Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбила страйк: в Верхней Пышме Hyundai Accent снес четыре авто на обочине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43

"после осмотра врачами отпущена домой" - и ещё говорят что у нас нет свободы)) расхреначить 4 машины и уйти домой...

Фото пользователя
29 апр 2022 в 20:52

Как людям ремонтироваться? С алкашки даже почку не взять.

Водитель Hyundai Accent не справилась с управлением - простите, на какой скорости она не справилась? 300 км/ч???

29 апр 2022 в 21:58

У кого-то уже праздники начались.

29 апр 2022 в 21:32

Страйк — ситуация при игре в боулинг, когда все десять выставленных кеглей выбиваются игроком с первого удара!))))) Не четыре!

Фото пользователя
29 апр 2022 в 21:39

Пошив фуфаек пускай осваивает на поселении.

29 апр 2022 в 22:46

Влипла летунья. Теперь с несколькими страховыми разбираться. Так как скорее всего её страховка такой ущерб не покроет, то получать с неё скорее всего страховые потерпевших будут. А страховщики такой народ, у них и на Коську Сапрыкина методы найдутся.

29 апр 2022 в 21:20

впечатления словно танк поураганил, а не вот эта вот из новости

Гость
29 апр 2022 в 20:47

Виновницу отпустили домой,вероятно дом ей придется продавать.

29 апр 2022 в 23:48

Зато в следующий раз, если он еще будет на дорогах парковаться не будут.
Да жестко сказано.
Зато из-за таких "умников", которые перекрывают своими ведрами полосу движения меньше пробок будет. Бросил свое корыто где и как попало с мыслю в пустой башке: мне хорошо да и ладно, а на других участников движения мне плевать, мне надо да и ладно.
Урок водятлам будет хороший на будущее

Фото пользователя
29 апр 2022 в 21:03

Ну и? Какой наказаний?

Горожанин
29 апр 2022 в 20:46

А говорят, что бабы образец дисциплины, аккуратности и обьект для подражания.😳😳☹️☹️😎😎

Сибур
29 апр 2022 в 20:58

Нормально девчонка погуляла.

29 апр 2022 в 22:48

А хорошая машинка хундай, после такого удара всего лишь "незначительные травмы", производителю надо это ДТП, как рекламу безопасности показывать.

29 апр 2022 в 21:23

Отказ от освидетельствования = опьянению.

Гость
29 апр 2022 в 21:01

тот же район, и даже улица, где зимой мужику ногу снегоходом отрезали

Фото пользователя
30 апр 2022 в 18:59

Подра Васильева видать, повезло что никого не убила

Марфушенька душенька
29 апр 2022 в 23:08

Это не водитель, это Водителка.

Всё чаще бабы за рулём ДТП устраивают.

Отбирать у алкашей не права, а машины.

Иначе от синяков за рулём не избавится

30 апр 2022 в 08:13

Новость подана в нарушение ценностей Е1. Правильно так - заголовок «Уралочка устроила ДТП». Текст - автоледи и два амбала…

Гость
29 апр 2022 в 20:47

за рулем (!)
это не езда😂

Аркадий Петрович
29 апр 2022 в 20:53

Рифей неплохое пивко было

Гость
30 апр 2022 в 10:49

"Она отказалась от освидетельствования на состояние опьянения, поэтому на нее завели уголовное дело. Любительнице выпить грозт реальный срок от 5 лет с конфискацией ТС и штрафом до 5 млн рублей". Должно быть так.

Гость
29 апр 2022 в 21:12

видите же знак ограничения скорости 40 км/ч? Тормозила, как могла...

Гость
30 апр 2022 в 12:43

Дыру в аренду счас будет сдавать, там нехилая сумма будет!! Почему не закрыли на 15 суток хотя бы за отказ?

Павел
1 мая 2022 в 13:12

Были бы 90 она бы уже стояла на Малышева

29 апр 2022 в 22:57

Молодец! вперед росотсоссия!)))

30 апр 2022 в 00:21

Рифей этот, похоже покруче Академа будет..

Гость
29 апр 2022 в 21:34

Все беды от бап!

Фартовый
29 апр 2022 в 20:46

Бывает. Забухает теперь деффка

Гость
29 апр 2022 в 21:10

Жалко женщину - красоточка наверно.

Гость
29 апр 2022 в 21:16

Забрать у всех бап права!

Гость
29 апр 2022 в 22:45

Да, бывает 🤔

Новости РЎРњР?2