E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Двое детей сгорели в пожаре подробности На Урале шестилетняя девочка и трехлетний мальчик сгорели в пожаре. Всё о трагедии — в одном видео

На Урале шестилетняя девочка и трехлетний мальчик сгорели в пожаре. Всё о трагедии — в одном видео

Деревянный дом воспламенился в ночь на 30 апреля

После тушения пожара в доме нашли три тела

При пожаре в деревянном доме погибли 6-летняя девочка, 3-летний мальчик и 46-летний мужчина. Еще пять человек пострадали. Трагедия произошла в ночь на 30 апреля. Тела погибших в доме нашли спасатели, когда огонь уже был потушен. Очевидцы рассказывают, что мужчина пытался вытащить малышей из огня, но не сумел выйти из горящего здания. Мы собрали всё, что известно о ЧП, в одном видео.

Ранее сотрудники полиции сообщали, что две семьи приехали на дачу в Мезенское, чтобы отпраздновать майские. Для гостей затопили баню. Именно печь считают причиной возгорания — раскаленная труба воспламенилась, и огонь перекинулся на дом. Окончательную причину установят криминалисты. Всю информацию о трагедии мы собираем в специальной теме.

Следователи уже возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам. Посмотрите, что осталось от дома, где произошел пожар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления