге, почему не сбросила скорость??? Помехи впереди, закрывающей обзор, не было...пешика было видно издалека. Ну пешика то может водителю и не жалко, а свою то машину тоже не жалко? Хорошо если есть КАСКО, а если только ОСАГО, сколько денег за ремонт отдаст?? Да сколько геморроя еще будет. Все-таки даже если ты 10 раз будешь прав на дороге, мозги надо все-таки включенными держать сидя рулем.

25 апр 2022 в 22:21

а где она бегала 8 лет?

КРАдовщик
25 апр 2022 в 20:02

Про резко нажать тормоз Киа забыла?

Гость
26 апр 2022 в 00:09

С обоями бежала, видать, раз наглухо

Гость
26 апр 2022 в 00:25

В автошколах давным давно нужно ввести в обязаловку посвящать пункту 10.1 как минимум одно полноценное занятие.
И второе полноценное занятие - учить тормозить на автомате в любых непонятных ситуациях.

"Водитель KIA Soul сбила 63-летнюю женщину" (цЫ) еодин

есть ещё вопросы от кого вспе беды, даже у их самих?😉

Дюймовочка
27 апр 2022 в 16:17

Зла не хватает, что все бегут как ошалелые дети? Я когда перехожу дорогу во все стороны смотрю, даже при одностороннем движении, потому что один пропустит другой собьет, осторожнее надо быть -жизнь одна

Сюдя по видел КИА прямо таки целилась в женщиу, прям в ее траекторию сворачивать стал почему то. И не резку в обочину. Жесть.

Гость
25 апр 2022 в 20:56

Как ни посмотришь такое видео-диву даёшься! ну разве нельзя было вовремя среагировать на бегущего человека? Что за водятлы ездят по дорогам?Как будто инвалид какой сидит и давит на железку совершенно безучастно!Я всегда говорю, что право на управление автомобилем должно быть сравни управлению самолётом! А у нас права дают всем , кому ни попадя! Водятлы, усвойте, что вы-бездари!Вас таких 95 % на дорогах!

Новости РЎРњР?2