Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Народный суд СССР отменил решение»: участница скандала в престижном ЖК отказалась от ипотечных платежей»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
26 апр 2022 в 10:34

"На стене над изголовьем растянут большой «имперский» флаг. Рядом — красное советское знамя."
Как в анекдоте: "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте!".

26 апр 2022 в 09:41

это прямо новелла из Криминального чтива: закрученный сюжет и ни одного положительного персонажа. Больную бабушку только жаль, но в данной истории она - только средство в противостоянии.

26 апр 2022 в 08:51

Зачем она в новый дом въехала, надо было жить в доме построенном при СССР, ох и хитрая тетя, инвалидом прикрывается.

"... убеждены, что Советский Союз до сих пор существует и даже функционирует как государство..."

У меня подружайка такую тему заводила. Сказала ей, что если еще раз попытается мне такое втюхать, вызову ей психиатричку.

26 апр 2022 в 09:04

Так и купила бы квартиру в банке СССР. Зачем взяла ипотеку в банке несуществующей РФ? Вот и квартиры у нее теперь не существует!

26 апр 2022 в 15:50

Корреспонденты когда брали интервью наверное пытались не ржать и теперь у них внутри всё звенит.

Одни хитрые столкнулись с другими хитрыми?

26 апр 2022 в 10:05

Тетенька, якобы, в какие-то бредни поверила, за квартиру не платит, еще и мамой прикрывается.... Сама себе проблем создала. Тут только бабульку можно пожалеть, что под старость лет стала невольным участником такого бреда(((

26 апр 2022 в 10:38

Хочу заказать у нее в СССР пакет молока в треугольном пакете, палку докторской колбасы и пломбир по 20 копеек (целую картонную коробку).

26 апр 2022 в 09:05

какой еще нафиг суд ссср????

26 апр 2022 в 10:45

Обожаю фантасмагории на тему «Граждане СССР»:D Маргинальная финансово-политическая история для построения вторичных социальных структур, преимущественно из лиц старше 50 лет, с взлохмаченными волосами и рыскающем взглядом, создания классических денежных пирамид, зачисляющих «советские золотые рубли» и руководствующиеся решениями «народных судов». Конечно, вложения во все эти движения и пирамиды нужны вполне российские, в виде банкнот «нелегитимного ЦБ», но и тут находится свой легендариум для воодушевленных товарищей, мол «мы трансформируем нелегитимное в легитимное». Снимают порчу с золота. Общался я очно с одним таким ссср-истом, глухо, как в танке. У них все «нелегитимное», «не по госту» и «статья конституции о суверенитете над шельфом». Конда начинаешь задавать вполне конкретные юридические вопросы, про тот же «гост на паспорт», тут же уплывают в общие рассуждения.

гость
26 апр 2022 в 09:00

Эту белиберду читать невозможно. Проверить женщину у психиатра надо. Если она все еще живет в СССР и кредиты-это не кредиты, наверно, это диагноз. И пенсию не платят, т.к. возраст не подошел еще, какой тут обман? Хорошо взять ипотеку и не платить. Женщина уже не имеет никаких прав на эту квартиру и на самом деле прикрывается своей мамой. Устраивает скандалы, приглашает для конфликта третьих лиц. Тогда приставы быстрее работать должны. У меня тоже ипотека, можно я не буду платить и все?

Очень интересно, кто кого в итоге.

26 апр 2022 в 09:51

Собственнику бы от сетей отключить их, для начала. Пусть во двор под лопухи бегают, как в СССР

26 апр 2022 в 09:16

Краснодарский крайXD ну тогда понятно, что за суд)))) Этот край даже официальный суд прославил на всю страну, чего только стоит судья без юр образования, но с дипломом ветеринара?)

26 апр 2022 в 10:08

Дак это же психи. Тут реланиум нужен и деликатный присмотр, а не интервью. Не провоцируйте и не противоречьте, вызывайте карету скорой психиатрической помощи.

26 апр 2022 в 09:05

На какие только хитрости не идут, чтобы не платить по своим долгам!!!😉😉😉

26 апр 2022 в 10:20

Тут два варианта. Либо это клинический случай, либо максимально возможный уровень хитрозадости.

26 апр 2022 в 08:58

СССР значит....
Надо у неё валюту поискать и по законам СССР за валютные операции.
И кстати, что там с дверью?

Туз
26 апр 2022 в 08:45

.. А че.. Так можно было..штоли . Здесь несколько составов.. Преступления.. Неповиновение.. Законной власти.. Насилие при исполнении... Не

26 апр 2022 в 19:14

Какой трындец, ща я тоже придумаю законы и буду по ним жить😂

Гостище
26 апр 2022 в 08:56

История огонь, даешь продолжение! Дамочек вместе с казаками выселить принудительно на улицу и пусть там рассказывают о величии ссср, а не в чужой квартире, не оплачивая даже коммуналку.

Гриша
26 апр 2022 в 08:54

СССР! Хааа! Ох уж эти сектанты… Я надеюсь от российских пенсий и пособий они всей семьей отказались??!

Гражданин
26 апр 2022 в 09:14

«Мы выяснили - кредитов не существует»
Дальше можно не читать этот бред🤦‍♀️

Отдел по борьбе с персоналом
26 апр 2022 в 08:52

В интересном мире живут "граждане СССР"

Масяня ©
26 апр 2022 в 09:06

Под дурочку косит, манипулируя историей с СССР. Продала типа хату знакомой, потом взяла ипотеку на эту же хату, изначально не собираясь платить. Уголовным делом пахнет. Будет прикрываться матерью.

26 апр 2022 в 10:20

В СССР не было частной собственности, а значит и свидетельство, по её же мнению, не должно иметь юридической силы. Ордер на квартиру давали. Ордера нет - нет квартиры.

Гость
26 апр 2022 в 09:01

Мамашку её жалко, поедет в пансионат. Не надо было жилье переписывать на сбрендивших потомков.

26 апр 2022 в 09:10

Бабушку жалко. Заработала себе квартиру и отдала детишкам. Сейчас сама останется ни с чем. Мерзляковой надо взять под контроль судьбу бабушки, а эти "предприимчивые" родственники пусть сами устраиваются. Мутные обе стороны конфликта, что женщина, что мужик ООО "Партнер". Мне так кажется.

Гость
26 апр 2022 в 09:05

Как это так ты отказалась платить ? Отдай тогда квартиру, она не твоя. Тебе дали пожить в ней пока платишь. Бабку жалко. Казаков за борт. Миллионы платят ипотеку а тут не плачу но жить буду. Хитрая тетка, ну иди в кондуктора и бери ипотеку на чермете

26 апр 2022 в 13:54

Шизе место на 8м километре. Там тепло, сухо и кормят бесплатно.

1960
26 апр 2022 в 10:25

После 24 сотни тысяч граждан Украины потеряли свое жилье, а теперь боты им пишут, что на Украине "так и было". Не было у них ни жилья, ни пенсий, ни работы...

Гость111
26 апр 2022 в 09:17

Судя по этому феерическому бреду, тетка пытается под дурку закосить и на этой теме съехать с ипотеки? А мужики поддержки не казаки случайно?

27 апр 2022 в 00:35

Еще раз доказывает - что из себя представляют "казаки" - как были дармоедами , так и остались

27 апр 2022 в 00:34

Ага !! Как брать кредиты , получать пособия - "СЕКТАНТЫ СССР" они признают Российскую федерацию !! А когда приходит пора платить - дают заднюю

27 апр 2022 в 00:39

Какая же каша в голове у нее ... Имперский флаг и флаг ссср

26 апр 2022 в 15:37

Так ребятушек то троих надо ехать и брать, узнавать, кого они там уже успели «осудить».

Гость
26 апр 2022 в 09:01

« С 2019 года женщины в России получают пенсию после шестьдесят второго дня рождения.» - ещё круче чем СССР.

26 апр 2022 в 18:49

Тут психиатрическая лечебница нужна.

26 апр 2022 в 15:58

Один вопрос у меня есть... вот квартира стоит пускай 10 лямов, 5 лямов заплатил свои, 5 лямов кредит, не смог платить, банк продал на аукционе квартиру, за 7,5 лямов, остаток пускай долг по ипотеке был 5 лямов, получается банк вернул свои 5 лямов и еще 2,5 сверху... эти 2,5 отдают тем кого выселяют?

гость
26 апр 2022 в 09:45

А обе стотоны конфликта мутны до безобразия, стоят друг друга и женщина из СССР, и г-н Садчиков, который реально отжимает по на раз имущество, бизнес, и т.п. и в 90-х прочно застрял, и делишки ой какие грязные обтяпывает...... так что они нашли друг друга.

Гость
26 апр 2022 в 09:55

Мадам себе на уголовку не наговорила по статье об экстремизме?

Гость
26 апр 2022 в 12:57

ерунда какая-то... какая разница Россия, СССР, хоть Франция... если покупаешь квартиру и берёшь деньги для её покупки у банка, то логично, что их надо вернуть.... кредит, займ, рассрочка, обзови это хоть как, суть этот не изменит. Наверняка у неё есть кредитный договор и прочие бумаги из банка, почему она про них забыла? ... ненормальная какая то.

Ежиха
26 апр 2022 в 13:11

можно узнать, что за конфеты любых магазинов на столе стояли?хоцца попробовать...

Гость
26 апр 2022 в 15:17

Одна из тех кто в плоскую землю верят.

Гость
26 апр 2022 в 17:53

Бедная бабушка, её только жаль в этой истории... Реально психически нездоровая тётя, решившая стать "хитрой" ( любой здравомыслящий человек понимает, что хата в залоге, и её отжмут за неуплаты) и странный покупатель (по ходу реально мутный типок), который без приставов выносит и увозит двери, не выселив прошлых жильцов, то есть не по букве закона идет... Как они нашли друг друга?! Хитрость закусилась с жадностью?)

26 апр 2022 в 09:15

Господин Садчиков достаточно известный господин. Известный по отжиму бизнеса и имущества, в том числе у родственников. Я бы тоже подумал, что тетка не права, если бы не фамилия Садчиков... Тут все интереснее, думаю.

Гость
26 апр 2022 в 10:44

Живёт в своей реальности, из которой ее выселяют насильно.

Гость
26 апр 2022 в 11:11

Живет в СССР, а ипотеку взяла в России, молодец

Кандидат шизофренических наук.
26 апр 2022 в 09:02

И вас вылечим.

Гость
26 апр 2022 в 15:03

Так там махинаторша с закосом на шизофрению)))

Юля
26 апр 2022 в 18:17

Читаю и офигеваю🙈. У меня тоже ипотека, трое детей и другого жилья нет, может тоже перестать платить😅
Люди реально что ли кукушка и едут уже...

Свой среди чужих
26 апр 2022 в 09:17

Палка о двух концах. С одной стороны хитрая женщина, которая старается удержать имущество, благодаря ветерану , а с другой легальный мошенник , который находится в сговоре с арбитражным управляющим и выкупает квартиры по заниженной цене. А потом выселяет должника любыми методами. Есть поучительные истории, где рано или поздно все останутся у разбитого корыта.

Гость
26 апр 2022 в 09:46

Бабушка ветеран ВОВ , пенсия от 65 тысяч , подкопили бы денежки , да выплачивали. Что делать будет эта гражданка СССР , когда бабушки не будет , кто кормить будет. По факту неплохо бы следственные мероприятия подключить. Не жаль её нисколько , даже мать свою не щадит.

Гость
26 апр 2022 в 08:57

Отменила бы заочное решение в том же суде, который и вынес заочку, так и еще нод бы жила спокойно. “Хражнанка сссссссрррр». Большого ума на то и не надо: не согласен, отмените. По истине глупость людская бесконечна.

Гость
26 апр 2022 в 09:44

что тут вообще происходит!? какое блин СССР... этих людей бы врачам показать

гость
26 апр 2022 в 09:07

Блин, секта кака то

Кто такая
26 апр 2022 в 09:24

Бабушке обратно надо, в свою законную квартиру. А вся молодая работящая родня сама себе заработает на жильё...

Гость
26 апр 2022 в 15:31

Женщина вступила в секту СССР, переписала на сектантов квартиру и начала платить ипотеку заново, потом по их наущению перестала и теперь её выселяют, квартира уходит с торгов, деньги секте, сектанту - жизнь под теплотрассой, виновата РФ. Нехитрая схема, но РФ всё равно виновата: всякие "Мемориалы" душат, а таких мошенников не пресекают, им вольготно. Защищать граждан надо.

Секреты по всему свету
26 апр 2022 в 16:08

Губа то не дура у нее, не могла чтоли попроще купить квартиру, нет залезла в бизнес класс, еще и платить не хотела. Сейчас прикрывается этой ерундой. Ехала в ссср и покупала бы там квартиру. Наглость поражает.. Держат всех за дураков.

Гость
26 апр 2022 в 22:44

Самое интересное не увидели: за сколько продана квартира с торгов

26 апр 2022 в 23:08

Всё я тоже не буду платить ипотеку🤭🤭🤭

Гость
26 апр 2022 в 09:06

Мну гражданин мира , в тихвине дайте хату

Гость
26 апр 2022 в 09:28

Никто не пишет, сколько остаток долга, за сколько куплена квартира, какая была разница, можно ли было на неё купить им квартиру в том же Первоуральске???

26 апр 2022 в 16:38

ООО, УУУ, ЕЕЕ....
Мама спит на 72 метрах.
50 лет - не трудится.
Казаки закусывают....
жизнь продолжается))

26 апр 2022 в 22:06

Допустим, Татьяна не в себе, но Боря то куда лезет, нажиться на чужом нездравомыслие? Не пойму.

Гость
26 апр 2022 в 11:15

УРА, УРА СССР ВОЗРАЩАЕТЬСЯ, НЕДАРОМ БУДЕТ ДЕМОНСТРАЦИЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, МИР ТРУД МАЙ!!!!!

рейдерский
27 апр 2022 в 00:18

Е1 вы посмотрите дела Партнёра в АС Свердловской обл, Садчиков Борис рейдерским путем захватывает организации, отбирает здания у владельцев, в частности заблокировал полностью захватил помещение и оборудование компании Картонмаркет, этот товарищ на вас наступит сверху и не заметит, конечно он снял дверь без приставов

26 апр 2022 в 14:07

где там те, ктоее вчера защищал, спуская всех собак на мужика, законно купившего квартру у банка? надеюсь в вашу квартру вот такая мадам не въедет по решению народного суда ссср

Гость
26 апр 2022 в 19:46

Дурка плачет без клиентки!!!! Этож надо такое выдумать. Куда смотрят приставы. Вывезли на улицу и точка, пусть идёт к своим сообщникам. Ну прямо сказка про белого бычка, небылица юстиции.

Гость
26 апр 2022 в 22:32

А она давно у психиатра была? Похоже дамочка не осознаёт значение своих действий.

Гражданочка
26 апр 2022 в 22:53

Одна в выдуманном мире живет и косит под дурачку, второй рвач - скупает вот такие квартиры, прекрасно зная чем это закончится.
Никого, кроме бабки не жалко. Где собес наш хваленый ? Заберите бабулю и пусть эти жуки стебутся до посинения!

Счастья вам
27 апр 2022 в 00:19

Как оформлять кредит и ипотеку, то норм, а как платить, то не существует кредитов. Биполярное у тёти.
Бабушку жалко очень.

Гость
26 апр 2022 в 10:07

Оба хороши - сектантка и ушлый коллектор, который купил квартиру за копейки и прекрасно знал, на что идёт.

Кукушкинд
26 апр 2022 в 10:10

Тетка очень хитроопая.

26 апр 2022 в 14:56

Они походу верят во все и в царя и коммунистов и в красную армию и белую гвардию рак казаки на месте))) патриоты мировой истории, а вот если бы правильный портрет повесили над царским флагом то глядишь алтушкин бы и помог по звонку из Москвы

Гвоздь
26 апр 2022 в 09:30

Ну и мутота😂😂😂...СССР, Садчиков, ипотеки -кредиты, обратные выкупы, суды народные... Клиника жесткая у кого-то, а кто-то и делишки обделывает под эту дуду😂...Хотя ведь с юридической точки зрения СССР реально все еще существует😂😂😂😂😂, хоть это многим и не понравится..

Екатеринбуржец
26 апр 2022 в 15:38

Грустно, смотреть и читать такие репортажи. Основная причина: отсутствие четких законодательных нормативов, нет государственного порядка выселения граждан. Куда выселяется неплатежеспособный гражданин? На улицу? К примеру, был бы специальный дом-применик, была бы камера-хранения вещей и мебели и гражданина временно перемещали туда, помогали бы ему решить его финансовые проблемы. А сейчас, "в России нет точной статистики по количеству людей без определенного места жительства, но по оценкам их около 4,5 миллиона..." Такие грустные цифры в Интернете проскакивают.

Из 90-х
26 апр 2022 в 09:40

Пусть переезжают в Воркуту! Там можно без ипотеки квартиру за 150 тысяч купить в домах, построенных при СССР! Новостроек там не вообще! Хитрой тетке понравится атмосфера

Парфирий
26 апр 2022 в 09:24

Скоро опять в ходу будут, правда подселят и поделят на коммуналки

гость
26 апр 2022 в 15:33

этот ООО Партнер тоже же не просто так эту хатку прикупил... просто так на госаукционе ничего не купишь( так что сошлись 2 одиночества....
да и выселять из единственного жилья с каких пор стало возможно?

Гость
26 апр 2022 в 09:38

Едь к себе в Первоуральск там СССР еще

Ежиха
26 апр 2022 в 13:45

"...на YouTube... Видео получило более трехсот просмотров и стало самым популярным на канале, которому всего три месяца." это как?

екат
26 апр 2022 в 09:11

Ну то что суды в РФ не легитимные женщина полностью права... Не один судья не ставит судейскую печать на оригинале решения, а ставит только на копии, за которые без оттиска печати с оригинала не несет ответственности....
И что кредитов не существует тоже права....

Татьяна
26 апр 2022 в 14:17

Ипотеку имеете полное право не платить! Как только Вы берете ипотеку, тут же она гаситься вашими средствами с Ваших счетов, которые существуют, но от простых людей это скрывается. Уже было разбирательство по ипотека и это было доказано. От нас мног скрывают. Надо стараться самим искать источники, в которых есть прада. А ипотеки и кредиты это один из методов порабощение населения.

однушка в уютной брежневке
26 апр 2022 в 08:55

во времена СССР получил однушку в брежневке в центре Екб, и очень благодарен Тов.Брежневу! тогда народ бед не знал, был уверен в завтрашнем дне!

Гость
26 апр 2022 в 09:31

Я думаю на Сибирском тракте им жильë могут предоставить.

Гость
26 апр 2022 в 10:49

Это ж надо втянуть в такое своего близкого человека, да ещё и лежачего, один стресс для женщины-ветерана. Вытягивай ножки по одежке. Но и владельц ООО, ИП не вызывает положительных эмоций, деньги глаза застилают видимо у таких.

Андрей
26 апр 2022 в 11:39

обезжиренная колбаса, говоришь? ххххэ!

Ропв
26 апр 2022 в 13:26

Имперский флаг, советский флаг, казаки, бизнесвумен, ипотека...
Вот такая каша в голове у многих.
А теперь ещё и в украину влезли...

Умка Мишка
26 апр 2022 в 15:02

Совет первый этой женщине опротестовать решение о организации торгов и признании их недействительными( срок давности три года)по организации имущества подозреваю тоже дельце можно организовать раз такой не случайный тип выиграл торги да и привлечь с росимущества

Ларион
26 апр 2022 в 16:08

...СМЕШНО...........😂😂😂😂😂

КРАдовщик
26 апр 2022 в 16:07

Самый гуманный суд в мире!

Гость
26 апр 2022 в 16:13

Или плати или отдай квартиру. Все просто

Игорь Питиримов
26 апр 2022 в 16:23

взяла деньги-отдай

Оптимист
26 апр 2022 в 17:41

Да здравствует наша Великая Родина - СССР!

Гость
26 апр 2022 в 18:49

Все правильно - не было никаких документов о том что СССР как юридическое лицо распался, даже более скажу что нет юридических документов о том что Ленин умер. Поэтому юридически женщина права.

гость
26 апр 2022 в 18:55

Нашла коса на камень. ООО Партнер купил квартиру с женщиной из СССР,таких голыми руками не возьмешь. Насчет легитимности РФ,можно подискутировать. Был проведен референдум за СССР,народ проголосовал за сохранение,но его не послушались и развалили страну. По Конституции народ источник власти,а значит итоги референдума легитимны. В Крыму референдум признали и присоединили к РФ. Почему такое избирательное право? Тут признаем,а референдум по СССР-нет?

sem
26 апр 2022 в 19:09

офигеть как врет и изворачивается прикрываясь престарелым немощным человеком. Жаль бабушку. А эту в тюрьму лет на 20.

Татьяна
26 апр 2022 в 19:38

Журналистика это не про е1

Новости РЎРњР?2