Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Андрюше нужна операция»: родственники — о состоянии мальчика, пострадавшего в пожаре в Арамиле«Андрюше нужна операция»: родственники — о состоянии мальчика, пострадавшего в пожаре в Арамиле

Барак и 4-ро детей. Вот куда, скажите? Надеюсь, будет повод остановиться.

Масяня ©
26 апр 2022 в 19:40

Опять хайп. Чуть поменяли заголовок, скопипастили все с прошлой новости, и вот она, Новая новость. Не стыдно?

А теперь слегка по теме:
"Родители решили устроить им выходной и не повели ни в садик, ни в школу, а после обеда все легли спать"

Это во сколько обед если первая новость была в 11:37?
Не хочу наговаривать но может с самого утра дети были предоставлены сами себе?

Гость
26 апр 2022 в 20:13

Устроили выходной, не повели в школу, вон оно как можно оказывается. А у двух взрослых родителей тоже выходной получается посреди недели?

26 апр 2022 в 21:34

как выздоровеет этот Андрюша - хорошенько воспитать его, при помощи подручных брючных средств, чтобы ручки шаловливые свои к спичкам не тянул, пироман малолетний.

26 апр 2022 в 20:29

И похоже не только в квартире придется делать ремонт. Короче опять кредиты брать им.

Гость
26 апр 2022 в 22:02

Интересное семейство. Как это - решили устроить выходной и не повели старших детей в школу? Да еще и спать улеглись днем... есть всем известные причины для такого поведения взрослых.

27 апр 2022 в 00:50

Люди поймите наконец, что для ребенка запретный плод сладок. Когда мой сын начал интересоваться спичками и процессом горения, я привела его в ванну и сказала, что здесь он может поджигать бумагу, включив воду. А когда он начал интересоваться брошенными шприцами, просто купила в аптеке и позволила ими играть.

Марина
26 апр 2022 в 21:29

Посочувствовать надо, а не зубоскалить, что это такое? Маргиналы, алкоголики-это что? Все комментарии пишут, а раз днём легли спать, да ещё столько детей- всяко обозвать надо??? Не далёкие какие-то коментарии, посочувствовать, помощь предложить, а не ЗУБОСКАЛИТЬ. В семью беда пришла!!

Лазарь
26 апр 2022 в 19:52

вот у меня старая плита с электроподжигом и не спичек и проблем нет, и разбрасывать спички по дому не надо...

Гость
27 апр 2022 в 08:03

Ну например сменный график, и в этот день был выходной. А дети может недомогали, сопли или подкашивали. И взрослые могут спать днём, если усталость и недосып. Люди, у вас детей нет, или что за недовольство, лишь наговорить на людей..

26 апр 2022 в 19:48

Зачем вообще в квартире СПИЧКИ???

Что, эта семейка не знает, как можно поджигать газовые конфорки специальным устройством, которое называется "пьезозажигалка"?

Тем более уже знали, что ребенок является законченным пироманом... Мозги где у таких родителей? Вот у подобных надо детей изымать!

Лазарь
26 апр 2022 в 19:46

в каком опять бомжатнике это случилось? съезжайте от туда уже... и кто спит днем то? бухие что ли родители были...

Гость
26 апр 2022 в 19:55

Почему никогда нет новостей,что в благополучных семьях дети дома поджигают?А к семьям маргиналов и их детям сочувствия нет.

Елена
26 апр 2022 в 21:52

Сейчас все скинутся, которым самим нужен ремонт, но нет денег, они ещё родят, чтоб дальше спать в обед

Блоховозик- пушистик, видимо, залаял, учуяв дым, и разбудил родителей.

бред
26 апр 2022 в 20:47

Если дети остались дома и родители в обед легли спать - все как бы намекает, что накануне синячили так, что встать не могли, потом опохмелились и дальше спать отправились.

Гость
26 апр 2022 в 21:51

Да какая разница куда 4 детей в бараке, какая уже сейчас разница почему зажигалка/списки в открытом доступе. Чем мы можем помочь ребёнку и семье?

Гость
26 апр 2022 в 19:59

Родителя при детях курят, матерятся,оскотиниваются алкгольным ядом и совершенно не думают. что тем самым прочно фиксируют в сознании детей эти явления, как норму жизни.А потом делают круглые глаза и удивляются , почему наш ребёнок -паинька вдруг убил кошку. или выпил бутылку водки от жады. а потом и ширнулся наркотой, убив прохожего ради денег..Да, всё нормально, плывём в революцию дальше.Любим и почитаем всё западное, американское, и не беда что этот самый Закат нас же и людьми не считает.Родили детей и отдали на откуп чужим : самим -то тоже надо прелестями жизни наслаждаться.Вся жизнь -одно наслажденье.

Гостья
26 апр 2022 в 22:06

Вот из-за таких, потом всех многодетных чухают. Мальчишке здоровья! А родителям пендаля со всех инстанций.

26 апр 2022 в 20:27

чертоган

мирмик
26 апр 2022 в 20:49

Бедный малыш .

Гость
26 апр 2022 в 21:55

Я не поняла, почему мой комментарий удалили?

александр
27 апр 2022 в 08:28

а разве в прокуратуре есть следователи ? Полная некомпетентность автора! Это надзорный орган

Екат
27 апр 2022 в 10:20

в три года ребенок знает как пользоваться спичками??? зажигалкой???? моему 3,4г он их видел только на картинке. вчера показала эту новость ему, был в шоке. Надо воспитывать детей!!! тем более если уже был замечен за этим!

Гость
26 апр 2022 в 21:58

Е1, напишите какие вещи нужны семье? Какая помощь нужна малышу? Может лекарства какие???

Новости РЎРњР?2